Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за своего телосложения

В принципе, проблема в теме. Все все время сетовали: ооой худая, ты так похудела. Всегда как то пропускала мимо ушей, но последнее время все больше влипаю в комплексы. Дошло до того, что я больше не ношу открытую одежду, мне кажется я ужасна, как молодая старушка. Вес 44кг, 160рост, сама по себе хрупкая, 4 размер, 87-56-85, запястье окр 12см, худое лицо. Везде пропагандируют ЗЖ и пышные формы, а я не такая, чувствую себя ущербной и по женски недоразвитой. Какое впечатление на вас бы произвела девушка с моими параметрами? Совсем худая?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чё,молодец похвасталась. У меня вес 50 - 52,при росте 176,и не худая. А перед кем комплексуете то,перед бабушками у подъезда? Мужикам не нравятся складчатые бегемоты,а как раз с такими параметрами нравятся.

Автор
#2

Я совсем не хвастаюсь, у меня на самом деле проблемы и комплексы а эту тему, как будто я рахитична.
У вас есть рос, это классно, значит, и бедра есть, а я как подросток с с ись ками.

Гость
#3
Автор

Я совсем не хвастаюсь, у меня на самом деле проблемы и комплексы а эту тему, как будто я рахитична. У вас есть рос, это классно, значит, и бедра есть, а я как подросток с с ись ками.

Что мешает пойти в спортзал,и скорректировать фигуру? Логика железная,есть рост - значит есть бедра...

Автор
#4

Я хожу в спорт зал, п о па есть, но она ведь сзади, сами по себе бедра плоские, не округлые по бокам, это уже кости и строение, ничего не сделаешь.

Гость
#5
Автор

Я хожу в спорт зал, п о па есть, но она ведь сзади, сами по себе бедра плоские, не округлые по бокам, это уже кости и строение, ничего не сделаешь.

У меня тоже не круглые,круглые это у пышных дам. Ешьте фастфуд, обрастете жиром,будут круглые бедра.

никГость
#6

карлик, переросток, косая, кривая? нет. чего комплексовать, благодари Бога, что нормальной родилась

фифира
#7
Автор

В принципе, проблема в теме. Все все время сетовали: ооой худая, ты так похудела. Всегда как то пропускала мимо ушей, но последнее время все больше влипаю в комплексы. Дошло до того, что я больше не ношу открытую одежду, мне кажется я ужасна, как молодая старушка. Вес 44кг, 160рост, сама по себе хрупкая, 4 размер, 87-56-85, запястье окр 12см, худое лицо. Везде пропагандируют ЗЖ и пышные формы, а я не такая, чувствую себя ущербной и по женски недоразвитой. Какое впечатление на вас бы произвела девушка с моими параметрами? Совсем худая?

у меня тоже рост 160 параметры 89-58-90. вешу 47кг И я Счастлива! Считаю свою фигуру идеальной, ношу любую одежду. Подруги и коллеги завидуют моей фигуре, мужики шею сворачивают. Так что, Автор, Прекращайте фигней страдать. Те кто вгоняет вас в комплексы просто завидуют.

Гость
#8

Любите себя, вы классная! Я примерно такая же, сейчас ещё похудела из-за стресса, примерно 82x57x82, килограмма 42 где-то, рост 157. Наслаждаюсь собой любой, хоть и хочу поскорее мяса набрать. Ношу открытую одежду, декольте, шорты и мини-платья. Люблю стиль Твигги. Люблю себя.

Гость
#9

Ой, ну слушайте, у вас параметры почти идеальные. И вес для такого роста - само то. Шикарная же фигура. Не из-за чего комплексовать ВООБЩЕ!!!

Гость
#10

Рост 1,65, вес 50 кг, 84-63-90, тоже комплексую. Мне 14, кстати.

Гость
#11

Я была тоже совсем худой, весила 43 при росте 165, и поверьте все эти обзывашки типа спичка и т. п. я слышала в свой адрес очень часто. Сейчас набрала немного вес вешу 49. Но хочу 55-57. Вы если хотите поправиться, кушайте оочень много. Если вам кажется, что вы и так много едите, то поверьте это не так. Главное это кушать калорийную еду, например, пиццу, жареную картошку и т.д. ну вы меня поняли. Потому что вы можете съесть очень много например, борща, но в нем будет меньше калорий, чем в 100 граммовом кусочке пиццы.

Гость
#12

нормальные параметры. я вообще лет до 25ти была 84-56-86. это при росте 173 и весе 47 кг. никогда не комплексовала, даже пуш апы не носила. все парни говорили что у меня фигура супер.

Анна
#13

Чаво вы комплексуете то! Вот я должна ваще убиваться) Я очень крупного телосложения, у меня плечи и бицуха порой больше чем у мужчинок. Вы хрупкая изящная птичка, вас можно носить на руках))) Не комплексуйте!!!

Ксения
#14

Дорогая автор, у вас красивая фигура при таких параметрах. Вы миниатюрная. Главное, следите за дорога ем и занимайтесь спортом. У всех людей свои предпочтения в плане фигуры и внешности, кто-то вас всегда будет считать слишком худой, а для кого-то вы будете секси. Я вешу 68 кг при 165 см, мышечной массы больше. И то, сейчас тренировки на похудение больше направлены. Как показывает моя практика - дело не в фигуре, а в вашем восприятии себя, любви к себе и окружающему миру. Люди это чувствуют. Счастья вам и уверенности в себе!

Ксения
#15

*за здоровьем

Робби
#16

у вас классные параметры,есть грудь,и талия узкая.я при росте 164 ,вешу 44-45,76-63-86 вообще повесится должна.грудь ноль,талия после родов не айс.все говорят,что я дрыщ,а я горжусь!!!и вы гордитесь!добрая половина ваших злопыхателей тупо завидует.я всю юность страдала,а теперь сверстницы поплыли(кто в юности был с сиськами да жопой хорошей),а я в идеальной форме.правда,спорту привет и прав питание форевер,без спорта я банальая палка.научитесь одеваться так,чтобы подчеркнуть свои достоинства.никаких балахонов,нам идут платья-футляры,юбки карандаш,зачастую все с завышенной талией.джинсы скини,научитесь видеть вещи,которые вас визуально полнят.я такие брюки ношу,что ***** два на два в них,а есть такие,в которых ходячий скелет.

солнце
#17

Худая-это когда кости видны и тебя на ветру качает. У вас недостаток, я считаю, это рост, маловата, вот поэтому и выглядите как рахитик из за небольшого веса и такого роста. Я вешу 55 при росте 171, жирные знакомые говорят что худая... думаю и у вас так же, просто чмошников не слушайте и все. Это банальная зависть. Одевайте каблуки, платья, сделайте главное пышную прическу, можно боб каре и плюйте на жирдяек и просто недоразвитых советчиков

Гость
#18

откуда у вас берется лишний вес. сколько читаю, рост 174-176, а вес 50-60 и они толстыми себя считают.ну я вообще корова тогда. рост 174 вес 68. но я не выгляжу так, потому что всю жизнь занимаюсь спортом и у меня мышечный корсет хороший, живот плокий, кости широкие и крупные .даже тазобедренные кости торчат и ребра все можно пеерсчитать, когда живот втягиваю. так что ваши цифры не дают никакой информации точной, да и восприятие у кадого человека самого себЯ разная. некоторые под 90 кг толстухи пишут, что стройные, а некоторые 45 видят себя толстухами и кричат на форумах и похудании. вообще просто любить себя надо. считаешь себя худой? посмотри на толстых. сколько людей хотели бы такую фигуру. и не надо спешить в открытой одежде щеголять. как девочка с проспекта. а со вкусом оформить себя.

Гость
#19

рот 174, грудь 92, талия 68, бедра 92. и ничего. я счастлива.

Девочка Бу
#20

Хорошие параметры.Я при росте 162 и весе 45 доска блин,с бочками.Ну грудь есть 2,5,а вот талии нет бедер практически.В основном только толстые бабы говорят,что я дистрофик и безобразно худая.

Ленчик
#21

Параметры у Вас неплохие, просто нужно обрасти мышечной массой. Подключите занятия спортом и добавьте в рацион специальное спортивное питание. Моя сестра занималась в спортзале и по совету тренера заказала на сайте SPORTBAR.com.ua. заменитель питания для женщин FITMAX SLIMDIET, это она сушила себе мышцы. Ну и аминокислоту Л-карнитин Scitec Nutrition Carni X Liquid 2000, которая помогает сжечь жир и поддерживает сердечную мышцу во время физических нагрузок. Сестра выглядит сейчас замечательно. Я не так давно начала заниматься дома, в спортзал не могу пойти, так как у меня маленький ребенок. Занимаюсь с Джиллиан Майклс и Шоном Ти (Инсанити). Заказала на этом сайте SPORTBAR.com.ua. такие же препараты и еще специальные капсулы для поддержки суставов и связок Ultimate Nutrition Glucosamine & Chondroitin MSM . Мне очень нравится эффект, гораздо быстрее сжигается жирок и растут мышцы. Я уже вижу мышцы пресса, а попа вообще, как орех! Мой муж доволен! И не нужен никакой жир, главное красивые пропорции и подтянутые мышцы.

Гость
#22

Я с такими же параметрами чувствую себя полной, точно не рахитиком. Хотелось бы пару кг сбросить,

Ананасик
#23

На вашем месте я бы радовалась🌚Рост-176,вес-69
Пошла в папу,крупного телосложения🙄Плечи и руки помассивнее чем у некоторых мальчиков...комплексую одевать открытую одежду..кости крупные,поэтому трудно подобрать обувь под стопу,чтоб выглядело хотя бы нормально😬😬радуйтесь,что ещё сказать,и кстати,мне 14 лет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: