Гость
Статьи
Нормальный ли рост для …

Нормальный ли рост для парня?

Нормальный ли рост 169 см у парня. Или это низкий или высокий рост?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
S💛💚
#1

Карлик

Гость
#2

Конечно высокий. Еще спрашивает он.

#3

Как будто тут с другой планеты темы пишут иногда🙈 выйдите на улицу, посмотрите на других мужчин - выше вы или ниже, или так же🤷🏻‍♀️

Гость
#4

нормальный для мальчика 12-14 лет

Гость
#5

Вы на улицу не выходите вообще? Нормальный для чего? Чтобы жить, работать, учиться, на велике кататься, готовить - нормальный.

Гость
#6

Рост как рост.

Автор не знает
#7
Kvarz

Как будто тут с другой планеты темы пишут иногда🙈 выйдите на улицу, посмотрите на других мужчин - выше вы или ниже, или так же🤷🏻‍♀️

Низкий

Гость
#8

Для девушки 180 см ростом возможно маловат, это может ее смутить. Для девушки 160 см нормально. Но есть такие, кто ищет себе 2-х метровых красавцев, но выбирают не только по росту, еще и по характеру.

Гость
#9

Это ниже среднего, но жить не мешает и такие парни тоже имеют отношения. Я знаю двух парней, один низкий парень, но с красивым лицом, другой высокий но жирный и непривлекательный на лицо. Так первый нравился девушкам намного больше чем второй

Гость
#10

169 см - средний рост... Средний рост не может быть ненормальным. У меня, например, аномально высокий рост. Большинство женщин мне по пояс, неудивительно, что остаюсь нецелованным девственником в 45 лет.

Гость
#11
Гость

Это ниже среднего, но жить не мешает и такие парни тоже имеют отношения. Я знаю двух парней, один низкий парень, но с красивым лицом, другой высокий но жирный и непривлекательный на лицо. Так первый нравился девушкам намного больше чем второй

Лучше быть жирным при огромном росте...
Вообще, высокий рост это проклятье. Все недостатки выставляются на показ...

Гость
#12
Гость

Для девушки 180 см ростом возможно маловат, это может ее смутить. Для девушки 160 см нормально. Но есть такие, кто ищет себе 2-х метровых красавцев, но выбирают не только по росту, еще и по характеру.

2х метровых и выше точно никто не ищет. Тут полно тем про аномальный рост у мужчин.

#13

Даже очень высокий

Гость
#14
Гость

2х метровых и выше точно никто не ищет. Тут полно тем про аномальный рост у мужчин.

Ну во многих темах женщины пишут, что им нравятся высокие от 185 см или хотя бы 180. В одной теме про внешность актеров я написала, что мне нравится Том Круз, на что одна женщина ответила "фу, он же низкий, всего 170 см". Хотя речь в первую очередь о симпатичном лице.

Автор не знает
#15
Fantomas

Даже очень высокий

Все говорят я низкий

Автор не знает
#16
Fantomas

Даже очень высокий

А у вас какой рост?

Гость
#17
Гость

Ну во многих темах женщины пишут, что им нравятся высокие от 185 см или хотя бы 180. В одной теме про внешность актеров я написала, что мне нравится Том Круз, на что одна женщина ответила "фу, он же низкий, всего 170 см". Хотя речь в первую очередь о симпатичном лице.

185 это нормальный рост, а не патологический.

#18
Автор не знает

А у вас какой рост?

180

Гость
#19

Главное, чтобы внутреннее достоинство было

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: