Гость
Статьи
Важен ли рост парня?

Важен ли рост парня?

Прошу ответить откровенно честно. Есть ли шансы на отношения, если я низкий. Мой рост 167см. За 20 лет, так и не было ни девушки, ни отношений. Вот и думаю, есть ли вообще смысл.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не высокий. Но причина не в росте.

Гость
#2

Зацикливаются на росте,, внешности и думают от этого им отказывают. Ты лучше напиши что ты за человек. Какими качествами обладаешь. Может там букет отрицательных качеств, а ты будешь думать, что это рост помеха бабу найти.

#3

Смысла нет!
Ты безнадежен!
На курсы поднятия самоуверенности, срочно!

Гость
#4

Полно мелких шибздиковатых мужичков и все при бабенках.

Гость
#5

А где живёте? Во многих регионах России это не низкий рост

Гость
#6

у меня 183 рост мне 27 лет и тоже девушки никогда не было, только эскортницы, поверь рост твой нафиг никому не нужен, дело значит во внешке телосложении или манере поведения и общения

#7

А почему нет?

Гость
#8

Дело не в росте, а в твоей харизме и уверенности в себе, но судя по всему это у тебя отсутствует и это нужно менять.

Гость
#9

У Березовского Бориса Абрамовича рост был ещё меньше, да и красотой он не блистал, однако только официальных жён у него было штуки 4-ре, а любовниц - не счесть.

Гость
#10

Смысл есть, рост не так сильно важен для всех девушек. Лично меня по молодости оттолкнул из-за роста парень который был ниже меня. У меня 165, так что мы бы с вами спелись)) тем более я после перелома ноги каблуки больше не ношу))
Не парьтесь из-за роста и все будет хорошо!

#11

Рост отношениям не помеха.
Важно какой ты человек

#12
Гость

У Березовского Бориса Абрамовича рост был ещё меньше, да и красотой он не блистал, однако только официальных жён у него было штуки 4-ре, а любовниц - не счесть.

Погуглил, он выше меня

#13

Получается, гораздо важнее карьерный рост?

Гость
#14
Firsa

Получается, гораздо важнее карьерный рост?

Разумеется. И щедрость.

Гость
#15
Гость

Разумеется. И щедрость.

"Щедрость" в женских устах превращается в самоунижение мужчины. Так что хорошо подумайте, с кем стоит быть щедрым, а с кем - нет.

Гость
#16

Поменялось что нибудь? Расскажите

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема