Гость
Статьи
Важен ли рост парня?

Важен ли рост парня?

У моего парня рост 167см, а мой 152см. Нормальный ли у него рост? Стали бы вы с таким встречаться. Говорят, что нельзя судить человека по росту, но все говорят, что парень должен быть 180см и выше, а иначе это стыдно. Успокойте меня, пожалуйста

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Задрала уже одно и тоже постить.

Гость
#2

У тебя рост - это практически дварфизм. Грубо говоря карлик. Для тебя его рост - идеальный. У меня рост 190, у сестры 170, она точно не будет встречаться с парнем ниже. Хотя бы минимальная разница должна быть. Потому что мы оцениваем сначала внешне. А вот тебе и с ростом 160 подойдёт. Да и найди себе психотерапевта, у тебя явные проблемы

Гость
#3

Да такой же коротконогий таракашка как и ты

Гость
#4

Нет, это позорно низкий рост для мужчины. Но хотя бы много зарабатывает и содержит тебя?

Гость
#5

Я бы не стала с таким встречаться. У него рост как у мальчиков в 11 лет

Ебокотик
#6

Вы там это, кольцо до вулкана донесите только 😀

Гость
#7

Маленький рост это НЕ стыдно. А вот быть глупой как ты очень стыдно!!

Гость
#8
Гость

Я бы не стала с таким встречаться. У него рост как у мальчиков в 11 лет

А у нее как у кого?)) Она почти карлик и кассиршей в шестерочки работает, толстуха с геморроем. Это потолок для нее

Гость
#10
Гость

Нет, это позорно низкий рост для мужчины. Но хотя бы много зарабатывает и содержит тебя?

У нее зп 27к, кассирша в шестерочке с геморроем, а у него должность лучше и зп больше - 52к. У обоих нет своего жилья и авто. Оба карлики

Алёнка
#11

О, опять перепись гномов!

Гость
#12

Успокойся, куда тебе выше!

Гость
#13

У моего бывшего рост 161, у меня 166. Меня вообще не парило. У него сейчас снова девушка выше него, им отлично

Гость
#14

Ты карланка с комплексами. Зп 27 - ты нищенка. С такой зп нереально хорошо одеваться и следить за собой, в Лэтуаль и Золотом Яблоке духи стоят только больше 10к нормальные. Ты парню не ровня. Желаю ему найти девушку стройную с ростом 160-162-164 или типа того, а не такую карланку. Подай резюме в Форт Боярд, можешь начнешь больше зарабатывать

#16

У моего мужа рост 170 см. 167 - нормальный рост, не карлик. Вообще какой-то глупый вопрос.

Гость
#17
Гость

Ты карланка с комплексами. Зп 27 - ты нищенка. С такой зп нереально хорошо одеваться и следить за собой, в Лэтуаль и Золотом Яблоке духи стоят только больше 10к нормальные. Ты парню не ровня. Желаю ему найти девушку стройную с ростом 160-162-164 или типа того, а не такую карланку. Подай резюме в Форт Боярд, можешь начнешь больше зарабатывать

Паспартууу!

Гость
#18

у тебя фетиш на высоких, малолетка?

#19

Женщины ниже 160,не достойны парня, точка.

Гость
#20

Ты не достойна этого парня ростом в 167 см. Ты слишком низкая и глупая

Гость
#21
Гость

Задрала уже одно и тоже постить.

Я ничего не постила

Гость
#22
Гость

Успокойся, куда тебе выше!

Она просто хочет сосать не нагибаясь

Гость
#23

Я ростом 160, как-то пришла на свидание с парнем. Человек хороший, образованный, хорошо зарабатывает. Прихожу я на встречу к нему, и вижу что он на голову ниже меня. Наверно 150см. Я сразу дала старту от него, сказала что срочно домой нужно идти. Так он потом пешком за мной шел, провожать. Я говорю не надо идти за мной,я одна люблю ходить. В целом почти бежала от него.Потом в чс добавила.И мне было жутко стыдно с ним по улице идти,я вся покраснела,еще бывший одноклассник тогда попался по пути,поздоровался. Для меня это жесть,как можно чувствовать себя защищенной с мужчиной,если рядом карлик такой?Для меня это сразу жирный минус,и таким всегда говорю пока.

Гость
#24
Гость

Я ростом 160, как-то пришла на свидание с парнем. Человек хороший, образованный, хорошо зарабатывает. Прихожу я на встречу к нему, и вижу что он на голову ниже меня. Наверно 150см. Я сразу дала старту от него, сказала что срочно домой нужно идти. Так он потом пешком за мной шел, провожать. Я говорю не надо идти за мной,я одна люблю ходить. В целом почти бежала от него.Потом в чс добавила.И мне было жутко стыдно с ним по улице идти,я вся покраснела,еще бывший одноклассник тогда попался по пути,поздоровался. Для меня это жесть,как можно чувствовать себя защищенной с мужчиной,если рядом карлик такой?Для меня это сразу жирный минус,и таким всегда говорю пока.

голову лечи

Гость
#25
Гость

Я ростом 160, как-то пришла на свидание с парнем. Человек хороший, образованный, хорошо зарабатывает. Прихожу я на встречу к нему, и вижу что он на голову ниже меня. Наверно 150см. Я сразу дала старту от него, сказала что срочно домой нужно идти. Так он потом пешком за мной шел, провожать. Я говорю не надо идти за мной,я одна люблю ходить. В целом почти бежала от него.Потом в чс добавила.И мне было жутко стыдно с ним по улице идти,я вся покраснела,еще бывший одноклассник тогда попался по пути,поздоровался. Для меня это жесть,как можно чувствовать себя защищенной с мужчиной,если рядом карлик такой?Для меня это сразу жирный минус,и таким всегда говорю пока.

Кстати с тех пор прошло 6 лет и он до сих пор не женился.(у нас есть общие знакомые)видимо все-таки есть такая проблема.

Гость
#26
Гость

Я ростом 160, как-то пришла на свидание с парнем. Человек хороший, образованный, хорошо зарабатывает. Прихожу я на встречу к нему, и вижу что он на голову ниже меня. Наверно 150см. Я сразу дала старту от него, сказала что срочно домой нужно идти. Так он потом пешком за мной шел, провожать. Я говорю не надо идти за мной,я одна люблю ходить. В целом почти бежала от него.Потом в чс добавила.И мне было жутко стыдно с ним по улице идти,я вся покраснела,еще бывший одноклассник тогда попался по пути,поздоровался. Для меня это жесть,как можно чувствовать себя защищенной с мужчиной,если рядом карлик такой?Для меня это сразу жирный минус,и таким всегда говорю пока.

хахахахахаха, нужно было поджопник хоббиту дать

Гость
#27
Гость

Я ростом 160, как-то пришла на свидание с парнем. Человек хороший, образованный, хорошо зарабатывает. Прихожу я на встречу к нему, и вижу что он на голову ниже меня. Наверно 150см. Я сразу дала старту от него, сказала что срочно домой нужно идти. Так он потом пешком за мной шел, провожать. Я говорю не надо идти за мной,я одна люблю ходить. В целом почти бежала от него.Потом в чс добавила.И мне было жутко стыдно с ним по улице идти,я вся покраснела,еще бывший одноклассник тогда попался по пути,поздоровался. Для меня это жесть,как можно чувствовать себя защищенной с мужчиной,если рядом карлик такой?Для меня это сразу жирный минус,и таким всегда говорю пока.

А в чем проблема нанять себе телозранителя, если вашей жизни постоянно что-то угрожает?

Гость
#28
Гость

А в чем проблема нанять себе телозранителя, если вашей жизни постоянно что-то угрожает?

Видимо финансовые трудности

Гость
#29
Гость

хахахахахаха, нужно было поджопник хоббиту дать

Поджопников ты уже сама тут хорошо нахватала

Муравей
#30
Гость

У тебя рост - это практически дварфизм. Грубо говоря карлик. Для тебя его рост - идеальный. У меня рост 190, у сестры 170, она точно не будет встречаться с парнем ниже. Хотя бы минимальная разница должна быть. Потому что мы оцениваем сначала внешне. А вот тебе и с ростом 160 подойдёт. Да и найди себе психотерапевта, у тебя явные проблемы

У дворфов женщин еще по всем канонам должна быть борода рыжая)

Гость
#31
Муравей

У дворфов женщин еще по всем канонам должна быть борода рыжая)

Так может у нее есть рыжая борода. Кто ж знает то?

#32

Так вы сама низкая, нужно же по себе судить тоже

Гость
#34

У него 173 см, если что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: