Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить тип фигуры!

Здравствуйте! Никак не могу понять что у меня за тип фигуры: груша или песочные часы?
Параметры 83-63-93 плечи 94-95 см. Визуально фигура больше напоминает часы, но из-за маленькой груди возникают сомнения... Помогите разобраться!

Татьяна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Груша Вы, дамочка, груша.

гость
#2

часы!!!!

#3

песочные часы! грудь тут не причем! размеры плеч и бедер приблизительно одинаковы, выраженная талия. вот если бедра больше плеч, то это груша)

Гость
#4
Kissaa

песочные часы! грудь тут не причем! размеры плеч и бедер приблизительно одинаковы, выраженная талия. вот если бедра больше плеч, то это груша)

Каждая себя записывает в песочные часы, даже если зад большой, а грудь маленькая. У песочных часов грудь пропорциональна бедрам, плечи тут ни при чем.

Без фото трудно понять, но мне кажется, что это груша. Еще можно определить по размеру одежды, если верх вы носите меньше, чем низ, то вы скорей всего груша.

Гость
#5

ага, худая такая и вытянутая груша, сорт "Конференцо"

Ю
#6

часы

гость
#7

Часы

гость
#8

груша.часами тут и не пахнет

Гость
#10

Перерыла тырнет, про грудь ни слова.

Честно сказать, посмотрела на примеры располневших Х)) Я бы их скорее грушами назвала. Слонячьи же бедра и ляжки.))

А у Монро и талия не очень то узкая и грудь небольшая.

Имхо, ерунда это все.

Татьяна
#11

Не знаю, назвать себя грушей как-то язык не поворачивается... Если смотреть в анфас, то бедра и грудная клетка выглядят примерно одинаково. Только если смотреть в профиль, то попа более округлая, чем грудь. Блин, я бы фотку скинула, но не знаю как((

#12
гость

плечи ....смехота.прочитай что такое песочные часы.дура

сама такая! я в свое время все сайты обошла про строение фигуры и т.п., так что прекрасно знаю, что такое песочные часы, в отличие от тебя. надо смотреть в анфас! а не в профиль. и без разницы что там у тебя задница и грудь одинаковых объемов.

гость
#13
Kissaa

сама такая! я в свое время все сайты обошла про строение фигуры и т.п., так что прекрасно знаю, что такое песочные часы, в отличие от тебя. надо смотреть в анфас! а не в профиль. и без разницы что там у тебя задница и грудь одинаковых объемов.

утешай себя этим дальше

Татьяна
#14

Девушки, я тему создавала не для того чтобы здесь все друг другу глотки грызли...

гость
#15
Татьяна

Девушки, я тему создавала не для того чтобы здесь все друг другу глотки грызли...

Да надоели обладательницы груши и яблок навязывать свой тип фигур......завистницы...

Я
#16

ужасная фигура...вы если и часы то такие старые в тумбочке которые звонят еще...

#17

я и не собираюсь с какой-то незнакомой теткой спорить тут) при своих параметрах 83-57-87 я конечно же яблоко))))))))))))))

Я
#18
Kissaa

я и не собираюсь с какой-то незнакомой теткой спорить тут) при своих параметрах 83-57-87 я конечно же яблоко))))))))))))))

плоскодонка

Татьяна
#19
Я

ужасная фигура...вы если и часы то такие старые в тумбочке которые звонят еще...

У не все дома?

Татьяна
#20
Я

ужасная фигура...вы если и часы то такие старые в тумбочке которые звонят еще...

У вас* не все дома?

Гость
#21
Kissaa

я и не собираюсь с какой-то незнакомой теткой спорить тут) при своих параметрах 83-57-87 я конечно же яблоко))))))))))))))

Вы груша, но худая. Песочные часы редко худые бывают. А вот худая груша и худое яблоко оч красиво.

Я
#22

да яблоко она сушеное или слива, курага)))хаххах

Гость
#23
гость

Да надоели обладательницы груши и яблок навязывать свой тип фигур......завистницы...

Чему завидовать?

Гость
#24

вы толстый банан

Ванилька
#25

Пока вы ни то не сё. Но если располнеете будете 100% грушей.

Татьяна
#26
Ванилька

Пока вы ни то не сё. Но если располнеете будете 100% грушей.

Благо, к полноте не склонна)

Гость
#27

http://corsetplus.ru/type-figuri-womans/

он-лайн калькулятор. поздравляю, вы - груша.

Гость
#28

Пока вы ни то не сё. Но если располнеете будете 100% грушей.

и, кстати, от веса тип фигуры не зависит. тип у каждого свой. и толстеет человек пропорционально типу фигуры.

Гость
#29

Если яблоко то ужасно. Хотя по статистике только 20 % имеют фигуру груша, остальные яблоко (т.е. живот, т.е. плохой метаболизм, что небезопасно для здоровья).

#30

а я все-таки судя по калькулятору песочные часы)))) наверно если поправлюсь, то все отложится на бедрах и стану грушей)))

Татьяна
#31
Kissaa

а я все-таки судя по калькулятору песочные часы)))) наверно если поправлюсь, то все отложится на бедрах и стану грушей)))

при параметрах 83-57-87 - Вы 100% песочные часы, раз у Вас верх и низ примерно одинаковый + узкая талия.

VLADA71
#32

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТИП МОЕЙ ФИГУРЫ.ЛЕТ 20 НАЗАД НАВЕРНОЕ БЫЛА ГРУШЕЙ НА ТОНКИХ СТРОЙНЫХ НОГАХ. А СЕЙЧАС ПРИ РОСТЕ 160 ВЕШУ 83 КГ.ПОЯВИЛСЯ ЖИВОТ И ПОПА СТАЛА БОЛЬШЕ. СОВЕРШЕННО НЕ ПОЙМУ ЧТО НА СЕБЯ ОДЕВАТЬ! ПЛЕЧИ УЗКИЕ А ЖИВОТ И ПОПА НИКУДА НЕ ВЛЕЗАЮТ,ГОЛЕНИ ПО ПРЕЖНЕМУ СТРОЙНЫЕ.

Настя
#33

Неужели, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down62.do.am

viki
#34

"My Shape" - Это первое и единственное мобильное приложение, которое заметно облегчит Вашу жизнь в плане открытия секретов вашего типа фигуры.

Подбор одежды для женщины зачастую нелегкое дело. Ведь хотелось бы,чтобы одежда идеально сидела,
что нужно - подчеркивала , а что не нужно – скрывала.

Какой тип фигуры у меня?
Как правильно подобрать наряд?
Какой купальник мне Подходит?
Как будет сочетаться моя Одежда?


Имея такую информацию, вы без труда подберете себе безупречный наряд для гардероба.

На все эти вопросы ответит ваш "My Shape".

ссылка: https://itunes.apple.com/us/app/my-shape/id984515148?l=ru&ls=1&mt=8

совсем скоро будет обновление добавим калькулятор типа фигуры

ляля
#35

вы часы!!!! грудь ни причем :)

ляля
#36
Гость

Груша Вы, дамочка, груша.

Тип женской фигуры «Груша» (тип А или треугольник) характеризуется резким контрастом между узкими плечами и широкими бёдрами. ПЛЕЧАМИ А НЕ ГРУДЬЮ. Тип женской фигуры "Песочные часы" или, как его ещё называют, тип Х -бёдра и грудь приблизительно одинаковой ширины, а также очень тонкая талия.(разница между бедрами и талией около 30 см)
так что вы часики;)

Tomasinda
#37

У вас фигура песочные часы однозначно http://fashiony.ru/page.php?id_n=102223 в этой статье все подробно описано она мне очень помогла определиться с типом фигуры и у меня тоже часы)

Жирок
#38

Часы, часы) у меня твердая тройка, но я груша, ибо бедра у мене большие, а плечи узкие

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: