Гость
Статьи
Девушки с прыщами на …

Девушки с прыщами на спине...

Девушки с прыщами угрями на спине, как вы спите с мужьями? Есть ли стеснение своего внешнего вида? Прячите ли прыщи? Какие кофты носите летом?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню как-то меня обсыпало на фоне отмены КОК...жесть конечно была и я стеснялась. Если там месиво и гнойники, то сразу к врачу. Если единичные то нечего стесняться. Я исключила молоко, сахар и солярий по 5 минут без крема

Гость
#2

много лет были, других людей стеснялась, мужа нет. потом прошли, слава богу

Гость
#3
Гость

Помню как-то меня обсыпало на фоне отмены КОК...жесть конечно была и я стеснялась. Если там месиво и гнойники, то сразу к врачу. Если единичные то нечего стесняться. Я исключила молоко, сахар и солярий по 5 минут без крема

Блин я тоже заметила как поем творог с утра, так угри лезут..неужели влияет это???? 😳😳😳 а почему тогда есть люди которые лопают и молочку и жирное и чипсы а кожа идеальная???

Гость
#5
🦋

сначала нужно себя в нормальный вид привести а потом уже спать с мужчинами..

Ну вот мне уже 27 лет а прыщи лежут с лет 13...... и что? Мне всю жизнь одной быть без мужиков из за прыщей на спине 🤣🤣🤣🤣🤣 представляю мне 90 лет. Меня спрашивают - почему вы не вышли замуж? А я отвечаю - прыщи на спине поэтому 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#7
🦋

мойтесь чаще

Ох было бы так просто все.

Елдастик
#8

Так и спят походу, на спине
Чтобы видно не было

Какие же вы вырожденцы, ***

Гость
#9
Гость

Ну вот мне уже 27 лет а прыщи лежут с лет 13...... и что? Мне всю жизнь одной быть без мужиков из за прыщей на спине 🤣🤣🤣🤣🤣 представляю мне 90 лет. Меня спрашивают - почему вы не вышли замуж? А я отвечаю - прыщи на спине поэтому 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Это уважительная причина! 🤣🤣🤣

Гость
#10

У меня был зимой период. Просто пистец. Лезли везде. Сначало прижигание. А что толку, если один проходит, выскакивает второй. А то и два. Помогали ванны с солью. Полчаса надо лежать. Пачка крупной соли на ванну. Прыщи лопали, вымывались, подсушивались. Потом пришлось отказаться от кофе, сахара, алкоголя на месяц. Почистить кровь. Прошли. Поэтому мало кофе сахара алкоголя теперь употребляю.

Гость
#11
Гость

У меня был зимой период. Просто пистец. Лезли везде. Сначало прижигание. А что толку, если один проходит, выскакивает второй. А то и два. Помогали ванны с солью. Полчаса надо лежать. Пачка крупной соли на ванну. Прыщи лопали, вымывались, подсушивались. Потом пришлось отказаться от кофе, сахара, алкоголя на месяц. Почистить кровь. Прошли. Поэтому мало кофе сахара алкоголя теперь употребляю.

Обычной соли?????? Или морской?????? Надо попробовать

Юлия
#12

Вообще не парюсь по поводу прыщей ни на спине, ни где то еще. Все не идеальны, нет ни одного человека с идеальной кожей. Из средств нравится гель уход для душа Эпидерил, он с травами, у меня стало прыщей меньше намного на спине.

Гость
#13

Циндол. Мазать толстым слоем, чтобы образовывалась белая корка. Никаких губок, мочалок, средств для душа и растирашек полотенцем (заразу не разносим), смывать водой. Будет оставаться чуть - не страшно. Прыщи высохнут.

Гость
#15
Гость

Обычной соли?????? Или морской?????? Надо попробовать

Обычная крупная соль.
Можете попробовать морскую. Но она дорогая. Часто не пользуешься.
На первый раз попробуйте морскую. А потом обычную каменную крупную соль. Растворяете хорошо. Набираете ванну. Чтобы всегда теплая была, чтобы вам комфортно было. Лицо шею голову поливаете постоянно. И полчаса лежите. А если будет щипать, то сколько вытерпите. Потом споласкиваетеьс под душем и всё. Два три раза в неделю. У меня много было. После ванны воспаление спадало, гной вымывался, они лопались сами. И подсыхали.

Гость
#16

Прыщи можно полечить, если регулярно мыться только дегтярным мылом, и кишечник почистить от шлаков и токсинов, и поменьше есть сладкого. Пейте любой препарат (не буду ничего рекламировать), который предназначен для очистки кишечника. Запоры тоже могут привести к образованию прыщей.
Сладкого также есть поменьше, цитрусовых тоже.
Также советую консультацию дерматолога.

Гость
#17
Гость

Люди, вы тупые животные, неспособные ни на что. Можно гулять целыми днями, а вы сидите на Woman.ru и деградируете. Тупые недоделанные ***. Вы уроды общества. Недалекие тупые и ограниченные. Я вас ненавижу. Чтоб вам пусто было. А еще, вы бездельники, сидите только тут мозги парите. И ничего не можете.

Поэтому ты оставляешь коммент на форуме))

Марина Романова
#18

Была во многих клиниках косметологии, но решила остановиться на НДЦ Ретиноиды. Здесь больше всего понравился подход врачей и их уровень лечения. Избавили меня от ненавистных черных точек.