Гость
Статьи
Как часто вы мажете …

Как часто вы мажете руки кремом?

Спасибо за участие в опросе)

Опрос
Опрос
Елизавета
23 ответа
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Зависит от сухости
Сейчас пока зима и водопроводная вода у нас не очень, руки сохнут и могу пару раз намазать. Летом вообще относительно редко

Гость
#2

После каждого контакта с водой. Поэтому, у меня крем всегда с собой) и на работе, и в сумочке.

Гость
#3

Перед выходом из дома, после уборки/готовки, перед сном.

#4

Или, может быть, вы потеряли связь со своим внутренним миром, безмятежностью, искренней мудростью и правдой?

В любом случае, когда дело доходит до нумерологии, число 666 может предоставить руководство и онову для вашего истинного «я», через которое оно будет сиять, и вашей духовной сущности, чтобы вернуться к свету.

#5

на ночь и перед выходом на улицу

Ведающая мать
#6

Помимо крема есть ещё такой важный фактор, что я всё делаю в перчатках. За счёт этого реже мою руки.

Гость
#7

Вообще не мажу. Зачем?

Елизавета
#8
Евгеша БСИ

Или, может быть, вы потеряли связь со своим внутренним миром, безмятежностью, искренней мудростью и правдой?

В любом случае, когда дело доходит до нумерологии, число 666 может предоставить руководство и онову для вашего истинного «я», через которое оно будет сиять, и вашей духовной сущности, чтобы вернуться к свету.

Что за чушь вы написали? Или может просто темы случайно перепутали? Мы тут вообще крем для рук обсуждаем)

Елизавета
#9
Ведающая мать

Помимо крема есть ещё такой важный фактор, что я всё делаю в перчатках. За счёт этого реже мою руки.

Я тоже. И уборку, и посуду мою, и на улицу зимой в них, но все равно сохнут)

Елизавета
#10
Гость

Вообще не мажу. Зачем?

Ну значит вам повезло что у вас нормальные руки) А у нас большинства сохнут, и нам надо их питать и увлажнять и защищать)

Ведающая мать
#11
Елизавета

Я тоже. И уборку, и посуду мою, и на улицу зимой в них, но все равно сохнут)

Кушаю тоже в перчатках

Елизавета
#12
Ведающая мать

Кушаю тоже в перчатках

Ой да вы че😁😂🙀

Гость
#13

В туалет тоже в перчатках

Гость
#14

Руки сохнут например от ветра и мороза, от бытовой химии. Спите хотябы без перчаток.

Елизавета
#15
Гость

Руки сохнут например от ветра и мороза, от бытовой химии. Спите хотябы без перчаток.

Я без них и сплю😹

Елизавета
#16
Гость

В туалет тоже в перчатках

Мне кажется это лишнее

Гость
#17

Раз 15 в день у меня привычка

Гость
#18

Несколько раз в день мажу кремом,особенно после контакта с водой.

Виктория
#19

1-2 раза в день. Обычно утром и вечером.

В течение дня не мажу, только если зимой без перчаток прошлась и кожа сохнет.

Гость
#20

перед сном только, потому что днем часто руки мою

#22

Не мажу совсем, у меня редко бывает сухость на руках. Если есть какое-то шелушение, я сразу мажу мазью Радевит. Она питает кожу витаминами А, Д, Е. Сухости нет уже после первого применения, но для профилактики мажу руки неделю и потом надолго забываю о сухости.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: