Гость
Статьи
27 кг и рост 139 это …

27 кг и рост 139 это норма или дистрофия?

#здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст какой?

Гость
#2

Смотря какой возраст

Гость
#3

139 это рост ребенка в 9 лет

Автор
#4
Гость

Возраст какой?

11

Автор
#5
Гость

Смотря какой возраст

11

Автор
#6
Гость

139 это рост ребенка в 9 лет

моей дочке 11

#7

Посчитай индекс массы тела. Можешь попросить родителей, помогут. Или в интернете посмотри формулу. Полученое число посмотри в таблице норм.

Гость
#8
Автор

моей дочке 11

Нормально тогда все, и рост и вес

Гость
#9
Автор

11

Для такого роста в таком возрасте всë нормально

Гость
#10

Для 11- летнего ребёнка ростом 139 см нормальный вес, по индексу массы тела, в диапазоне от 36 до 48 кг(ИМТ 18,5-25), в среднем 42-45 кг(ИМТ 21,7-23,3)
27 кг- это очень маленький вес, сильная дистрофия. Ваш ребёнок, скорее всего, недоедает, и ему нужно питаться лучше, чтоб организм начал откладывать калории в жир. Если ест нормально, но не поправляется, значит следует обследовать организм на предмет того, почему дочь не набирает вес(проблемы с щитовидной железой, надпочечниками, нервной системой, онкология, болезни ЖКТ). Если со здоровьем у вашей дочери все в порядке, значит кормите ее лучше и почаще.

Гость
#11
Гость

Для 11- летнего ребёнка ростом 139 см нормальный вес, по индексу массы тела, в диапазоне от 36 до 48 кг(ИМТ 18,5-25), в среднем 42-45 кг(ИМТ 21,7-23,3)
27 кг- это очень маленький вес, сильная дистрофия. Ваш ребёнок, скорее всего, недоедает, и ему нужно питаться лучше, чтоб организм начал откладывать калории в жир. Если ест нормально, но не поправляется, значит следует обследовать организм на предмет того, почему дочь не набирает вес(проблемы с щитовидной железой, надпочечниками, нервной системой, онкология, болезни ЖКТ). Если со здоровьем у вашей дочери все в порядке, значит кормите ее лучше и почаще.

Я вообще не понимаю, кто придумал эти нормы. Представьте себе ребенка ростом 139 см в весе 36 кг-это уже колобок, а 48кг-это вообще бегемот какой-то. У меня у дочери рост 154, вес 32, она совершенно не выглядит худой. Если брать по этим нормам, то она должна весить минимум 50 кг, это уже ***. Эти нормы придумали, чтобы оправдать количество толстых от неправильного питания

Автор
#12
Гость

Для 11- летнего ребёнка ростом 139 см нормальный вес, по индексу массы тела, в диапазоне от 36 до 48 кг(ИМТ 18,5-25), в среднем 42-45 кг(ИМТ 21,7-23,3)
27 кг- это очень маленький вес, сильная дистрофия. Ваш ребёнок, скорее всего, недоедает, и ему нужно питаться лучше, чтоб организм начал откладывать калории в жир. Если ест нормально, но не поправляется, значит следует обследовать организм на предмет того, почему дочь не набирает вес(проблемы с щитовидной железой, надпочечниками, нервной системой, онкология, болезни ЖКТ). Если со здоровьем у вашей дочери все в порядке, значит кормите ее лучше и почаще.

Спасибо за Грамотный ответ

Гость
#13
Гость

Возраст какой?

10 лет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: