Гость
Статьи
Мы предпочитаем …

Мы предпочитаем женственность! Фигура груша

Я считаю, что фигура груша самая очаровательная и женственная. На двух разных фигурах вес один и тот же абсолютно по-разному выглядит! Я вешу немало, но у меня структура фигуры с круглыми бедрами и красивой попой, а хорошая знакомая весит меньше, но она яблоко... У нее длинные стройные ноги, но бока и огромный живот. Девушки на форуме называли фигуру груша уродливой, некрасивой, хотя парням нравится. Почему некоторые тут так опускают женщин груш? Ведь именно это правильный, детородный тип телосложения. Получается, завидуют девушкам с типом фигуры груша? Вокруг других типов фигур такого ажиотажа нет

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

к фигуре груше как правило прилагаются короткие ноги

Автор
#2
Гость

к фигуре груше как правило прилагаются короткие ноги

Зато они хорошей формы с перепадами от тонкого к толстому. Не приходится у хирурга вставлять что-то в голени, чтобы они были менее спичкообразными.

Гость
#3
Автор

Зато они хорошей формы с перепадами от тонкого к толстому. Не приходится у хирурга вставлять что-то в голени, чтобы они были менее спичкообразными.

ну вы говорите сейчас о компенсации недостатков достоинствами, а это уже не идеал

#4

У каждой есть своя изюминка. И у груши в том числе.
Только женственность - это не про фигуру. Это про энергетику, движения, походку даже...

Гость
#5

Самая женственная фигура песочные часы. А мелкотитя с короткими ногами абсолютно неженственная. З@д и у парней есть порой не меньшк женского. Женщину женщиной делает грудь и талия. Грудей у худых груш не бывает, только у толстых, но у толстых верх красивый, а низ жирный ноги колонны, зад вислый

Гость
#6

Большая жепа по отношению к маленьким плечам о детородности ваще не говорит
Главное чтобы плод и жепа друг другу подходили
Это просто смотрится забавно со стороны потому что так размах в пропорциях тела человека
Не уродливо просто удивительно насколько могут различаться тела людей

Гость
#7

И кстати чем жепа больше кость тем ей сложнее рожать
Так как кость толстая и мешает плоду
А если еще и плод крепкий на кость крупный то я не завидую такой тетке она долго рожать будет
Не надо думать раз жепа большая значит это кольцо диаметр его большой для выхода плода
Ну хотя конечно и действительно побольше но не сильно прям чтобы плоды как из пулемета летели хоть 3ню сразу рожать

Гость
#8
Гость

к фигуре груше как правило прилагаются короткие ноги

Вообще нет
Длинна ног тут не причем
Я видела груш с длинными ногами

Гость
#9
Гость

Вообще нет
Длинна ног тут не причем
Я видела груш с длинными ногами

угу, какой высоты каблуки были ?

Гость
#10
Гость

угу, какой высоты каблуки были ?

Эта была уборщица она была в тапках

Гость
#11
Гость

Эта была уборщица она была в тапках

и в халате))) но зад вы разглядели) умора

Гость
#12

Давненько не было тем про грушу. Прикольная фигура, как у тиранозавра.

Секси Котёнок
#13

Самая уродская конечно яблоко. Сложнее всего с ней работать( груша для меня слишком тяжёлая. Чуть поправиться будет выглядеть массивной. Песочные часы самая лучшая 👍

Гость
#14

Песочные часы тоже женственные. Да все женственные, если характер соответстующий.

Гость
#15
Гость

и в халате))) но зад вы разглядели) умора

Она крупная была там в глаза бросалось
Нет не в халате а в кофте на пуговицах и штанах она была

Гость
#16

Смотря какая «груша» если это просто круглые бёдра, они зачастую шире плеч но с плоским животиком и без целлюлита ещё куда не шло .. а если ещё и курдюк есть то как то не очень по мне ( Все же «песочные часы» самый беспроигрышный вариант ..

Гость
#17
Гость

к фигуре груше как правило прилагаются короткие ноги

У груш ноги средние. Они и не должны быть длиннее чем у мужика) У мужчин и трансвеститов ноги обычно длиннее ,чем у женщин,потому что таз узкий,бедра уже чем у женщин и попы нет)
У здоровой девушки фигура или груша или песочные часы

Гость
#18
Автор

Зато они хорошей формы с перепадами от тонкого к толстому. Не приходится у хирурга вставлять что-то в голени, чтобы они были менее спичкообразными.

А накачать голени , не ?

#19

вот фигура - пончик это да!
грушы, бананы не то

Секси Котёнок
#20
Гость

Смотря какая «груша» если это просто круглые бёдра, они зачастую шире плеч но с плоским животиком и без целлюлита ещё куда не шло .. а если ещё и курдюк есть то как то не очень по мне ( Все же «песочные часы» самый беспроигрышный вариант ..

Вот курдюк редко у них бывает)) если совсем уже трындец там, если разожратая сильно груша. Единственный плюс данной фигуры. На фоне широкого таза талия кажется узкой очень.

Гость
#21

Смотрю, у вас зимнее обострение началось

Гость
#22
Гость

ну вы говорите сейчас о компенсации недостатков достоинствами, а это уже не идеал

Женщину определяет талия, женственная фигура,бедра,попа ,а не мужеподобный силует , как вы хотите навязать изо всех сил)

Знаете как изображают фигурку мужчины и женщины схематично?
Женскую изображают меньше мужчины, с круглыми бедрами и широким низом и узкими плечами.
А мужскую фигурку- изображают больше женской, с широкими плечами и узким низом и длинными ногами)

Что все трансвеститы и женщины с мужеподобной фигурой ,как у вас -с широкими плечами и без талии, все лезут к женственным девушкам с женственной фигурой?

#23
Секси Котёнок

Вот курдюк редко у них бывает)) если совсем уже трындец там, если разожратая сильно груша. Единственный плюс данной фигуры. На фоне широкого таза талия кажется узкой очень.

вы сами то толстая?

Гость
#24
Гость

Самая женственная фигура песочные часы. А мелкотитя с короткими ногами абсолютно неженственная. З@д и у парней есть порой не меньшк женского. Женщину женщиной делает грудь и талия. Грудей у худых груш не бывает, только у толстых, но у толстых верх красивый, а низ жирный ноги колонны, зад вислый

*** с широкими плечами, без талии и без попы,иди проспись
У мужчин попа не такая как у женщин, и талии у мужчин нет.А у груш есть)
У груш грудь меньше чем попа,а не отсутствует ,как ты *** пытаешься навязать)

Гость
#25
Гость

Большая жепа по отношению к маленьким плечам о детородности ваще не говорит
Главное чтобы плод и жепа друг другу подходили
Это просто смотрится забавно со стороны потому что так размах в пропорциях тела человека
Не уродливо просто удивительно насколько могут различаться тела людей

А что говорит о детородности, отсутствие талии,попы,узкие бедра и широкие плечи как у *** ?)😄

Гость
#27
Гость

И кстати чем жепа больше кость тем ей сложнее рожать
Так как кость толстая и мешает плоду
А если еще и плод крепкий на кость крупный то я не завидую такой тетке она долго рожать будет
Не надо думать раз жепа большая значит это кольцо диаметр его большой для выхода плода
Ну хотя конечно и действительно побольше но не сильно прям чтобы плоды как из пулемета летели хоть 3ню сразу рожать

Сейчас *** с узким тазом,без попы,талии,и с широкими плечами нас научит рожать и просвятит как должна выглядеть женщина)

Гость
#28

Груша - не детородный и не правильный тип фигуры, у груш маленькая грудь, как ребенка кормить с такой грудью?

Гость
#29
Гость

Смотря какая «груша» если это просто круглые бёдра, они зачастую шире плеч но с плоским животиком и без целлюлита ещё куда не шло .. а если ещё и курдюк есть то как то не очень по мне ( Все же «песочные часы» самый беспроигрышный вариант ..

Вы путаете- курдюк, отсутствие талии и огромный жирный живот у яблок,прямоугольников и перевернутых треугольников)
У груш и песочных часов-талия и плоский живот,округлые бедра .Отличие только в том что у груш плечи хрупкие и меньше чем бедра и попа.

Гость
#30
Гость

Груша - не детородный и не правильный тип фигуры, у груш маленькая грудь, как ребенка кормить с такой грудью?

Так судя по комментам гостя, грудастые тётки - тоже трансвеститы😂😂

Гость
#31

Не нравится ни форма фигуры ни груша, ни яблоко. Нравится моя - песочные часы , с тонкой талией. А какой фрукт можно подобрать под название не знаю.

Гость
#32

Если грудь около 87-89, а бёдра 120-140, то это груша?

Гость
#33
Гость

Так судя по комментам гостя, грудастые тётки - тоже трансвеститы😂😂

Почему ? О груди речь не шла) Речь шла о бедрах, попе и талии которую трансвеститы так не любят в грушах и которых у них нет)

Гость
#34
Гость

А что говорит о детородности, отсутствие талии,попы,узкие бедра и широкие плечи как у *** ?)😄

Родить могут тетки и с такими пропорциями тела главное чтобы плод и жепа совместимы
Я видела в жизни несколько раз таких у которых плечи очевидно шире чем попа у женщин
У большинства плечи по ширине как жепа
И ниче криминального в этом нет
И кстати микропопу чпок приятно
У больших поп и письки большие
Все люди разные
Мне вот нравятся мужчины с широкими плечами и микропопами
Чтобы руки мускулки с венами торчали и попка как у юнца 14 летнего такая маленькая
Ой как сверху удобно с такими секс мне
А не с этими дубами у которых туловище широкое

Гость
#35
Гость

Сейчас *** с узким тазом,без попы,талии,и с широкими плечами нас научит рожать и просвятит как должна выглядеть женщина)

Я сама женщина
Почитай дятел гинекологию и свисти потом

Гость
#36
Гость

Не нравится ни форма фигуры ни груша, ни яблоко. Нравится моя - песочные часы , с тонкой талией. А какой фрукт можно подобрать под название не знаю.

И что ? У груш тоже тонкая талия) Только у песочных часов плечи как у мужика могут быть

Секси Котёнок
#37
Пончик

вы сами то толстая?

91-61-90 сегодня измеряла 53 кг. 166рост

Гость
#38
Гость

Родить могут тетки и с такими пропорциями тела главное чтобы плод и жепа совместимы
Я видела в жизни несколько раз таких у которых плечи очевидно шире чем попа у женщин
У большинства плечи по ширине как жепа
И ниче криминального в этом нет
И кстати микропопу чпок приятно
У больших поп и письки большие
Все люди разные
Мне вот нравятся мужчины с широкими плечами и микропопами
Чтобы руки мускулки с венами торчали и попка как у юнца 14 летнего такая маленькая
Ой как сверху удобно с такими секс мне
А не с этими дубами у которых туловище широкое

Хорошо описали "нравятся мужчины с широкими плечами и узкими бедрами и попами") Ну так совет и любовь вам )
А женщины здесь причем, и почему женщинам навязывается что они должны быть как мужик с широкими плечами и с узким тазом и без талии,и без попы?)

Гость
#39
Секси Котёнок

91-61-90 сегодня измеряла 53 кг. 166рост

Понятно
Дальше что

#40
Секси Котёнок

91-61-90 сегодня измеряла 53 кг. 166рост

откормленная!

#41
Гость

Понятно
Дальше что

а дальше всё

Секси Котёнок
#42
Гость

Понятно
Дальше что

А что надо еще? Спросили-ответила

Гость
#43
Гость

Не нравится ни форма фигуры ни груша, ни яблоко. Нравится моя - песочные часы , с тонкой талией. А какой фрукт можно подобрать под название не знаю.

Огрызок 🤣 на самом деле да, песочные часы - вышка

Гость
#44

Вы сами свою подругу опустили только что:))))
Есть нормальные фигуры: не груши и не яблоки. Нормальные, женские фигуры))))
По теме - груша не нравится -толстые ноги не красиво, имхо)

Гость
#45
Гость

Хорошо описали "нравятся мужчины с широкими плечами и узкими бедрами и попами") Ну так совет и любовь вам )
А женщины здесь причем, и почему женщинам навязывается что они должны быть как мужик с широкими плечами и с узким тазом и без талии,и без попы?)

Ты читать умеешь?
Я где хоть раз писала что все тетки должны быть тока с такими фигурами?
И почему ты себе позволяешь женщин в грязь втаптывать?!
Что мужиков боишься и сюда прешся теткам самооценку пытаться испортить?
Поди сам(а) сидишь урод(ина) еще та! А мы тут причем...?
Мы что должны всем форумом твои комплексы убирать?
Нет нам ***
И кстати у меня плечики и попка по ширине одинаковые я сама стройная и без выдающихся титек и задницы
Вот представь себе существуют люди такие стройные
И ничего нет плохого в этом
Все люди абсолютно разные
От и до
Мне абсолютно *** и на игрушки и на яблок
Я молча прусь от самой себя не поливая грязью тех кто от меня отличается
Я просто могу это заметить и меня это удивляет, не более

Секси Котёнок
#46
Пончик

откормленная!

На ПП. Стараюсь без мучного, сладкого, солёного, жирного. Как начинаю борщить😊первым делом живот и лицо полнее становится. Так что держу себя. По возможность стараюсь. Была скорее прямоугольником от природы, благодаря спорту вылепила часы.

Гость
#47

Кстати, если худая с фигурой яблоко, то смотрится норм, а груша как ни крути с нелепой кармой наперевес, отстой

#48
Секси Котёнок

На ПП. Стараюсь без мучного, сладкого, солёного, жирного. Как начинаю борщить😊первым делом живот и лицо полнее становится. Так что держу себя. По возможность стараюсь. Была скорее прямоугольником от природы, благодаря спорту вылепила часы.

ну, я ем все подряд, 180\75, борщ люблю и пельмени)
ты молодец-огурец)

Гость
#49

Боже, как я люблю нашего президента!!!

Гость
#50

Песочные часы топ.

Следующая тема