Гость
Статьи
Вес -70+ кг при росте …

Вес -70+ кг при росте 160 это очень некрасиво?

Интересно,как со стороны это видят.И как примерно выглядят девушки с такими параметрами?Что скажете?

Лампочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во мне вот 110 кг и я получаю комплименты того как у меня классная фигура и какая я аппетитная а животик мягонький и никого вообще не парит мой вес, в т.ч. и меня. Да есть те кому я не нравлюсь, но я как бы и не обязана всем нравиться. Я не могу понравиться 3,5 млрд.мужчин на земле, да мне это и не надо =) они мне тоже не все нравятся =)

Гость
#2

Полная, но не сильно. В меру упитанная🥰Мужчинам такие нравятся. С большой грудью, ляшечками, животиком, но сексуальные и красивые. Вообще вес не о чем говорит- пропорции фигуры на первом месте. Можно и 80-90 кг весить при данном росте, не больше, но сохранить красивые пропорции фигуры. Я не шучу, не прикалываюсь, и не вру.

Гость
#3
Гость

Во мне вот 110 кг и я получаю комплименты того как у меня классная фигура и какая я аппетитная а животик мягонький и никого вообще не парит мой вес, в т.ч. и меня. Да есть те кому я не нравлюсь, но я как бы и не обязана всем нравиться. Я не могу понравиться 3,5 млрд.мужчин на земле, да мне это и не надо =) они мне тоже не все нравятся =)

Полюбому злая худоба дизлайкнула, ибо ей не дают =) а толстушечка говорит что получает комплименты =)

Гость
#4
Гость

Полная, но не сильно. В меру упитанная🥰Мужчинам такие нравятся. С большой грудью, ляшечками, животиком, но сексуальные и красивые. Вообще вес не о чем говорит- пропорции фигуры на первом месте. Можно и 80-90 кг весить при данном росте, не больше, но сохранить красивые пропорции фигуры. Я не шучу, не прикалываюсь, и не вру.

*Ни о чем не говорит

#5

Ну это многовато. 60 ещё просто сочная при таком росте
А вот 70 уже хрюша

Гость
#6

Если фигура - груша или весы - то может быть красиво (у меня подруга такая, она красивая и в 80+) плюс овальное лицо правильной формы.

Если круглое лицо, фигура - яблоко - все, тушите свет! (У меня такая фигура - мне да в 60 кг уже страшно, даже 57 уже критично!)

Гость
#7

Если это жир, девушка будет довольно объемной (жир - легкий), и да, это некрасиво, висящий живот, ляжки и тд. Если там 70 кг мышц - это накачанная девушка-спортсменка, совсем другой вид.

Гость
#8

Я сейчас на 36 недели беременности стока вешу при росте 168
И кажусь себе жирным слоном.хотя не кажусь 😄
Это объективно много!!!!

Гость
#9

Это корова 54 размера. Я при росте 164 вешу 52 кг, размер одежды 44, не худая не толстая. Если б я весила почти на 20кг больше это был бы мамонт. хотя мужчин извращенцев готовых на мамонта залезть хватает. Так что если вы такая всегда найдется на вас мужчина с девиациями

Гость
#10
Гость

Это корова 54 размера. Я при росте 164 вешу 52 кг, размер одежды 44, не худая не толстая. Если б я весила почти на 20кг больше это был бы мамонт. хотя мужчин извращенцев готовых на мамонта залезть хватает. Так что если вы такая всегда найдется на вас мужчина с девиациями

Нет, не 54- го, а где 50-52 верх, 52 низ.54 размер- это грудь 108 см, бедра 116 см, талия 88 см. У этой дамы, я думаю, параметры поменьше: бедра 110-115, грудь чуть-чуть больше ста, талия примерно 80-85. Но никак не 116 см бедра, вы преувеличиваете.

Гость
#11
Гость

Это корова 54 размера. Я при росте 164 вешу 52 кг, размер одежды 44, не худая не толстая. Если б я весила почти на 20кг больше это был бы мамонт. хотя мужчин извращенцев готовых на мамонта залезть хватает. Так что если вы такая всегда найдется на вас мужчина с девиациями

"У этой"- имел в виду даму ростом 160 см и весом 70 кг.

Александр
#12
Гость

Во мне вот 110 кг и я получаю комплименты того как у меня классная фигура и какая я аппетитная а животик мягонький и никого вообще не парит мой вес, в т.ч. и меня. Да есть те кому я не нравлюсь, но я как бы и не обязана всем нравиться. Я не могу понравиться 3,5 млрд.мужчин на земле, да мне это и не надо =) они мне тоже не все нравятся =)

Супер! А рост какой ??

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: