Гость
Статьи
Вонючие ноги на …

Вонючие ноги на педикюре

Хочу сходить на педикюр, ни разу там не была. Но стесняюсь, потому что у меня воняют ноги (не смертельно, но заметно).
Расскажите, кто был, их, допустим, можно помыть на сеансе? Или, если нет, то мастеру пох, потому что есть те, у кого воняет и похуже? Если что перед сеансом дома тоже помою, просто пока до туда дойду, завоняет вновь)

Ванючка
51 ответ
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#2

Ну у тебя ник)))
Автор, хватит разводки строчить.
Идем лучше в Пятёрочку

Гость
#3

Я бы не ходила на твоем месте. Проще самой сделать. Мастеру не пох, она же человек, хоть и выбрала такую убогую работу, но все равно подразумевается, что на педикюр ходят дамы обеспеченные и уж за гигиеной ног следят. Ну на крайний случай ты можешь придти и сразу попросить самой помыть ноги у них, объяснив ситуацию.

Я как-то в кресле гинеколога пукнула, ска, я думала сквозь землю от стыда провалюсь

Гость
#4

Конечно можно! Мастеру "пох", это его работа.

Гость
#5
Гость

Я бы не ходила на твоем месте. Проще самой сделать. Мастеру не пох, она же человек, хоть и выбрала такую убогую работу, но все равно подразумевается, что на педикюр ходят дамы обеспеченные и уж за гигиеной ног следят. Ну на крайний случай ты можешь придти и сразу попросить самой помыть ноги у них, объяснив ситуацию.

Я как-то в кресле гинеколога пукнула, ска, я думала сквозь землю от стыда провалюсь

Перед врачом и я бы сквозь землю провалилась, если что. А перед сферой быта мне сиреневенько.

Гость
#6
Гость

Перед врачом и я бы сквозь землю провалилась, если что. А перед сферой быта мне сиреневенько.

А какая разница? Там и там - человек, а не машина. С обонянием у людей все хорошо что у тех, что у других. И уж явно к ней не ходят вонюченогие деревенские клухи. Уважай людей, а то она тебе такой педикюр сделает, что ты больше никогда к ней не придешь. На сколько надо быть кончой, чтоб переться со своими вонючими культяпками и сувать их под нос человеку. Ужас

Гость
#7
Гость

А какая разница? Там и там - человек, а не машина. С обонянием у людей все хорошо что у тех, что у других. И уж явно к ней не ходят вонюченогие деревенские клухи. Уважай людей, а то она тебе такой педикюр сделает, что ты больше никогда к ней не придешь. На сколько надо быть кончой, чтоб переться со своими вонючими культяпками и сувать их под нос человеку. Ужас

У вас деревенский почерк. И навозом воняет от вашей писанины. Вам откровннно не стыдно наговаривать на человека, ноги которого вы даже не нюхали?

Гость
#8

Для начала идите к врачу и выясняйте, что там у вас воняет.Есть подолог, медицинский специалист по ногам.К нему и топайте.

Гость
#9
Гость

А какая разница? Там и там - человек, а не машина. С обонянием у людей все хорошо что у тех, что у других. И уж явно к ней не ходят вонюченогие деревенские клухи. Уважай людей, а то она тебе такой педикюр сделает, что ты больше никогда к ней не придешь. На сколько надо быть кончой, чтоб переться со своими вонючими культяпками и сувать их под нос человеку. Ужас

Не приду. И кому от этого будет хуже? Мне, которая пойдет к адекватному клиентоориентированному мастеру, или ей, которая с такой стратегией потеряет как минимум половину клиентов?

Гость
#10

Идите на классику. Тогда в начале в тазике ноги вымачивают. На аппаратном на сухих делают.

Ванючка
#11

Если что у меня нет никаких заболеваний и ноги мою не раз в год, просто вот так бывает, может потеют

Гость
#12
Ванючка

Если что у меня нет никаких заболеваний и ноги мою не раз в год, просто вот так бывает, может потеют

Не переживайте, автор, идите смело. Нормальный мастер все эти нюансы знает лучше вас.

Гость
#13
Ванючка

Если что у меня нет никаких заболеваний и ноги мою не раз в год, просто вот так бывает, может потеют

Если и попадется какая-нибудь хабалка, которая вам еще и продемонстрирует своё "фи"-совет нам тут уже дали: больше туда не ходим))

Гостья
#15

Там перед педикюром ноги сразу в тазик с водой опускаешь,ну т.е. сняла обувь и в тазик сразу.

Гость
#18
Ванючка

Если что у меня нет никаких заболеваний и ноги мою не раз в год, просто вот так бывает, может потеют

Я мою ноги каждый день и чо они ваняют после каждого прихода с улицы

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гостья

Там перед педикюром ноги сразу в тазик с водой опускаешь,ну т.е. сняла обувь и в тазик сразу.

Какой блть тазик? Ты к кому ходишь?
Аппаратный педикюр там нах никакого таза и воды

Оксана
#20
Гость

Я бы не ходила на твоем месте. Проще самой сделать. Мастеру не пох, она же человек, хоть и выбрала такую убогую работу, но все равно подразумевается, что на педикюр ходят дамы обеспеченные и уж за гигиеной ног следят. Ну на крайний случай ты можешь придти и сразу попросить самой помыть ноги у них, объяснив ситуацию.

Я как-то в кресле гинеколога пукнула, ска, я думала сквозь землю от стыда провалюсь

соси

Гость
#21

Дожили,сами себе ногти на ногах не в состоянии подстричь и пилкой обработать.Так и зад разучитесь подтирать и тоже придётся идти к мастеру по подтиранию зада,лентяйки безрукие.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Дожили,сами себе ногти на ногах не в состоянии подстричь и пилкой обработать.Так и зад разучитесь подтирать и тоже придётся идти к мастеру по подтиранию зада,лентяйки безрукие.

Тебе сколько лет? 100?
Що несешь, грязнуля?

Гость
#23
Гость

Идите на классику. Тогда в начале в тазике ноги вымачивают. На аппаратном на сухих делают.

Лучше всего комбинированный: там сочетание аппаратного и обрезного; вначале ноги отмачивают в ванночке.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Тебе сколько лет? 100?
Що несешь, грязнуля?

Я чистюля,неумеха немытая.Всё умею делать самостоятельно.

Адекват
#25
Гость

Я чистюля,неумеха немытая.Всё умею делать самостоятельно.

Вот да, зарабатывают по три копейки, а туда же, педикюр им подавай. Сама когти топором пообтесала, и марш за кассу! Вообще, эти мадамы, которые свои шеллаки по полгода носят до полного исчезновения, и колотят ими по кассам, умиляют, конечно. Зато типа ухоженные!
Теперь к автору:
- а что, там прям своими силами совсем не справиться? Так-то дурацкое дело - не хитрое, но инструмент нужен и руки из плеч.
- чистые носки. Обувь вымыть, высушить тщательно, проверить, не воняет ли стелька (заменить!), обработать дезиком для обуви.
- топать на самый простой гигиенический педикюр с распариванием, там пока будете сидеть, ноги сами чистыми станут.
- "вонять" пишется через "о".
Не благодарите.

Гость
#26

В сфере быта стесняться нечего, я бы этой челяди и ноги вонючие сунула и в морду бы пернула. Пусть терпят, кто на что учился. А перед врачом скввозь землю бы провалилась от стыда

Ocean
#27

В юности работала на педикюре. Так вот, ноги воняют у всех. Абсолютно у всех. Мы делали мокрый педикюр, то есть замачивали ноги в мыльной воде и всё равно запах. Сейчас я хожу на аппаратный педикюр, то есть без воды. Не знаю, может если не замачивать, не так воняет?

Ocean
#28
Гость

Лучше всего комбинированный: там сочетание аппаратного и обрезного; вначале ноги отмачивают в ванночке.

Не согласна. После аппаратного, сухого, ни за что не пойду теперь на мокрый.

Гость
#29

раз воняют значит грибок, берите спрей Эпидерил mico, его прям на долго хватит, стала им периодически стопы для профилактики прыскать после раздевалок общественных и душевых

Гость
#30
Гость

Я чистюля,неумеха немытая.Всё умею делать самостоятельно.

Вот именно. Многим не доходит что такое собственноручный уход за собой. Ни один маникюрщик, педикюрщик вместе с врачом такое не сделают. Зато нет грибков, плесени и прочих поражений, что даже стыдно может быть за себя.
Маникюрщики и педикюрщики могут занести Гепатит и даже СПИД своими плохо обработанными инструментами. А так как я себя люблю, то не доверяю этим спецам в таких деликатных вопросах.

Гость
#31
Гость

Вот именно. Многим не доходит что такое собственноручный уход за собой. Ни один маникюрщик, педикюрщик вместе с врачом такое не сделают. Зато нет грибков, плесени и прочих поражений, что даже стыдно может быть за себя.
Маникюрщики и педикюрщики могут занести Гепатит и даже СПИД своими плохо обработанными инструментами. А так как я себя люблю, то не доверяю этим спецам в таких деликатных вопросах.

Раньше женщины всё сами делали и маникюр,и педикюр,волсы сами красили и удаляли где надо.Так что же произошло,что они разучились всё это делать самостоятельно?

Продавшица из Пятёрочки
#32
Адекват

Вот да, зарабатывают по три копейки, а туда же, педикюр им подавай. Сама когти топором пообтесала, и марш за кассу! Вообще, эти мадамы, которые свои шеллаки по полгода носят до полного исчезновения, и колотят ими по кассам, умиляют, конечно. Зато типа ухоженные!
Теперь к автору:
- а что, там прям своими силами совсем не справиться? Так-то дурацкое дело - не хитрое, но инструмент нужен и руки из плеч.
- чистые носки. Обувь вымыть, высушить тщательно, проверить, не воняет ли стелька (заменить!), обработать дезиком для обуви.
- топать на самый простой гигиенический педикюр с распариванием, там пока будете сидеть, ноги сами чистыми станут.
- "вонять" пишется через "о".
Не благодарите.

Дэбылл, ты шеллак делал? Какие полгода? Не в теме, так пи з дуй мимо, нищеёбка.

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Вот именно. Многим не доходит что такое собственноручный уход за собой. Ни один маникюрщик, педикюрщик вместе с врачом такое не сделают. Зато нет грибков, плесени и прочих поражений, что даже стыдно может быть за себя.
Маникюрщики и педикюрщики могут занести Гепатит и даже СПИД своими плохо обработанными инструментами. А так как я себя люблю, то не доверяю этим спецам в таких деликатных вопросах.

Нах иди

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Нах иди

Так только необразованное б ы д л о общается.

Гость
#35
Гость

В сфере быта стесняться нечего, я бы этой челяди и ноги вонючие сунула и в морду бы пернула. Пусть терпят, кто на что учился. А перед врачом скввозь землю бы провалилась от стыда

Жестко, но справедливо. Но нормальный мастер всегда отличит ситуацию, когда ноги чистые, но у человека физиологически повышенное потоотделение со всеми вытекающими, от той, когда ноги не мылись неделю (а вместе с ними и всё тело, плюс не стиралась одежда). Но последние вряд ли ходят на педикюр.

Гость
#36
Гость

Не переживайте, автор, идите смело. Нормальный мастер все эти нюансы знает лучше вас.

Согласна, в инете есть ролики,где мастера шугаринга рассказывают ,какие клиентки к ним ходят - это норм,приходится терпеть,ибо деньги не пахнут

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Нах иди

Нах свою шею куриную будешь посылать. А йайца оторвать могу за такие разговорчики.

Ocean
#38
Гость

Вот именно. Многим не доходит что такое собственноручный уход за собой. Ни один маникюрщик, педикюрщик вместе с врачом такое не сделают. Зато нет грибков, плесени и прочих поражений, что даже стыдно может быть за себя.
Маникюрщики и педикюрщики могут занести Гепатит и даже СПИД своими плохо обработанными инструментами. А так как я себя люблю, то не доверяю этим спецам в таких деликатных вопросах.

Вообще-то в салоне стоит специальный шкаф, в котором инструменты обрабатываются и перед каждым новым клиентом открывается новый крафт-пакет, поэтому заражение исключено.

Ocean
#39
Гость

Раньше женщины всё сами делали и маникюр,и педикюр,волсы сами красили и удаляли где надо.Так что же произошло,что они разучились всё это делать самостоятельно?

Зачем это делать самостоятельно? Наклоняться, трудиться...

Продавшица из Пятёрочки
#41
Ocean

Зачем это делать самостоятельно? Наклоняться, трудиться...

Ей не понять.она думает, если она себе копыта сама чистит, то так и в салоне.
Нищенка и грязнуля так пишет

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Необразованное бы д ло, это ты и вроде тебя, которые сами себе педикюр делают. Еще и хвалятся этим.
Иди посмотри на свои копыта. Ты как в салоне своис тазиком и ножом все равно не сделаешь

Буду я ещё какой то нище ёпке тут доказывать.Как дам копытом по пятоку твоему.😂

Гость
#45
Гость

Буду я ещё какой то нище ёпке тут доказывать.Как дам копытом по пятоку твоему.😂

Маникюр тоже делаете сами?

Гость
#46

Дезодоранты и кремы для ног вам в помощь!Запах может быть от лекарств,от грибка.от вросших и нестриженных ногтей.

Непсихолог
#47
Ванючка

Если что у меня нет никаких заболеваний и ноги мою не раз в год, просто вот так бывает, может потеют

автор у всех ноги Немного потеют
чтобы меньше потели надо чаще мыть и на ночь хб носки с сухой содой надевать, промазывать пальцы и стопу свежей долькой лимона
есть отличный крем для ног с мочевиной 10процентов
или еще крем До и После
с ними пятки как новые
мойте ноги каждый день как приходите с работы и переодевайтесь в сухое или ходите в открытых шлепанцах по дому так ноги не будут потеть
обувь надо иметь 2 пары на сезон чтобы обувь успевала отдохнуть за сутки-двое пок аносите другую пару
на ночь проветривайте обувь
носите хб носки никакой синтетики
удобно носить легинсы и носки
если снизите вес и количество жирной пищи то и вони станет меньше
больше всего воняют молодые ибо гормоны бушуют и едят все подряд
от питания запахи тела зависят очень сильно

Непсихолог
#48
Гость

Я мою ноги каждый день и чо они ваняют после каждого прихода с улицы

дык нельзя носит обувь из кожзама и много полиэстера

носите носки либо льняные либо бамбук либо хб
и обувь кожу

Гость
#49
Гость

В сфере быта стесняться нечего, я бы этой челяди и ноги вонючие сунула и в морду бы пернула. Пусть терпят, кто на что учился. А перед врачом скввозь землю бы провалилась от стыда

А ты не челядь? Царских кровей? Все мы одинаковые!

Гость
#50
Гость

В сфере быта стесняться нечего, я бы этой челяди и ноги вонючие сунула и в морду бы пернула. Пусть терпят, кто на что учился. А перед врачом скввозь землю бы провалилась от стыда

Думаю, тебе знатно в морду напердели за твою жизнь)))