Гость
Статьи
как часто мажетесь …

как часто мажетесь кремами?

добрый день. мне 28 лет, в общем-то уже наступает пора активного ухода за собой. и вот такой у меня есть "задвиг", что не могу терпеть на лице дневной крем или на теле. кажется, что всё трётся и грязнится об него, потеть неприятно вдвойне. хотя, мне кажется, что для лица дневная защита даже важнее ночного ухода, спф там, все дела. а как у вас? и как вообще за собой ухаживаете в +/-30? #внешность

Автор 1
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мажусь днем питательным кремом, сверху солнцезащитным. Вечером гиалуронка.

Гость
#2

Милая, ухаживать за кожей нужно, иначе рано состаришься, главное подобрать именно свою косметику. Лично я нашла израильскую, на основе вытяжек из соленого моря. Если что, я не молода, много перепробовала, и нашла своё. Скрабы, маски , витамины, правильное питание , гимнастика,и ты будешь " конфеткой"

Автор 1
#3
Гость

Милая, ухаживать за кожей нужно, иначе рано состаришься, главное подобрать именно свою косметику. Лично я нашла израильскую, на основе вытяжек из соленого моря. Если что, я не молода, много перепробовала, и нашла своё. Скрабы, маски , витамины, правильное питание , гимнастика,и ты будешь " конфеткой"

я пользуюсь, но только масками или ночными кремами.

Автор 1
#4
Naughty Raccoon 🦝

Мажусь днем питательным кремом, сверху солнцезащитным. Вечером гиалуронка.

и как, не чувствуете себя липкой? я даже лёгкие текстуры не могу выносить.

Гость
#5
Автор 1

и как, не чувствуете себя липкой? я даже лёгкие текстуры не могу выносить.

Я тысячи перепробовала и нашла свое
Производство США
Тут как с декоративкой надо подбирать,и чем дороже тем лучше

#6
Автор 1

и как, не чувствуете себя липкой? я даже лёгкие текстуры не могу выносить.

У меня кожа жирная, блеск часто и без кремов проявляется. Разницы особой с кремом и без не чувствую.

Гость
#7

Я не понимаю, как можно постоянно ходить намазанной чем-то. Кожа же должна и отдыхать, дышать.

Подружка
#8

Уход нужен конечно уже. У меня как умывание пенкой, тоник, флюид увлажняющий, маски также по нужде, для глаз жидкие патчи. У меня много чего, не фанатично, но я ухаживаю уход. Aravia у меня, он не дорогой и хороший

Ксения
#9

Умываюсь, тоник, крем. Иногда маска

Гость
#10

ухаживайте по потребностям кожи. Если она жирнится у Вас берите для жирной кожи крем, тогда не будет ощущения дискомфорта, классный на лето брала Гиалуроновый CICA-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи от librederm, он впитывается отлично, не чувствуешь на коже

Гость
#11

По необходимости.

Гость
#12
Гость

Милая, ухаживать за кожей нужно, иначе рано состаришься, главное подобрать именно свою косметику. Лично я нашла израильскую, на основе вытяжек из соленого моря. Если что, я не молода, много перепробовала, и нашла своё. Скрабы, маски , витамины, правильное питание , гимнастика,и ты будешь " конфеткой"

Ну состарится рано, и что? Процесс старения нельзя остановить или замедлить.

Гость
#13
Гость

Милая, ухаживать за кожей нужно, иначе рано состаришься, главное подобрать именно свою косметику. Лично я нашла израильскую, на основе вытяжек из соленого моря. Если что, я не молода, много перепробовала, и нашла своё. Скрабы, маски , витамины, правильное питание , гимнастика,и ты будешь " конфеткой"

Скрабы -- зло!

Гость
#14
Автор 1

я пользуюсь, но только масками или ночными кремами.

Ночные кремы -- маркетинг, они не отличаются от дневных.

Гость
#15

Если вам не нравится крем, возьмите гель. Он быстрее впитывается и не так чувствуется на теле. У Aravia laboratories вообще есть многофункциональные варианты для лица и тела

Алина
#16

у меня в уходе дневной крем Nostrum, до него не любила крема, или прыщи или все жирное и не приятно ну как и у Вас

#17
Алина

у меня в уходе дневной крем Nostrum, до него не любила крема, или прыщи или все жирное и не приятно ну как и у Вас

Я тоже только им пользуюсь....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: