Гость
Статьи
Почему видны пробелы …

Почему видны пробелы татуировки на коже ?

Тату сделано 4 дня назад и по мере заживления я стал замечать, что оно как-то фигово закрашено, в некоторых местах явно видно отсутствие краски. Я в профессиональный салон ходил, работы мастера смотрел, за тату ухаживаю как подобает, алкоголь, кофе, энергетики не пил. Я ещё помню, как мастер несколько раз машинкой проходился по одному и тому же месту, но откуда тогда эти пробелы ?Фото ниже #тату

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет фото. Как заживаете что делаете?

Гость
#2

Обычно с тату успевают походить некоторое время, а уже потом жалеют.
Тут, похоже, история бужет короче.

Гость
#3

У меня такого нет. Тоже в салоне и мне на тот момент посоветовали начинающего мастера, потому что он хорошо делает) И все норм, пятен нет

Гость
#4

«На самом деле с такой статистикой украинские Вооружённые силы никогда не смогут вытеснить Россию»

Главе Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен напомнили ее слова о том, что «свыше 100 тыс. западных наемников и более 300 тыс. военных Украины погибли»

Гость
#5
Гость

Обычно с тату успевают походить некоторое время, а уже потом жалеют.
Тут, похоже, история бужет короче.

О чем жалеют?

#6
Гость

Нет фото. Как заживаете что делаете?

Вот ссылки на фото (добавьте букву h в начале ссылки )
ttps://imgbb.su/image/vO8lN0
ttps://imgbb.su/image/vO8DuT

После того как сделали тату менял пелёнки 3 - 4 раза в день, мыльной водой (ладонью) промывал тату и наносил Д-пантенол. Сегодня прекратил пелёнку накладывать, просто промываю и намазываю д-пантенол.

Гость
#7
dima.fdfdfdko.00

Вот ссылки на фото (добавьте букву h в начале ссылки )
ttps://imgbb.su/image/vO8lN0
ttps://imgbb.su/image/vO8DuT

После того как сделали тату менял пелёнки 3 - 4 раза в день, мыльной водой (ладонью) промывал тату и наносил Д-пантенол. Сегодня прекратил пелёнку накладывать, просто промываю и намазываю д-пантенол.

Продолжайте держать пеленку, когда ложитесь спать и надеваете на тату одежду (если Вы сейчас где-то в теплом месте, при выходе тоже пеленка).
Сейчас тату свежая, и ее внешний вид сложно оценить. Все, что Вам не нравится, показывайте мастеру, а не бабам на этом форуме.
Лапки у паука мелкие и могут "подплывать". Без паники. Ждите хотя бы 2 недели. Если будут недочеты, договаривайтесь с мастером о коррекции (обычно бесплатно). Мы все живые, и пигмент приживается у всех по-разному. Когда спадет корка, оцените уже. Может, коррекция Вам и не будет нужна.
Поздравляю с пауком. 🤘

Гость
#8
dima.fdfdfdko.00

Вот ссылки на фото (добавьте букву h в начале ссылки )
ttps://imgbb.su/image/vO8lN0
ttps://imgbb.su/image/vO8DuT

После того как сделали тату менял пелёнки 3 - 4 раза в день, мыльной водой (ладонью) промывал тату и наносил Д-пантенол. Сегодня прекратил пелёнку накладывать, просто промываю и намазываю д-пантенол.

Посмотрела) Ничего страшного подзаживет и станет понятно если что пробелы подкорректируют вам все будет норм) первое тату всегда стремно че да как с ней))

#9
Гость

Посмотрела) Ничего страшного подзаживет и станет понятно если что пробелы подкорректируют вам все будет норм) первое тату всегда стремно че да как с ней))

Не совсем понятен один момент. Мастера говорят, что плёнку эту нельзя самостоятельно убирать, но в то же время рекомендуют промывать тату и наносить мазь, но во время всех этих махинаций ты случайно эту плёнку всё-таки срываешь.
Через 3-4 дня рекомендуют пелёнку больше не носить, но таким образом ты тоже эту плёнку случайно можешь срывать.

Гость
#10

Как мне объяснял мой мастер тату, что бывает разные типы кожи и разные восприимчивости краски. То есть одному человеку с первого раза будет достаточно, а трем другим понадобится коррекция потому что 20% пигмента теряется в ходе заживления. Еще играет роль насадка (есть где одна иголочка, а есть где много иголочек) и вот где насадка для закрашивания (где много иголочек) там часто бывает что пробелы видны. Но это все норм, потому что коррекция исправить все

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема