Гость
Статьи
Рост 164 вес 65-66 это …

Рост 164 вес 65-66 это полная?

Такой вес при данном росте это много? Возраст 31. Это точно не стройная уже наверно? одежду ношу 44 размер

Глория
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы себя устраиваете? если да то какая разница сколько вы весите. К тому же те кто занимается спортом при таком размере (44) вполне могут весить 75 кг, потому что мышцы тяжелее жира. Может у вас там мышцы, мы то не знаем

Гость
#2

У вас 48 размер, вы полная конечно.

Гость
#3

Нормальный вес

Гость
#4

чего, какой 44 размер??? я при весе 62-63 при том же росте носила 46. не ври уже!!! при данном росте - это полная. возраст не имеет значения.

Дама истинная
#5

Это не полная... Это глупая...

Гость
#6
Гость

чего, какой 44 размер??? я при весе 62-63 при том же росте носила 46. не ври уже!!! при данном росте - это полная. возраст не имеет значения.

Очень даже может быть 44й.У меня рост 165,вес 64 размер груди 6.Ношу исключительно 44.,когда сбрасываю 2-3 кг,переодеваю низ в 42

Гость
#7

Не могу понять как может быть 44 размер одежды при таком отношении роста и веса? Я ростом 178 вес у меня 78 ( поправилась) и мой размер сейчас 50, а вообще я всегда вешу 58-62 и размер 44-46. Так что странно что-то у вас с размером. Вообще считаю 10 кг скинуть надо.

Гость
#8
Гость

Очень даже может быть 44й.У меня рост 165,вес 64 размер груди 6.Ношу исключительно 44.,когда сбрасываю 2-3 кг,переодеваю низ в 42

Не может быть этого!
При этом росте может быть минимум 46 размер,а может и 48
У меня рост164 вешу 56 кг размер 44.
Не стройная ,но для возраста не так и плохо и зависит от пропорций!

Гость
#9

Про одежду не согласен. Не может быть 44 размер при весе 65. А так, вес вполне норм.

Гость
#10
Гость

Очень даже может быть 44й.У меня рост 165,вес 64 размер груди 6.Ношу исключительно 44.,когда сбрасываю 2-3 кг,переодеваю низ в 42

Как может быть 42? У меня вес 49, рост 170. Дистрофик. Вот это 42!
А вы не по размеру одежду выбираете. У таких потом из брюк бока торчат! Таких кстати полно ходит , кто одежду носит на 1-2 размера меньше, чем следовало бы. Не красиво смотрится. И они реально себя не оценивают.

Гость
#11
Гость

Про одежду не согласен. Не может быть 44 размер при весе 65. А так, вес вполне норм.

Не верно выбирают размер.
У меня есть такая подруга. Носит одежду аж бока повер пояса брюк торчат. Но не хочет покупать 46 размер. Из принципа. Натягивает 44! Верит, что это ее размер.
Мы с подругами ей ничего не говорим, неудобно ведь ...не приятно ей будет.
И таки полно,кто носит одежду не по размеру. И они свято верят, что это их размер!

Гость
#12
Гость

Очень даже может быть 44й.У меня рост 165,вес 64 размер груди 6.Ношу исключительно 44.,когда сбрасываю 2-3 кг,переодеваю низ в 42

6 размер груди и 44 размер??? это какой обхват, простите?

Гость
#13
Гость

Как может быть 42? У меня вес 49, рост 170. Дистрофик. Вот это 42!
А вы не по размеру одежду выбираете. У таких потом из брюк бока торчат! Таких кстати полно ходит , кто одежду носит на 1-2 размера меньше, чем следовало бы. Не красиво смотрится. И они реально себя не оценивают.

да что вы ее слушаете? она бы еще 38 размер написала. ни ума, ни фантазии

Дама истинная
#14

Аха) разводка...

Гость
#15
Гость

Как может быть 42? У меня вес 49, рост 170. Дистрофик. Вот это 42!
А вы не по размеру одежду выбираете. У таких потом из брюк бока торчат! Таких кстати полно ходит , кто одежду носит на 1-2 размера меньше, чем следовало бы. Не красиво смотрится. И они реально себя не оценивают.

Полностью согласна!просто человек хочет сам себя обмануть

Гость
#16

Более чем однозначно, чего сами спрашиваете очевидно же что выглядите как бочка. Ваша норма это 55, без подкожного жира, я зная знаю как должны выглядеть девушки вашего роста и сколько они весят, так что ваш бред про соотношение роста и веса британских ученных можете оставить при себе.

Глория
#17
Гость

У вас 48 размер, вы полная конечно.

У тебя может и 48, а я ношу 42-44

Глория
#18
Гость

Более чем однозначно, чего сами спрашиваете очевидно же что выглядите как бочка. Ваша норма это 55, без подкожного жира, я зная знаю как должны выглядеть девушки вашего роста и сколько они весят, так что ваш бред про соотношение роста и веса британских ученных можете оставить при себе.

Это ты про себя бочкообразная

Гость
#19

вполне себе полная.я при росте чуть выше весила один раз 66. это был кошмар, максимальный вес. в 56 смотрюсь вполне себе упитанно, ношу 44-46. если только у автора грудь большая и какой-то вес имеет, но опять же ткань там жировая, не мышцы. кг на 10-14 нужно худеть.

Гость
#20

Я ношу 42 размер при весе 48 кг и 3 размере груди. Если чуть поправлюсь на пару тройку кг, то уже в груди и руках жмёт. Как может у автора получиться 44 размер при таком росте и весе? Только если это всё мышцы, и никакого жира.

Гость
#21
Гость

чего, какой 44 размер??? я при весе 62-63 при том же росте носила 46. не ври уже!!! при данном росте - это полная. возраст не имеет значения.

К вашему сведению, тип фигуру у всех разный. Если у вас такой же вес как у автора это не значит что размер одежды один. Может у неё везде там где надо,жиры не выпирают, брюхо не весит.

Гость
#22
Гость

вполне себе полная.я при росте чуть выше весила один раз 66. это был кошмар, максимальный вес. в 56 смотрюсь вполне себе упитанно, ношу 44-46. если только у автора грудь большая и какой-то вес имеет, но опять же ткань там жировая, не мышцы. кг на 10-14 нужно худеть.

Что за бред вы несёте? Какая полная ?
Вы видели когда нибудь реально полных людей ?
У неё нормальный вес, ей просто не нужно набирать выше, может есть пару лишних килограмм, ну и что теперь забиться и плакать что ли. Полная, с ума сойти. Ходите все дистрофиками и вялеными воблами… у меня у самой вес 58 килограмм при росте 165 чувствую себя прекрасно, и 75 была и 65 была и всегда чувствовала себя замечательно , надо любить СЕБЯ.

Александр
#23

Не полная

Гость
#24
Гость

Что за бред вы несёте? Какая полная ?
Вы видели когда нибудь реально полных людей ?
У неё нормальный вес, ей просто не нужно набирать выше, может есть пару лишних килограмм, ну и что теперь забиться и плакать что ли. Полная, с ума сойти. Ходите все дистрофиками и вялеными воблами… у меня у самой вес 58 килограмм при росте 165 чувствую себя прекрасно, и 75 была и 65 была и всегда чувствовала себя замечательно , надо любить СЕБЯ.

Никто не пишет, что себя не надо любить. Себя надо любить, даже если больше 100 кг весишь!
Но автор реально полная. Иначе не может быть при таком весе. И конечно , одеть на себя 42 размер она может - но это будет выглядеть ужасно с таким весом. И такие как она должны себя принимать, а не заниматься самообманом.

Гость
#25

Полная

Гость
#26
Гость

Очень даже может быть 44й.У меня рост 165,вес 64 размер груди 6.Ношу исключительно 44.,когда сбрасываю 2-3 кг,переодеваю низ в 42

А почему не 38? Абсурд пишите.

Гость
#27
Гость

Что за бред вы несёте? Какая полная ?
Вы видели когда нибудь реально полных людей ?
У неё нормальный вес, ей просто не нужно набирать выше, может есть пару лишних килограмм, ну и что теперь забиться и плакать что ли. Полная, с ума сойти. Ходите все дистрофиками и вялеными воблами… у меня у самой вес 58 килограмм при росте 165 чувствую себя прекрасно, и 75 была и 65 была и всегда чувствовала себя замечательно , надо любить СЕБЯ.

одно с другим как связано. не говорю что себя не надо любить. обманывать себя не надо, стройность это рост минус 110 как минимум, остальное полнота разной степени выраженности. вам центнером быть нужно для полноты?

Гость
#28
Гость

одно с другим как связано. не говорю что себя не надо любить. обманывать себя не надо, стройность это рост минус 110 как минимум, остальное полнота разной степени выраженности. вам центнером быть нужно для полноты?

Выше рост-110- полнота? 😱😱😱😱😱
Я в шоке от того, какой бред вы несёте 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
#29
Гость

Выше рост-110- полнота? 😱😱😱😱😱
Я в шоке от того, какой бред вы несёте 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

ну так ходите квадратными, кто вам мешает, чего тогда спрашивать на форумах?)

Гость
#30
Гость

ну так ходите квадратными, кто вам мешает, чего тогда спрашивать на форумах?)

А иметь вес по формуле рост минус сто и иметь пышные бедра и большую грудь нельзя что ли? Много мышц тоже?
Почему квадратными?
ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ: параметры фигуры и состав тела имеют большое значение, а не просто вес.

Гость
#31
Гость

Выше рост-110- полнота? 😱😱😱😱😱
Я в шоке от того, какой бред вы несёте 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Где она написала что -110 полнота? Она написала что минимум. И так она и есть в нормальном обществе. Но я считаю что -110 это идеально!

Гость
#32
Гость

Где она написала что -110 полнота? Она написала что минимум. И так она и есть в нормальном обществе. Но я считаю что -110 это идеально!

"стройность это рост минус 110 как минимум, остальное полнота разной степени выраженности".
Остальное- ПОЛНОТА разной степени выраженности.
Чушь полная бл*дь, такой собачий бл*ть бред *** бл*дь н****.
🤬
Так вот стройность- это ПОДТЯНУТОСТЬ, а не худоба. Причем тут вес, если нужно смотреть на объем талии по отношению к бедрам и % мышц и жира в организме?
Весить 55 кг, быть худенькой, но скинни фэт, и фигуру прямоугольник, или весить не менее 65 кг при росте 165, но иметь фигуру песочные часы или груша, и с развитыми мышцами и нормальным количеством жира? Второе -лучше.
Почему люди такие клинически тупые?
Я просто в шоке 🤯🤯🤯
🤬

Гость
#33
Гость

"стройность это рост минус 110 как минимум, остальное полнота разной степени выраженности".
Остальное- ПОЛНОТА разной степени выраженности.
Чушь полная бл*дь, такой собачий бл*ть бред *** бл*дь н****.
🤬
Так вот стройность- это ПОДТЯНУТОСТЬ, а не худоба. Причем тут вес, если нужно смотреть на объем талии по отношению к бедрам и % мышц и жира в организме?
Весить 55 кг, быть худенькой, но скинни фэт, и фигуру прямоугольник, или весить не менее 65 кг при росте 165, но иметь фигуру песочные часы или груша, и с развитыми мышцами и нормальным количеством жира? Второе -лучше.
Почему люди такие клинически тупые?
Я просто в шоке 🤯🤯🤯
🤬

*и иметь фигуру прямоугольник. Речевая ошибка

Гость
#34
Гость

Выше рост-110- полнота? 😱😱😱😱😱
Я в шоке от того, какой бред вы несёте 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Вообще в идеале из роста вычитают 115.
Я ростом 170. Мой идеальный вес значит 55.
Но я вешу 49. Поправиться не могу, генетика такая, хоть и жру как слон.

Гость
#35
Гость

Где она написала что -110 полнота? Она написала что минимум. И так она и есть в нормальном обществе. Но я считаю что -110 это идеально!

В нормальном обществе красивой считается подтянутая фигура, а не худая. С хорошими мышцами и жиром в нормальном количестве, с красивыми пропорциями, когда талия 0,7-0,8 по отношению к бедрам, бедра и попа большие и массивные, грудь от 2-3 размера.
А доска два соска- это не фигура, как и сильное ожирение.

Гость
#36
Гость

Вообще в идеале из роста вычитают 115.
Я ростом 170. Мой идеальный вес значит 55.
Но я вешу 49. Поправиться не могу, генетика такая, хоть и жру как слон.

Индекс массы тела при таких параметрах на нижней границе нормы(19 кг/м2 при норме от 18,5-25 килограмм на квадратный метр).
Так что идеально только для моделей, а для обычной девушки рост -100.

Гость
#37
Гость

В нормальном обществе красивой считается подтянутая фигура, а не худая. С хорошими мышцами и жиром в нормальном количестве, с красивыми пропорциями, когда талия 0,7-0,8 по отношению к бедрам, бедра и попа большие и массивные, грудь от 2-3 размера.
А доска два соска- это не фигура, как и сильное ожирение.

Бедра должны выделяться, согласна. Но это бедра!
Бывает и у толстых бедер нет, а бывает у худых бедра есть, т.к.это кость, скелет такой.
Но массивные ляхи и задница, и вымя - нет, не надо ... Это ещё и цилюлитом все обрастает в итоге и грудь отвисает, и после родов у таких мощных женщин растяжки на пузе....
Женщина должна быть тонкая, звонкая. И это не мешает иметь бедра!

Гость
#38
Гость

Индекс массы тела при таких параметрах на нижней границе нормы(19 кг/м2 при норме от 18,5-25 килограмм на квадратный метр).
Так что идеально только для моделей, а для обычной девушки рост -100.

Вы что , упали? По вашему девушка ростом 170, должна весить 70 кг? Вы только представьте, какие там ляхи будут, животик , и второй подбородок будет приглядывать.
Это ж ужас! Это будет очень упитанная женщина!

Гость
#39
Гость

Бедра должны выделяться, согласна. Но это бедра!
Бывает и у толстых бедер нет, а бывает у худых бедра есть, т.к.это кость, скелет такой.
Но массивные ляхи и задница, и вымя - нет, не надо ... Это ещё и цилюлитом все обрастает в итоге и грудь отвисает, и после родов у таких мощных женщин растяжки на пузе....
Женщина должна быть тонкая, звонкая. И это не мешает иметь бедра!

Нет, массивные ляхи и большая попа- это красиво и сексуально.
А толстое пузо- нет.
У толстых бедер нет, потому что у них или такая конституция, или недостаток физической активности и недостаточное питание с избытком моносахаридов(простых углеводов) в рационе влияет на фигуру.
Вообще, физические нагрузки помогают увеличить бедра и немного сжечь жира в талии. И так фигура женщины из яблока превратится в грушу.

Гость
#40
Гость

Вы что , упали? По вашему девушка ростом 170, должна весить 70 кг? Вы только представьте, какие там ляхи будут, животик , и второй подбородок будет приглядывать.
Это ж ужас! Это будет очень упитанная женщина!

Если ты болеешь анорексией, тебе все время будет казаться, что ты толстая.
Это очень серьёзная болезнь, извини.
А по теме: 70 кг и мышц, и жира, и с красивой фигурой песочные часы смотрятся отменно.
А твои 55 будут смотреться так себе, просто худая девушка без фигуры.

Гость
#41
Гость

В нормальном обществе красивой считается подтянутая фигура, а не худая. С хорошими мышцами и жиром в нормальном количестве, с красивыми пропорциями, когда талия 0,7-0,8 по отношению к бедрам, бедра и попа большие и массивные, грудь от 2-3 размера.
А доска два соска- это не фигура, как и сильное ожирение.

ага спасибо сало своё оставьте при себе, науя мне жирные бедра и дойки, я спортом занимаюсь, который не предполагает жепу жирной гусеницы за собой волочить и мотать сиськами, чуть не блеванула от вашего текста. у меня мышцы развиты, бицепсы, грудь около 2, таз больше чем хотела бы, но работаю над его визуальным уменьшением и прокачиваю опять же мышцы низа.

Гость
#42
Гость

Индекс массы тела при таких параметрах на нижней границе нормы(19 кг/м2 при норме от 18,5-25 килограмм на квадратный метр).
Так что идеально только для моделей, а для обычной девушки рост -100.

засуньте свой индекс куда подальше, зеркало слава богу есть, ходите плотными, с тяжелым задом, руками, ногами, только не нойте потом что на стройных больше внимания обращают.

Гость
#43
Гость

ага спасибо сало своё оставьте при себе, науя мне жирные бедра и дойки, я спортом занимаюсь, который не предполагает жепу жирной гусеницы за собой волочить и мотать сиськами, чуть не блеванула от вашего текста. у меня мышцы развиты, бицепсы, грудь около 2, таз больше чем хотела бы, но работаю над его визуальным уменьшением и прокачиваю опять же мышцы низа.

У тебя в башке жирные мерещатся, анорексичка😡😡😡

Гость
#44
Гость

засуньте свой индекс куда подальше, зеркало слава богу есть, ходите плотными, с тяжелым задом, руками, ногами, только не нойте потом что на стройных больше внимания обращают.

Гетеросексуальные мужики на сисястых и жопастых как раз чаще всего смотрят, с доска два соска нравится меньшинству.

Гость
#45
Гость

Гетеросексуальные мужики на сисястых и жопастых как раз чаще всего смотрят, с доска два соска нравится меньшинству.

*А доска

Гость
#46

Невозможно при росте 164 и весе 66 кг носить 44 размер. У меня рост 164, вес 53 кг и я ношу размер 44. Параметры 88-66-93. Как у тетки с весом на 13 кг больше может быть такой же размер? Ответ никак. Просто натянула на свой 50 размер одежду 44, так что вот вот треснет. И да это очень много для такого низкого роста и молодого возраста. 50 размер нормальный для женщины лет 50 и роста 180. Вы жирная

#47
Гость

Невозможно при росте 164 и весе 66 кг носить 44 размер. У меня рост 164, вес 53 кг и я ношу размер 44. Параметры 88-66-93. Как у тетки с весом на 13 кг больше может быть такой же размер? Ответ никак. Просто натянула на свой 50 размер одежду 44, так что вот вот треснет. И да это очень много для такого низкого роста и молодого возраста. 50 размер нормальный для женщины лет 50 и роста 180. Вы жирная

Временно онемела. У меня чуть выше рост и чуть ниже вес. Размер 46. Тоже вру себе и окружению?

Гость
#48
Гость

Гетеросексуальные мужики на сисястых и жопастых как раз чаще всего смотрят, с доска два соска нравится меньшинству.

придумывай себе сказочки. гетеросексуальный мужчина как раз хочет хрупкую женщину на руках носить, а не гренадершу. до доски и анорексички мне как до Луны, есть округлости и мышцы даже при небольшом весе, детей вообще без проблем родила. зато грудь как была аккуратной так и осталась, еще и мышцы под, смотрится здорово, никакой мотни и ушей спаниеля.

Гость
#49
Гость

придумывай себе сказочки. гетеросексуальный мужчина как раз хочет хрупкую женщину на руках носить, а не гренадершу. до доски и анорексички мне как до Луны, есть округлости и мышцы даже при небольшом весе, детей вообще без проблем родила. зато грудь как была аккуратной так и осталась, еще и мышцы под, смотрится здорово, никакой мотни и ушей спаниеля.

Скрытый *** хочет себе девушку с мальчишеской фигурой, без попы, ляжек и титек,потому что такая девушка в его глазах больше похожа на мужчину, а натурал хочет женщину с большой грудью, ляжками и попой, так как такая женщина настоящая, природная и детородная.

Гость
#50
Гость

придумывай себе сказочки. гетеросексуальный мужчина как раз хочет хрупкую женщину на руках носить, а не гренадершу. до доски и анорексички мне как до Луны, есть округлости и мышцы даже при небольшом весе, детей вообще без проблем родила. зато грудь как была аккуратной так и осталась, еще и мышцы под, смотрится здорово, никакой мотни и ушей спаниеля.

Рассказывай сказки какая ты красивая, рассказывай. И про мужиков, про то что им нравятся "хрупкие" (дрыщи), тоже.