Гость
Статьи
Определить тип фигуры

Определить тип фигуры

Талия 65-66, бедра 87, плечи 93. Какой тип фигуры? Перевернутый треугольник? #фигура

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем нам ширина плеч?

#2
Гость

а зачем нам ширина плеч?

Да вроде многие пишут. Просто мне кажется что плечи широкие и тип фигуры перевернутый треугольник, но я не уверена

#3

Под грудью 73, грудь 83

Гость
#4

Послушайте, тыщу раз наверно обсуждались подобные темы. Вот вам самый верный способ определения типов фигуры: типы фигуры определяются не по сантиметрам, а ВИЗУАЛЬНО, В АНФАС.
Потому-что бывали случаи, когда очевидные линейки считали, что у них песочные часы, ориентируясь на сантиметровку, хотя визуально Не соответствовали типажу.

Гость
#5
Гость

Послушайте, тыщу раз наверно обсуждались подобные темы. Вот вам самый верный способ определения типов фигуры: типы фигуры определяются не по сантиметрам, а ВИЗУАЛЬНО, В АНФАС.
Потому-что бывали случаи, когда очевидные линейки считали, что у них песочные часы, ориентируясь на сантиметровку, хотя визуально Не соответствовали типажу.

Это точне не способ, а Правило.

Гость
#6
Amalia

Да вроде многие пишут. Просто мне кажется что плечи широкие и тип фигуры перевернутый треугольник, но я не уверена

У вас фигура похожа на фигуру наоми к? (у неё узкие бедра)

#7
Гость

Послушайте, тыщу раз наверно обсуждались подобные темы. Вот вам самый верный способ определения типов фигуры: типы фигуры определяются не по сантиметрам, а ВИЗУАЛЬНО, В АНФАС.
Потому-что бывали случаи, когда очевидные линейки считали, что у них песочные часы, ориентируясь на сантиметровку, хотя визуально Не соответствовали типажу.

Да я бы отправила фото, но тут судя по всему нельзя?

Гость
#8
Amalia

Да я бы отправила фото, но тут судя по всему нельзя?

Сайт postimg.cc есть, туда можете фото отправить.

Гость
#9

По парамеирам похоже на мою, только плечи я не мерила, но они пошире бедер, талия 64, а бедра 91, вродеипереаернутый треугольник, но и попа выпуклая, и талия есть.. я всегда думала что треугольники плоские .без попы и талии.

Гость
#10
Гость

По парамеирам похоже на мою, только плечи я не мерила, но они пошире бедер, талия 64, а бедра 91, вродеипереаернутый треугольник, но и попа выпуклая, и талия есть.. я всегда думала что треугольники плоские .без попы и талии.

Какая разница, "выпуклая" попа или нет, если типы фигуры определяют в анфас. Что там сзади - не важно. Вы треугольник сбоку определяете?

Непсихолог
#11

или перевернутый Треугольник как у принцессы Монако Шарлиз
или Прямоугольник

в любом случае модные нынче топы спортивные на одно плечо с рукавом вам очень пойдут
и отрытый немного живот

а вот массивные плечи в мужских пиджаках неа

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: