Гость
Статьи
Стоит ли быть такой …

Стоит ли быть такой женщиной?

Допустим, у вас есть жилье, есть постоянный пассивный доход, не очень большой, но покрывающий все необходимые нужды. Примерно равный средней зарплате в вашем городе.
Вы бы стали съезжаться с симпатичным вам работающим мужчиной на вашей территории и встречать его с работы чистым домом и накрытым ужином, при условии что вклад в общий бюджет был бы совместным?

Опрос
Как поступили бы?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем козе гармонь?

Гость
#2

У вас какие-то крайности, автор.Ну, если мужчина любящий, достойный, работающий с амбициями, то почему нет?если только красивые глаза, то для ради секса и все.Чтобы создавать семью, надо чтобы этого оба хотели и стремились/могли обеспечить себя и ребёнка.

Гость
#3

Зачем готовить тому кто не содержит полностью?
Пусть готовит сам себе. Равный вклад ,это значит он как сосед и платит за себя. Мне от этого какая польза? Зачем мне с ним спать и готовить ему?

Гость
#4

А вам зачем это? То есть вам до такой степени нечем заняться что готовы подселиться к себе какого-го голодранца, так ещё и ишачить на него по дому? Только потому чтоб его стручок дома иметь что ли?

#5

Может я бы и впустила, но готовила и убирала по желанию

Гость
#6

Очень тонкая грань между хорошими отношениями в данном случае и альфонством.
Тот факт, что у него ничего не так страшен и принципиален. На все еще можно заработать и совместно.
Самое главное не начинать это совместное проживание на вашей территории с пополама. Так как вы автоматически в минусе и вкладываете гораздо больше стл, средств, денег, материального и физического. Ему же от этого только выгоды. Тратиться на жилье не надо, бесплатная обслуга по дому, повар, секс и всего за три копейки на еду, при этом он съест гораздо больше. А выгнать его с вашей жилплощади в любой момент не получится. Это только кажется что собрал чемодан и выставил двоих за дверь.
Я бы сьехалась только с мужем и готовила и обхаживала только мужа и только с общим бюджетом. Но, я просто уже шишки набила с сожителями и теперь бы палец о палец для такого не ударила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: