Гость
Статьи
Комплексы из-за …

Комплексы из-за телосложения

Комплексую сильно из-за телосложения !😭😭😭 В общем я комплексую, что у меня в 25 лет тело ребёнка. Рост 160 , худая 43 кг и без форм. Попа совсем чуть-чуть есть и тити маленькие ( треугольники). В одежде с хорошим лифчиком всё довольно таки ничего выглядит, но в голом виде реально ребёнок просто. Сегодня общались с приятельницой ( она такая же) пришли к выводы, что нас захотят только мужчины у которых склонность к *** 😃😪Мужчины неужели настолько отталкивает такое???Честно, мне было бы начхать, просто я делаю ставку на внешность. Красивое личико от природы, длинные красивые волосы , всё при мне, внимания более чем достаточно. НО из-за этого страшно комплексую😭 и сделать ничего не могу. Ну разве что пластика. #тело

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#2

*** знает, мне в принципе девушки не особо нравятся, но подростки и похожие на них тем более

Гость
#3
ВлаDick

*** знает, мне в принципе девушки не особо нравятся, но подростки и похожие на них тем более

😪

Dungeon_Master_72
#4

43 кг- это нездоровый вес для молодой женщины.
Тебе нужно есть побольше, и заниматься спортом. Появятся мышцы, и вес поднимется до 60 кг. При том, жирной ты не станешь, только здоровее.

Гость
#6

Займись спортом и попа появится.

Гость
#7
Гость

Зато не сможешь обосрать унитаз весь
У девушек
Мальчик без пениса
Такой сексуальный,мальчик без пениса,***

Которые это же эскорт,ты моя Мадонна,улетает платье мокрое как Лондон
Это же эскорт,ты моя Мадонна

#8

Мужчинам нравятся разные женские фигуры. А вот закомплексованные дамы нравятся мало кому. Вы не на той проблеме в общем сосредоточились

Гость
#9
Dungeon_Master_72

43 кг- это нездоровый вес для молодой женщины.
Тебе нужно есть побольше, и заниматься спортом. Появятся мышцы, и вес поднимется до 60 кг. При том, жирной ты не станешь, только здоровее.

По поводу еды, никак не могу много есть, за раз тем более, если только запихивать в себя насильно.
Ем калорийную пищу кстати, но не в больших количествах. Тупо не могу, нет аппетита такого. Про спорт кстати да, нужно в конце концов купит абонемент и начать набирать мышечную массу.

Dungeon_Master_72
#10
Гость

По поводу еды, никак не могу много есть, за раз тем более, если только запихивать в себя насильно.
Ем калорийную пищу кстати, но не в больших количествах. Тупо не могу, нет аппетита такого. Про спорт кстати да, нужно в конце концов купит абонемент и начать набирать мышечную массу.

У меня так же. Не хочу есть и всё.
А насчёт спорта... Если качаться на голодный желудок, толку не будет. Ведь для роста мышц нужны белки.

Гость
#11
Деловунка всклянь

Мужчинам нравятся разные женские фигуры. А вот закомплексованные дамы нравятся мало кому. Вы не на той проблеме в общем сосредоточились

Ок, поняла. Надо полюбить свое тело. Вроде бы и приняла себя такой, но сегодня после разговора с приятельницей снова накрыло.

#12
Деловунка всклянь

Мужчинам нравятся разные женские фигуры. А вот закомплексованные дамы нравятся мало кому. Вы не на той проблеме в общем сосредоточились

Некоторым вообще дети нравятся

Гость
#13

ни одна девушка не назовет грудь тити.

Гость
#14
Dungeon_Master_72

У меня так же. Не хочу есть и всё.
А насчёт спорта... Если качаться на голодный желудок, толку не будет. Ведь для роста мышц нужны белки.

Остаётся только принять и полюбить свое тело.

Гость
#15
ВлаDick

Некоторым вообще дети нравятся

Я же говорю, меня захотят только мужчины у которых склонность к пе до филии

Гость
#16
Гость

Я же говорю, меня захотят только мужчины у которых склонность к пе до филии

Не знаю насчёт склонности к педофилии, но такая фигура как у тебя нравится 95% мужчин.

Гость
#17

Ставку на внешность чтоб делать надо ещё рост иметь от 173 и выше.

Гость
#18
Dungeon_Master_72

43 кг- это нездоровый вес для молодой женщины.
Тебе нужно есть побольше, и заниматься спортом. Появятся мышцы, и вес поднимется до 60 кг. При том, жирной ты не станешь, только здоровее.

Что нездорового если там рост мизерный? А вес 60 с ростом 160 это уже будет пухляш.

Гость
#19
Гость

Ставку на внешность чтоб делать надо ещё рост иметь от 173 и выше.

Да ладно Вам, куча безумно красивых девушек 165-168. Ну а 170+ это уже для подиума

Гость
#20
Гость

Не знаю насчёт склонности к педофилии, но такая фигура как у тебя нравится 95% мужчин.

Спасибо)

Гость
#21
Гость

Спасибо)

Просто именно в голом виде комплексую.

Гость
#22
Гость

Да ладно Вам, куча безумно красивых девушек 165-168. Ну а 170+ это уже для подиума

Мне не нужен подиум, мне нужен папик

Гость
#23
Гость

Что нездорового если там рост мизерный? А вес 60 с ростом 160 это уже будет пухляш.

Мой вес уже как лет десять 43-46

Автор
#24

Есть ещё любители азиаток, они не гонятся за отвисшим, вроде.

#25

Не надо ничего делать. Вполне хватает любителей миниатюрных женщин.

Гость
#26
Елена

Не надо ничего делать. Вполне хватает любителей миниатюрных женщин.

Именно таких, без форм?

Гость
#27

Автор,вы глупенькая.Мужчины тоже не совсем идеальные, если бы вы предложили провести время вместе,на выходных,я бы согласился,хотя стесняюсь))

Гость
#28

Разводка от дамы с лишним весом?)
Не надо так сильно завидовать))

Гость
#29

Да перестаньте вы думать о мужчинах. Выйдите замуж за того, кто вас примет какой есть, и поможет затем вас откормить до 60 кг при вашем росте. Хороший мужчина будет мотивировать вас кушать побольше и заниматься спортом, меньше комплексовать по поводу вашего веса.

Гость
#30
Гость

Не знаю насчёт склонности к педофилии, но такая фигура как у тебя нравится 95% мужчин.

У нее не такая. Это *** бабы несут чушь про более изящных и женственных конкуренток)

#31
Гость

Именно таких, без форм?

Именно

Гость
#32
Елена

Именно

Спасибо Вам!) наверно я действительно зря загоняюсь)
Ну а спорт бы не помешал ага

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: