Гость
Статьи
Как вам фигура?

Как вам фигура?

Как вам фигура? Какие параметры?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Добавила фото
https://i.postimg.cc/wBCCwqV6/20230621-183530.jpg

КОТ
#2

Ничего хорошего, огромная Ж.

ФИО
#3

Красотка, если талия - это не фотошоп.

Гость
#4
Purpura

Добавила фото
https://i.postimg.cc/wBCCwqV6/20230621-183530.jpg

Бомба, мне нравится

Гость
#5
Purpura

Добавила фото
https://i.postimg.cc/wBCCwqV6/20230621-183530.jpg

Нормальная, стройная фигура. А ты шо, сама себя в зеркале не видишь, если мнения у других спрашиваешь?

#6

Бёдра шикарные

Гость
#7

Местная беременная оса, теперь без лица постишь?)

Гость
#8

Уж очень огромная ж... Так себе..

#9

Фигура отличная

Гость
#10
КОТ

Ничего хорошего, огромная Ж.

А мне нравится когда попа широкая. И бедра. Это сексуально. Уж получше чем когда попа как у худого подростка - размером с кулак. Или плоская как доска. Но, конечно, это дело вкуса.

Гость
#11

Безумно красивая! Можно сказать, эталонная. Хотя, все фигуры красивые, разумеется. Но по современным стандартам красоты та фигура, что на фото - идеал.

Гость
#12
Гость

Безумно красивая! Можно сказать, эталонная. Хотя, все фигуры красивые, разумеется. Но по современным стандартам красоты та фигура, что на фото - идеал.

Чёт про моск ни слова...
Если фигура норм, то моск не обязателен....

Гость
#13

Со спины бы заценить.
Волосы жтденькие, ухватился не за что. Но в целом, вы, дама вдувабельная.

Гость
#14
Гость

Чёт про моск ни слова...
Если фигура норм, то моск не обязателен....

А что о нем писать. Нет его.

Гость
#15
Гость

А мне нравится когда попа широкая. И бедра. Это сексуально. Уж получше чем когда попа как у худого подростка - размером с кулак. Или плоская как доска. Но, конечно, это дело вкуса.

Если просто широкая и без выпуклостей, то она некрасивая.

Грудь тоже непонятной формы. Обтянуто все. И как-во фото оставляет делать лучшего.

Татуировок не кидать - уде хорошо.

Гость
#16

Автор, я только одного понять не могу: вы- нарцисс или истеричка? Только им нужно внимание постоянное. Мы же вас видели уже и отвечали про фигуру. Вы всегда теперь будете нам ее показывать? Так , по-моему, в огромной тц больше наблюдателей найдется. Дефилируйте по тц по выходным и показывайте свою фигуру. Я просто в смысл не въезжаю почему-то

#17

Шикарно.

Гость
#18
Гость

Местная беременная оса, теперь без лица постишь?)

Леsбуха, ты и здесь отметилась. Хочешь осу?)

Гость
#19
Гость

Леsбуха, ты и здесь отметилась. Хочешь осу?)

Она завидует красивой фигуре. Сама жирная 70 кг, вечно голодает, чтобы похудеть + старческий маразм.

Гость
#20
Гость

Она завидует красивой фигуре. Сама жирная 70 кг, вечно голодает, чтобы похудеть + старческий маразм.

Она часто заходит по6левать желчью в темы, где на фотках женщины привлекательные) Хочет их, но кто ж ей даст, вот и полыхает у тетки.

Гость
#21
Гость

Она часто заходит по6левать желчью в темы, где на фотках женщины привлекательные) Хочет их, но кто ж ей даст, вот и полыхает у тетки.

Тут *** есть??

Гость
#22
Гость

Она часто заходит по6левать желчью в темы, где на фотках женщины привлекательные) Хочет их, но кто ж ей даст, вот и полыхает у тетки.

ой.. слово не пропустили ле сс би я н ки

Гость
#23

Фото не объективно. Фигура на троечку. Честно. Хотя вы и сами это понимаете

Гость
#25

Не люблю груши, но эта неплохая. За счет хрупкости и тонкой талии не выглядит совсем уж как жо па на ножках. Верх качай все равно, лишним точно не будет.

Гость
#26
Гость

Автор, я только одного понять не могу: вы- нарцисс или истеричка? Только им нужно внимание постоянное. Мы же вас видели уже и отвечали про фигуру. Вы всегда теперь будете нам ее показывать? Так , по-моему, в огромной тц больше наблюдателей найдется. Дефилируйте по тц по выходным и показывайте свою фигуру. Я просто в смысл не въезжаю почему-то

комплексует по поводу маленьких титек и грушевидности, но понимает, что в целом вроде ничего, особенно на общем фоно аморфных жирных баб. Так что она тут ковыряет свои комплексы, а с другой стороны - кормит самомнение. приятно ей это все на контрасте. щекочет нервы. а делать не хре н больше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: