Гость
Статьи
Как часто вы мажете …

Как часто вы мажете руки кремом?

Если они у вас сильно сохнут?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ķ.Л.u.3.M.A
#1

Мазать то мажу. Вот только не руки, а ***. И не кремом, а свежим навозом. И не часто, а очень часто

#2

Сама кремами не пользуюсь для рук ,но многие знакомые у кого сухая кожа рук пользуются жирненьким кремом Нивея в синей баночке ,помогает )

Гость
#3

Витамины, микроэлементы (правильное питание) и физические нагрузки, солнце воздух и вода. Закаливание (ступней до щиколоток достаточно).

ФИО
#4

После каждого помыва рук пользуюсь лосьоном, у меня руки, к сожалению, сохнут.

Гость
#5

утром и вечером.

Гость
#6

Не зря говорят, что все эти бьюти компании на нас зарабатывают, "подсаживая" на свой продукт...
У меня руки всегда были мягкими и бархатистыми, и в мороз и в жару. А туь на новый год подарили мне крем для рук. Запах у него просто обалденный. Ну чтож, почему бы и нет? Начала пользоваться. По началу все было прекрасно - ручки такие же классные, а теперь еще и приятно пахнут! А потом как-то забылась и день не мазала, два, три... И тут заметила, что что-то не то - смотрю, а руки как сухарь! Никогда такого не было! Я скорее к крему - мажу все окей, перестаю - сушеные!!! Кожа привыкла к крему, и теперь без него не хочет нормально увлажняться самостоятельно(((
Выбросила этот крем. Начала расстраиваться по поводу ручек своих, но решила взят свои руки в руки и действовать иначе.
Заказала в аптеке масла - облепиховое, ромашки, какао. Пользовалась ими на ночь -мазала руки и ложилась спать.
Чудо чудное, диво дивное, но ручки вкрнулись к былому состоянию.
Так что девочки, я бы советовала не бежать к химозе всякой, а сперва обратиться к природным средствам.

ФИО
#7
Гость

Не зря говорят, что все эти бьюти компании на нас зарабатывают, "подсаживая" на свой продукт...
У меня руки всегда были мягкими и бархатистыми, и в мороз и в жару. А туь на новый год подарили мне крем для рук. Запах у него просто обалденный. Ну чтож, почему бы и нет? Начала пользоваться. По началу все было прекрасно - ручки такие же классные, а теперь еще и приятно пахнут! А потом как-то забылась и день не мазала, два, три... И тут заметила, что что-то не то - смотрю, а руки как сухарь! Никогда такого не было! Я скорее к крему - мажу все окей, перестаю - сушеные!!! Кожа привыкла к крему, и теперь без него не хочет нормально увлажняться самостоятельно(((
Выбросила этот крем. Начала расстраиваться по поводу ручек своих, но решила взят свои руки в руки и действовать иначе.
Заказала в аптеке масла - облепиховое, ромашки, какао. Пользовалась ими на ночь -мазала руки и ложилась спать.
Чудо чудное, диво дивное, но ручки вкрнулись к былому состоянию.
Так что девочки, я бы советовала не бежать к химозе всякой, а сперва обратиться к природным средствам.

Тут только вопрос: масла же пачкают постельное белье. Особенно облепиховое - оно ярко оранжевого цвета, или вы сверху специальные перчатки надеваете?

Гость
#8
ФИО

Тут только вопрос: масла же пачкают постельное белье. Особенно облепиховое - оно ярко оранжевого цвета, или вы сверху специальные перчатки надеваете?

Летом нужен и увлажняющий крем для ступней, потом надеть носочки. На руки специальные перчатки на крем.

Гость
#9
ФИО

Тут только вопрос: масла же пачкают постельное белье. Особенно облепиховое - оно ярко оранжевого цвета, или вы сверху специальные перчатки надеваете?

Облепиховое реально пачкает все вокруг. Но я его разводила с маслом зародышей пшеницы и прям совсем немного использовала. И особо ничего не пачкалось, а если и пачкалось - прекрасно отстирывалось в машинке.
А в перчатках рукам жарко спать было)

Гость
#10

Если нахожусь в Москве, то каждый раз после того, как помню руки иначе сильно сохнут. Если нахожусь в Сочи, то вообще редко. В общем, от качества воды сильно зависит

Людмила
#11

Сама страдаю от сухости кожи, но для увлажнения использую не крем, а аптечную мазь с витамином А - Видестим. Отлично увлажняет. Мажу раза два в день.

Людмила
#12

смотря какой тексутры крем, мне нравится крем Буренка с фитофлораном, он увлажняет надолго, кожа после него мягкая и эластичная.

Вика
#13

По мере необходимости. Если вижу, что руки очень сухие - обязательно использую крем. Нравится от Start epil в большой банке с яблоком и корицей

Gala
#14

Когда кожа требует этого) У меня палочка-выручалочка крем-масло для рук от Аравии "Инжир и Персик" Start Epil, бутыль с дозатором, аж 250 гр, хватает надолго и ароматы разные, сейчас этот вкусный)

Виктория
#15

Очень сильно сохла кожа рук. Начала пить витамины.Крем мажу с мочевиной пару раз в день.Ещё делаю ванночки с эмульсией Нафтадерм. После неё кожа становится напитанной, увлажненной, мелкие трещинки заживают. Заметила, что кожа больше так не сохнет.

Инга
#16

Если кожа на руках сильно сохнет, вам нужен крем Урокр ЭМ10. Крем этот эмолент, увлажняет очень хорошо, причем на длительное время. Я мажу этим кремом руки вечером после душа и при необходимости утром. Кстати я его не только для рук использую, но и для тела.

Сабина
#17

Я пью витамины, а из уходовых средств меня хорошо выручает крем для рук Аевит от Либредерм. Он стоит чуть дороже аналогов, но работает эффективно и стоимость полностью оправдывает. Дает длительное увлажнение и делает кожу рук мягче. Он в магазине фитомаркет.ру есть, если интересно посмотрите там)

Гость
#18

Через мытье стараюсь , всегда крем+масло, но у меня просто феноменально сухая кожа, после душа тоже в креме купаюсь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема