Гость
Статьи
Нравится ли мужчинам …

Нравится ли мужчинам мраморная кожа?

Здравствуйте. Я девушка, 20 лет, обладательница 1 цветотипа кожи, темных волос и голубых глаз. Ростом 170, весом - 54 кг, аккуратные черты лица. Нравится ли мужчинам подобный типаж внешности? Уж не знаю, стоит ли, с горем пополам, пытаться загореть. На совместных фотографиях выгляжу, как белое пятно на пестром фоне. Красиво ли это? #мраморнаякожа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Спутала мрамор с фарфором! Уж простите, печатала на коленке.

#3

Тут на фигуру, жoпy и сисяндры смотреть нужно а не на кожу. Но в любом случаи автор кидай фотки. Если понравишься, буду тебя так сказать дегустировать

Гость
#4
Король Вумана

Тут на фигуру, жoпy и сисяндры смотреть нужно а не на кожу. Но в любом случаи автор кидай фотки. Если понравишься, буду тебя так сказать дегустировать

Ты и так уже жирненький. Куда тебе дегустировать?

Гость
#5

Это красиво. А вот загорать вам с такой кожей никак нельзя.

#6

Солнышко, перефразируй этот вопрос себе:нравится ли женщинам, например, блондины? Как ты ответишь? Дело вкуса! Если подробней покопаться, то тебя волнует даже не твоя кожа, а отсутствие уверенности в целом. Что бы быть ярче внешне, нужно обыграть твою изюменку! Определить какие цвета подходят твоему цветотипу. Выбирать фасоны одежды по типажу - Кибби в помощь. Найти свой стиль подходящий под темперамент. И как не странно ярче проявлять таланты на публике.

Гость
#7

Не надо загорать.Загар старит и портит кожу ,быстро состаритесь

#8
Гость

Ты и так уже жирненький. Куда тебе дегустировать?

Ну так ведь она тоже жирная. Мы идеально подходим друг другу

Гость
#9

Прими как свой цветотип. Подбирай правильную палитру в одежде и макияже. Найдется любитель и на твою внешность. Но дело не только в параметрах, часто мужчины питают страсть к коренастым дженифер лопес 😉 а кожа должна быть без прыщей, пожалуй , самый главный критерий

Гость
#10

Плевать должно быть на мужское мнение.

#11

Главное будьте идеалом для себя, мужчина найдётся

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: