Гость
Статьи
Посоветуйте крем либо …

Посоветуйте крем либо мазь для ног?

Посоветуйте крем либо мазь для ног? Очень грубые пятки стали

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Покупайте крем для ног в составе которого есть мочевина он хорошо помогает. Я уже давно пользуюсь . Пробуйте.

#2

Пемзу с кусачками купите, для начала. И делайте педикюр.

Нина
#3

Попробуйте в аптеке взять мазь Уродерм с большой концентрацией мочевины. Она сработает как кератолитик, т.е. хорошо размягчит вам кожу, после чего можно будет руки хорошенько потереть скрабом, чтобы удалить лишнюю кожу, а затем можно использовать какой-нибудь жирный крем.

#4

Корейский крем для ног с носочками. И пемза. На ночь мажете, утром пемзой чистите.

#5

Крем для тела, рук и пяточек Буренка Лошадиная сила, у нее в составе фитофлоран и пептиды. С ним ножки стали мягкие, кожа увлажненная на пяточках, перестала сушиться и трескаться

Лара
#6

Рекомендую присмотреться к крему для ног Аравия с мочевиной, очень хорошо убирает сухость и натоптыши

Алина
#7

Хорошо смягчает - Nostrum Крем для ног

Лиза
#8

Посмотрите крем-воск для ног DNC от трещин и сухости. Мне классно помогает с сухими пятками. И впитывается быстро и неплохо справляется с трещинками. Если интересно, на сайте фитомаркет.ру можете подробнее о нем узнать, там его обычно и беру, т.к. на полках в магазине не встречала такой

Елена
#9
Елена

Пемзу с кусачками купите, для начала. И делайте педикюр.

От пемзы неумелых руках может быть больше вреда чем пользы. Уж лучше перейти на хороший, качественный крем для ног

Диана
#10
Елена

От пемзы неумелых руках может быть больше вреда чем пользы. Уж лучше перейти на хороший, качественный крем для ног

Качественный это какой? Автор поста ждет конкретные рекомендации. Мне и самой интересно. Потому что чем больше пользовалась пемзой, тем чаще это приходилось делать, кожа действительно портится

Елена
#11
Диана

Качественный это какой? Автор поста ждет конкретные рекомендации. Мне и самой интересно. Потому что чем больше пользовалась пемзой, тем чаще это приходилось делать, кожа действительно портится

Из всего что я покупала самый стоящий оказался крем для ног от NL. Прямо на глазах с каждым днем пятки все лучше и лучше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: