Гость
Статьи
Красота. Мужской и …

Красота. Мужской и женский взгляд на красоту очень сильно отличается

Общеизвестно, что мужской и женский взгляд на красоту очень сильно отличается. Не давно говорила с другом и он уверенно говорит, что почти всем нравится, например, Анджелина Джоли. Хотя тоже часто видела, что женщинам она не нравится, считают ее не естественной, то руки старые, то ноги кривые. А вот Моника Беллучи, которую почти все женщины считают очень красивой, мужчинам не так уж и нравится.
Я не спрашиваю с чем это связано, хотя вопрос интересный, но можете вы назвать еще таких примеров? Что мужчина вам говорил про кого-то "Ах, какая она сексуальная", а вы и подумать не могли что в ней что-то есть? Просто интересно стало, может все же найдем тот самый идеал девушки, которая нравится как мужской, так и женской части населения. :) #внешность #красота

Автор
302 ответа
Последний — Перейти
S💛💚
#1

Нет, не найдём, я нравлюсь себе и мужу, остальное побоку

Гость
#2

всем людям нравятся РАЗНЫЕ. независимо от пола.

#3

Белуччи красивая внешне, но какая-то унылая, тяжёлая
Вечно это лицо несчастное. Женщины где-то в ней видят себя, вот она им и нравится
Монро нравилась мужикам, но увы, только как любовница. Но зато нравилась 😄

S💛💚
#4
Мышка Малышка

Белуччи красивая внешне, но какая-то унылая, тяжёлая
Вечно это лицо несчастное. Женщины где-то в ней видят себя, вот она им и нравится
Монро нравилась мужикам, но увы, только как любовница. Но зато нравилась 😄

Она вообще то была замужем

Гость
#5
Мышка Малышка

Белуччи красивая внешне, но какая-то унылая, тяжёлая
Вечно это лицо несчастное. Женщины где-то в ней видят себя, вот она им и нравится
Монро нравилась мужикам, но увы, только как любовница. Но зато нравилась 😄

я не мужик, мне Монро тоже больше нравится. а вот Белуччи нет. точно, ей не хватает ослепительности.

#6
S💛💚

Она вообще то была замужем

Так это не показатель

S💛💚
#7
Гость

я не мужик, мне Монро тоже больше нравится. а вот Белуччи нет. точно, ей не хватает ослепительности.

Где-то в углу своей виллы тихонько заплакала Белуччи... 😂😂😂

#8
Гость

я не мужик, мне Монро тоже больше нравится. а вот Белуччи нет. точно, ей не хватает ослепительности.

В Монро было что-то манящее и сексуальное
А вот в белуччи этого просто нет хоть тресни. Хотя объективно - красивая женщина

S💛💚
#9
Мышка Малышка

Так это не показатель

Показатель чего?!

Гость
#10

Я вам больше скажу, у большинства мужчин разные вкусы и у большинства женщин разные.

Гость
#11
S💛💚

Где-то в углу своей виллы тихонько заплакала Белуччи... 😂😂😂

так тема вроде для обсуждения? я не конкретно о белуччи говорю и критикую ее, а о несоответствии теории автора о разности восприятия полов. да и в конце концов имею право не любить белуччи. да, ты там монику успокой, в ее возрасте лишние стрессы ни к чему.

#12
S💛💚

Показатель чего?!

Аааа, ты про Монро ? Ну была да, но в основном конечно же с ней просто спали
От этого малышка и страдала всю жизнь

#13
S💛💚

Где-то в углу своей виллы тихонько заплакала Белуччи... 😂😂😂

Ну я бы точно заплакала на ее месте. Муж ее кинул и женился на сисястой красивой мулатке лет 20-ти
Как не крути, но это обидно

Гость
#14

Считаю молодую Джоли мега секси! А про то,что моника секс символ узнала от мужчин))) очень моггим нравится ее тело: конпкое с болтшой упругой грудью. Высокий рост при этом

Гость
#15

Мне Белуччи не нравится, Монро огонь, она очень хорошенькая. А нравится Шерилин Фенн в молодости.

Гость
#16
Мышка Малышка

Белуччи красивая внешне, но какая-то унылая, тяжёлая
Вечно это лицо несчастное. Женщины где-то в ней видят себя, вот она им и нравится
Монро нравилась мужикам, но увы, только как любовница. Но зато нравилась 😄

То что она нравилась ни о чём не говорит. Мало ли кому кто нравится))). Она была достаточно приличной. И как жена ли, как любовница... Нравилась и что ж. Мечтать не вредно))))

#17
Гость

То что она нравилась ни о чём не говорит. Мало ли кому кто нравится))). Она была достаточно приличной. И как жена ли, как любовница... Нравилась и что ж. Мечтать не вредно))))

Какой-то текст странный

Гость
#18
Мышка Малышка

В Монро было что-то манящее и сексуальное
А вот в белуччи этого просто нет хоть тресни. Хотя объективно - красивая женщина

Не сргласна вообще с вами! Хоть внешне Белуччи вообще не мой типаж внешне и в плане энергии,но вы посмотрите в кино на ее кинетику! Как она красиво грациозно двигается! Ее движения закончены и правильны с точки зрения углов,поворотов,линий и тд. Именно в красоте скелета и его владении ее красота и популярность! А лицо и фигура и игра актерская и мимика многим нрав а многим не нрав

Гость
#19
Мышка Малышка

Аааа, ты про Монро ? Ну была да, но в основном конечно же с ней просто спали
От этого малышка и страдала всю жизнь

Хотели спать и спали - не одно и то же))) Конечно, у неё был не один, но и не много. Как у большинства.

Гость
#20
Мышка Малышка

Ну я бы точно заплакала на ее месте. Муж ее кинул и женился на сисястой красивой мулатке лет 20-ти
Как не крути, но это обидно

Выпгуть старого потерявшего сочность и привлекатнльность мужика доя вас досадно?) она встречается сейчас с крутыми мужиками в том числе моложе ее

#21
Гость

Не сргласна вообще с вами! Хоть внешне Белуччи вообще не мой типаж внешне и в плане энергии,но вы посмотрите в кино на ее кинетику! Как она красиво грациозно двигается! Ее движения закончены и правильны с точки зрения углов,поворотов,линий и тд. Именно в красоте скелета и его владении ее красота и популярность! А лицо и фигура и игра актерская и мимика многим нрав а многим не нрав

Да речь то не об этом. А о том, что автор изначально в посте написала
И так оно и есть: белуччи нравится как правило не мужикам, а женщинам. И даже эта тема доказывает это. Поставь перед мужиком белуччи и Андерсон - он тебе сразу скажет, что вторая нравится явно больше

Гость
#22
Гость

Выпгуть старого потерявшего сочность и привлекатнльность мужика доя вас досадно?) она встречается сейчас с крутыми мужиками в том числе моложе ее

и старческой любви позорней сварливый старческий задор (с)

Гость
#24
Мышка Малышка

Какой-то текст странный

Что странного? Многие хотели с ней спать, это не значит что спали. А приписывают многим звёздам чушь всякую.

Дама истинная
#25

Белуччи нравится мужчинам))) и она конечно Поизыизысканнее Джоли. Вы молодую Джоли видели? Нос картошкой, такое пухленькое лицо. Она вся перекроенная вдоль и поперек.

#26
Гость

Выпгуть старого потерявшего сочность и привлекатнльность мужика доя вас досадно?) она встречается сейчас с крутыми мужиками в том числе моложе ее

Он настолько потерял сочность, что теперь с ним спит и родила от него молодая модель 😁

Гость
#27

Многие женщины красивы, наверное идеала нет

Гость
#28
Гость

Многие женщины красивы, наверное идеала нет

золотые слова!

Гость
#29

Не верю. Сама придумала и написала разводку.
Всем нравятся разные. Забудьте уже про Джоли и Белуччи, у нынешней молодёжи другие кумиры.
Вам самой пятый десяток вот и придумываете тут разводки про джоли-белуччи.
Джоли - психбольной человек, она в принципе не может возбуждать. Но вкус у неё отменный. Единственная голливудская звезда, которая всегда хорошо одета и всегда в тему украшения. А своим поведением она вызывает только два желания - перекреститься и убежать как можно дальше.

Гость
#30

Моника Белуччи и Брэд Питт типажи, которые нравятся большинству людей. Только на форуме у них находятся хейтеры, которые говорят "фу".

Гость
#31
Гость

Моника Белуччи и Брэд Питт типажи, которые нравятся большинству людей. Только на форуме у них находятся хейтеры, которые говорят "фу".

Никогда не нравился Брэд Питт. Вот никогда! Ни молодой, ни старый.
Абсолютно не мой мужчина. Нет в нём ничего, что цепляет.
Если бы всем нравились одни и теже, то размножение бы закончилось.

Гость
#32
Гость

Не верю. Сама придумала и написала разводку.
Всем нравятся разные. Забудьте уже про Джоли и Белуччи, у нынешней молодёжи другие кумиры.
Вам самой пятый десяток вот и придумываете тут разводки про джоли-белуччи.
Джоли - психбольной человек, она в принципе не может возбуждать. Но вкус у неё отменный. Единственная голливудская звезда, которая всегда хорошо одета и всегда в тему украшения. А своим поведением она вызывает только два желания - перекреститься и убежать как можно дальше.

Вы пишете так, как будто Джоли и Белуччи лет 100 и люди моложе 50 лет по определению не могут знать кто это такие. И какой-то странный довод, что если кто-то восхищается красотой зрелых женщин (хотя когда говорят о красоте обычно имеют в виду, как они выглядели в молодом возрасте), значит тебе самой не меньше 50.

Гость
#33
Гость

Никогда не нравился Брэд Питт. Вот никогда! Ни молодой, ни старый.
Абсолютно не мой мужчина. Нет в нём ничего, что цепляет.
Если бы всем нравились одни и теже, то размножение бы закончилось.

Но я же говорю, что только здесь скажут на Питта и Белуччи "фу, какие страшные!"

#34
Гость

Но я же говорю, что только здесь скажут на Питта и Белуччи "фу, какие страшные!"

Так а что если кому-то Питт не нравится ?
Понятие нравится - не нравится не подразумевает что ты будешь человека по золотому сечению какому-то рассматривать. Ну алё)

Гость
#35
Мышка Малышка

Так а что если кому-то Питт не нравится ?
Понятие нравится - не нравится не подразумевает что ты будешь человека по золотому сечению какому-то рассматривать. Ну алё)

Так они могут не нравится, но это не значит, что "страшные и фу". Потому что объективно, и Белуччи, и Питт красивые, страшными их не назвать.

#36
Гость

Так они могут не нравится, но это не значит, что "страшные и фу". Потому что объективно, и Белуччи, и Питт красивые, страшными их не назвать.

Не назвать да. Но многим мужчинам при этом не давится белуччи, а женщинам Питт

Лана
#37
Гость

Никогда не нравился Брэд Питт. Вот никогда! Ни молодой, ни старый.
Абсолютно не мой мужчина. Нет в нём ничего, что цепляет.
Если бы всем нравились одни и теже, то размножение бы закончилось.

Да! Та же тема)
Бреду Питту, конечно, не принципиально по поводу меня. Но он какой-то не такой. Кен, короче

Лана
#38
Лана

Да! Та же тема)
Бреду Питту, конечно, не принципиально по поводу меня. Но он какой-то не такой. Кен, короче

😁

#39

Мне кажется, что всем мужчинам нравится Скарлетт Йоханссон, много раз слышала лично и видела где-то в обсуждениях, типа нереально сексуальная, такая вся своя в доску, мягкая, уютная, мечта любого мужчины, идеал. Я же считаю ее просто симпатичной и милой.
Зато те женщины, которые внешне нравятся мне, мужчинам не очень. Говорят либо холодная слишком, не подошел бы к ней, либо странная.

Гость
#40
Мышка Малышка

Не назвать да. Но многим мужчинам при этом не давится белуччи, а женщинам Питт

Еще раз повторюсь, что "не нравится" - это одно, а называть их старшными или обычным Васьком и колхозницей Маней совсем другое. Но на вумене вообще вкусы у женщин странные, для них сексуальные лысый Джейсон Стейтем и Густав Скарсгард. Здесь еще много фанаток Челентано, видящих в нем какую-то бешеную харизму, чего я в упор не вижу.

#41
Гость

Еще раз повторюсь, что "не нравится" - это одно, а называть их старшными или обычным Васьком и колхозницей Маней совсем другое. Но на вумене вообще вкусы у женщин странные, для них сексуальные лысый Джейсон Стейтем и Густав Скарсгард. Здесь еще много фанаток Челентано, видящих в нем какую-то бешеную харизму, чего я в упор не вижу.

И мне нрав стэтхем и густав
Хотя объективно Питт их красивее. Признаю 😁

Гость
#42
Гость

Так они могут не нравится, но это не значит, что "страшные и фу". Потому что объективно, и Белуччи, и Питт красивые, страшными их не назвать.

Страшный не страшный, но красивым я его не назову чисто для себя.
Могу с вами встретится и при встречи в живую сказать, что Питт мне лично не симпатичен. Не считаю его сексуальным, не считаю его привлекательным мужчиной.
Вот мне нравится молодой Киану Ривз. Обязательно бы зацепилась взглядом за него, если бы в толпе его увидела. А Пита бы не выделила из толпы. Для меня он никакой.
Про Монику вообще ничего не говорила. Не женщина, а богиня. Я была в шоке долго после просмотра фильма Необратимость... и кстати подумала - будь на месте Моники таже Джоли, мне бы её жалко как Монику не было...

Гость
#43
Лана

Да! Та же тема)
Бреду Питту, конечно, не принципиально по поводу меня. Но он какой-то не такой. Кен, короче

Кен - это Роналдо, совершенно непривлекательный для меня. Или слишком слащавый Дикаприо, но тем не менее они не страшные. Просто не нравятся лично мне, но я же не ору на людей, у которых объективно все в порядке с внешностью " фу, какие страшные уроды, колхозанка и дядя Вася".

#44
Мышка Малышка

Ну я бы точно заплакала на ее месте. Муж ее кинул и женился на сисястой красивой мулатке лет 20-ти
Как не крути, но это обидно

Подождите, по-моему ее муж только познакомился с той мулаткой через пару лет после развода. Никто Монику не бросал.

Гость
#45
Гость

Моника Белуччи и Брэд Питт типажи, которые нравятся большинству людей. Только на форуме у них находятся хейтеры, которые говорят "фу".

Вот поверьте, масса людей не имеет представления ни о Монике, ни о Питте. Тем более не считает их красивыми. Европейцы с их канонам красоты, вернее, продуктом рекламы, вообще составляют меньшинство населения планеты.

Гость
#46
Гость

Вот поверьте, масса людей не имеет представления ни о Монике, ни о Питте. Тем более не считает их красивыми. Европейцы с их канонам красоты, вернее, продуктом рекламы, вообще составляют меньшинство населения планеты.

Ме нь ши нство*Чем это слово не угодил модераторам? 🤔

Гость
#47
Гость

Страшный не страшный, но красивым я его не назову чисто для себя.
Могу с вами встретится и при встречи в живую сказать, что Питт мне лично не симпатичен. Не считаю его сексуальным, не считаю его привлекательным мужчиной.
Вот мне нравится молодой Киану Ривз. Обязательно бы зацепилась взглядом за него, если бы в толпе его увидела. А Пита бы не выделила из толпы. Для меня он никакой.
Про Монику вообще ничего не говорила. Не женщина, а богиня. Я была в шоке долго после просмотра фильма Необратимость... и кстати подумала - будь на месте Моники таже Джоли, мне бы её жалко как Монику не было...

Но это вы с ним фильм Троя не смотрели наверное, раз не считаете его сексуальным. Киану Ривз да, очень симпатичный, особенно совсем молоденький.
Необратимость мерзкий фильм. Но понятно почему Монику выбрали на роль Малены, ей там лет 35-36, но у нее как раз тогда пик расцвета и сексуальности, в ранней молодости она так не выглядела.

Гость
#48
Гость

Вот поверьте, масса людей не имеет представления ни о Монике, ни о Питте. Тем более не считает их красивыми. Европейцы с их канонам красоты, вернее, продуктом рекламы, вообще составляют меньшинство населения планеты.

Масса людей как раз знают кто это такие, слышали о них и знают, как они выглядят, потому что это одни из самых раскрученных актеров. А вот про бывшую женушку Деппа, я даже не сразу сейчас вспомнила пока писала, что это Эмбер Херд как раз мало кто знает. Кто вообще знал о ней до Джонни Деппа и суда?

Гость
#49
Гость

Но это вы с ним фильм Троя не смотрели наверное, раз не считаете его сексуальным. Киану Ривз да, очень симпатичный, особенно совсем молоденький.
Необратимость мерзкий фильм. Но понятно почему Монику выбрали на роль Малены, ей там лет 35-36, но у нее как раз тогда пик расцвета и сексуальности, в ранней молодости она так не выглядела.

Нет, я его не считаю сексуальным, потому что он не мой типаж мужчины и сексуально он мне не привлекателен, а не потому что я с ним Трою не смотрела.
И внешне он мне не нравится.
И в принципе мне не нравятся блондины.
Не нравится мне Питт вообще. Как не нравится ещё куча актёров.
И я уверена, что я не одинока в этом))))))

Гость
#50
Гость

Нет, я его не считаю сексуальным, потому что он не мой типаж мужчины и сексуально он мне не привлекателен, а не потому что я с ним Трою не смотрела.
И внешне он мне не нравится.
И в принципе мне не нравятся блондины.
Не нравится мне Питт вообще. Как не нравится ещё куча актёров.
И я уверена, что я не одинока в этом))))))

Ну конечно, сколько уже дислайков выше влепили, как подтверждение, тому что Питт страшный. А вы наверное очередная фанатка Челентано? Он-то конечно сексуальный красавчик))).