Гость
Статьи
Рост 155 и 55 кг вес …

Рост 155 и 55 кг вес это норма?

Мне в последнее время стали говорить, что я пухлая, хотя раньше себя такой не считала. Специально никогда не худела. Ем немного, особо себя никак не ограничиваю. Не скажу конечно, что прям правильно питаюсь, но вроде и не одними углеводами.
Подскажите, 55 кг вес это норм для 155см ростам? Если что мне 20 и я уже не выросту.
По ИМТ все в норме, но по современным рамкам кажется не очень как будто …

anna
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышь ты, пухлая!!! Фото покажи, а не трЫнди.

#3

Нуу, при таком подходе мне надо 68кг весить, а то и 69, а я и свои 59,5 на пару-тройку уменьшить планирую. Так что, немного многовато, тем более для 20 лет.

Лило
#4

Я тоже при росте 156 вешу 54 кг,если ниже скину-бухенвальт,если 56-57 набираю,как шарик.Такая фигура.Вам если комфортно самой в таком весе-все норм.Но на мой взгляд я бы 2-3 кг скинула,но ни в коем случае не больше.А это просто-шагайте каждый день по 10 000 шагов и старайтесь не есть много быстрых углеводов.Без ущерба скинете.Удачи!🌞

Гость
#5

У всех по разному. Когда у меня был рост 155 я весила 55 и мне поставили ожирение) Когда было 15 лет. Сейчас рост 160 вес 50 и выгляжу очень худой. Возраст 22

Гость
#6

Конечно норма! Мне 15, рост 158 и вес 64 (ну ок, у меня тяжёлые кости, поэтому +-58). 55 я весила классе в пятом😁 Жива и здорова, ничего со мной не произошло. Да и что за стереотип у людей о том, что весить надо 40 кг при росте 180 и тому подобное? У нас здоровая женская фигура!

Гость
#7

В идеале 45 … рост минус 110
Вы немного толстоваты на 10 кг

Лило
#8
Гость

В идеале 45 … рост минус 110
Вы немного толстоваты на 10 кг

Божечки……

Гость
#9
anna

https://wdfiles.ru/b57a245

Нормально выглядишь, не толстая и не худая в свои 20 лет.

Гость
#10
Гость

В идеале 45 … рост минус 110
Вы немного толстоваты на 10 кг

45 это истощение.

#11

Нет, это ненормально

#12
Хулиганка

Нет, это ненормально

Ну что за вопросы?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: