Гость
Статьи
Повышенная потливость

Повышенная потливость

У меня повышенная потливость , нормально ли это вообще? Очень быстро потею. Например сегодня с утра помыла подмышки, дезодорант, надела чистую кофту тонкую и к обеду уже спотела. Подмышки мокрые и причём ещё воняет…
На белых вещах постоянно желтые пятна сейчас, которые не отстирываются просто так. Летом в жару вообще караул с подмышками. В общем вот, надоело.
Мне 25

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Бывает, что потовые железы работает очень активно. В этих случаях помогают инъекции нейротоксина (диспорт, Миотокс, ботокс) и 5 месяцев подмышечные впадины будут практически сухие.

Гость
#1

Тебе то 24, то 25. Ты уж определись.

#2

Проверь щитовидку.

Гость
#3
Гость

Тебе то 24, то 25. Ты уж определись.

Ну 25 скоро будет. Какая разница

#4

Сдайте на 4 гормона.При щитовидка просто обычно такое

Лапа
#5

Обычно потеют люди с лишним весом :) Вот скинут 5-10 кг и уже не потеют :)

#7

Здравствуйте, я столкнулась с такой же проблемой ещё в школе , не знала что делать и как спасаться , пока не нашла хорошее средство DRY DRY продаётся везде. Аптека , wb, ozon, золотое яблоко в районе 500-1000 рублей .
Хватает на 6 месяцев
Нет пота и запаха

Гость
#8

Потливость это не тот показатель. Повышай пердливость

Кира
#9

Я много лет это все скрывала за белыми футболками,а потом надоело)Лечила с помощью Миотокса,как выше написали,помогло очень хорошо.Делала у Лепешинской Ирины Сергеевны в Фрауклиник,уже полгода меня это не беспокоит.

Гаргулья
#10

Купите Формагель и будет Вам счастье. Тоже мучалась все время. Вечером минут на 30-40 наношу и потом смываю. Отлично справляется. А то приходилось летом брать с собой на работу еще одну рубашку.

Лариса
#11

ну вы должны понять, что у вас считай заболевание, по научному гипергидроз называется и поэтому никакие дезики здесь не катят Нужно именно лечебное средство, которое будет уменьшать слишком агрессивную работу потовых желез. Вот выше предлагаемый Формагель как раз такой. Но про него надо обязательно добавить, что он убирает потливость где то на неделю. Потом по мере необходимости надо повторятью

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: