Гость
Статьи
Стоит ли женщине идти …

Стоит ли женщине идти в полицию?

Давно подумываю о трудоустройстве в полицию. Привлекает стабильность, неплохая зп и разные льготы. Отталкивает сложность оформления. столько комиссий надо пройти, справок собрать, боюсь что столько времени потрачу, а потом решу, что это не для меня(Проблема ещё в том, что прописана я в одном регионе, а проживаю в другом. Это мне придётся из города в город ездить справки собирать?Вообще стоит ли? И не поздно, мне 29.

37 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

В какой отдел?

#2
Ирочек

В какой отдел?

да обычным ппсником, больше наверно и не возьмут никуда

Гость
#3

Увы, я не видела там ни одной нормальной женщины. Туда либо попадают уже проблемные, либо с определенным складом характера и там еще больше портятся. ИМХО женщинам там делать нечего, это только в кино может быть привлекательно, в жизни выглядит ужасно.

обана
#4

определенный склад ума должен быть. иначе вы от многого будете в ужосе.

Гость
#5
Гость

Увы, я не видела там ни одной нормальной женщины. Туда либо попадают уже проблемные, либо с определенным складом характера и там еще больше портятся. ИМХО женщинам там делать нечего, это только в кино может быть привлекательно, в жизни выглядит ужасно.

+1000000000000000000

Гость
#6

Моя родственница работает там. НО! Она некрасивая (хотя баба неплохая). Она высокая, полная, некрасивая на лицо (но даже подкраситься толком не умеет), выглядит старше меня (хотя я моложе ее). Ну и конечно никакой личной жизни - несимпатичная она (( Но как человек нормальная и отзывчивая и главное в ней какая-то непрошибаемая уверенность и никаких комплексов. Я (хоть и симпатичная и муж есть) даже завидую ей.

#7
обана

определенный склад ума должен быть. иначе вы от многого будете в ужосе.

от чего например?

гость
#8

если решите сменить работу после полиции в хорошую компанию могут не взять.

Гость
#9

автор, с чего ты взяла, что тебя возьмут

в полиции все по блату

Гость
#10
Гость

автор, с чего ты взяла, что тебя возьмут

в полиции все по блату

Простым пэпээсником возьмут без блата, там главное желание и чтобы по состоянию здоровья подходил.

Гость
#11

Бред какой-то гость 6 написала. Как будто в полицию только некрасивые идут. Моя знакомая там работала, ухоженная, красивая, семья, муж, дети.

Автор, думаю, комиссии вы будете проходить формально. За час можно всех врачей обойти в платной клинике. Психиатра я вообще формльно проходила. Работаю не в милиции, но живу в Раше. А в Раше даже официанты и повара в ресторанах проходят мед.комиссию формально.

Не поздно, в милицию до 35-ти берут.

Склад характера нужен особый. Моя знакомая та - бой-баба, немного грубая, всю правду в лицо говорит, может и матюкнуться. Неженкам там делать нечего.

Либо не выдержишь, либо станешь такой же.

С личной жизнью у них часто сложно бывает, из-за недостатка времени на семью (а не из-за некрасивости, как гость 6 возомнила). Часто они выходят замуж за своих коллег. Потому что это удобно, видятся чаще на работе.

Гость
#12
гость

если решите сменить работу после полиции в хорошую компанию могут не взять.

С чего это вы взяли? Многие приличные юристы начинали с работы в милиции.

Гость 6
#13

Гость 12, возможно в милиции работают и красотки, не спорю. Вон Оксана Федорова, например, в милиции работала а первая краса России. Но вот у меня в моем окружении такие работаю в милиции. Моя соседка тоже бывший мент: и тоже очень некрасивая ((

Гость
#14

"[quote="Гость"]Увы, я не видела там ни одной нормальной женщины. Туда либо попадают уже проблемные, либо с определенным складом характера и там еще больше портятся. ИМХО женщинам там делать нечего, это только в кино может быть привлекательно, в жизни выглядит ужасно.[\/quote]\n
\n
+100500\n
Представительница типичной ментовской тетки была недавно героиней *Пусть говорят*. Порченые они все...\n
"

Гость
#15

"[quote="Гость "]Моя родственница работает там. НО! Она некрасивая (хотя баба неплохая). Она высокая, полная, некрасивая на лицо (но даже подкраситься толком не умеет), выглядит старше меня (хотя я моложе ее). Ну и конечно никакой личной жизни - несимпатичная она (( Но как человек нормальная и отзывчивая и главное в ней какая-то непрошибаемая уверенность и никаких комплексов. Я (хоть и симпатичная и муж есть) даже завидую ей.[\/quote]\n
\n
\/\/\/выглядит старше меня (хотя я моложе ее)\/\/\/\n
простите, а это как?)))"

Гость
#16

"[quote=" "]\/\/\/выглядит старше меня (хотя я моложе ее)\/\/\/\n
простите, а это как?)))[\/quote]\n
описАлась: я ее старше на пару лет, а выгляжу моложе, чем она. то есть она выглядит старше. "

чуваг
#17

если любишь водку и форменную одежду -это твоё

Maria
#18
kapu444ino

Давно подумываю о трудоустройстве в полицию. Привлекает стабильность, неплохая зп и разные льготы. Отталкивает сложность оформления. столько комиссий надо пройти, справок собрать, боюсь что столько времени потрачу, а потом решу, что это не для меня(Проблема ещё в том, что прописана я в одном регионе, а проживаю в другом. Это мне придётся из города в город ездить справки собирать?Вообще стоит ли? И не поздно, мне 29.

Точно такая же тема уже поднималась на форуме пару месяцев назад. ИМХО - за это темой стоит либо далекий от реалий человек, но ищущий куда бы приткнуться "стабильно", либо платный агитатор - типа "а ну - ка девушки", Вас ждут рабочие места в полиции, Вы нужны ей. Что стабильного в жизни полицейского? Эти люди идут на службу, которая и опасна, и трудна, а все нетрудные должностенки давно, ещё с пеленок, зарезервированы за блатными фифами, которые вряд ли станут задавать вопрос про службу в полиции на данном форуме....

Гость
#19
Гость

Гостьавтор, с чего ты взяла, что тебя возьмут

в полиции все по блату

Простым пэпээсником возьмут без блата, там главное желание и чтобы по состоянию здоровья подходил.

хм, даже не знала, что патрулировать улицы - это чей то предел мечтаний))

#20
гость

если решите сменить работу после полиции в хорошую компанию могут не взять.

Впервые слышу такое.

#21
Гость 6

Гость 12, возможно в милиции работают и красотки, не спорю. Вон Оксана Федорова, например, в милиции работала а первая краса России. Но вот у меня в моем окружении такие работаю в милиции. Моя соседка тоже бывший мент: и тоже очень некрасивая ((

Я вообще не пойму при чём тут красивая-некрасивая? Вроде не работу фотомодели обсуждаем.

#22
Гость

ГостьГостьавтор, с чего ты взяла, что тебя возьмут

в полиции все по блату

Простым пэпээсником возьмут без блата, там главное желание и чтобы по состоянию здоровья подходил.хм, даже не знала, что патрулировать улицы - это чей то предел мечтаний))

Гость

ГостьГостьавтор, с чего ты взяла, что тебя возьмут

в полиции все по блату

Простым пэпээсником возьмут без блата, там главное желание и чтобы по состоянию здоровья подходил.хм, даже не знала, что патрулировать улицы - это чей то предел мечтаний))

У меня не так много вариантов, к сожалению..

#23
Maria

Точно такая же тема уже поднималась на форуме пару месяцев назад. ИМХО - за это темой стоит либо далекий от реалий человек, но ищущий куда бы приткнуться "стабильно", либо платный агитатор - типа "а ну - ка девушки", Вас ждут рабочие места в полиции, Вы нужны ей. Что стабильного в жизни полицейского? Эти люди идут на службу, которая и опасна, и трудна, а все нетрудные должностенки давно, ещё с пеленок, зарезервированы за блатными фифами, которые вряд ли станут задавать вопрос про службу в полиции на данном форуме....

Стабильно хотя бы то, что контора не закроется через месяц и не оставит сотрудников без кровно заработанных.

Мимо проходил
#24

Автор, а засовывать гражданам бутылки в задницы уже умеешь?

Гость
#25

kapu444ino, в полиции очень большая профессиональная деформация. Знаете, что это такое? Вот на женщинах это уродски проявляется

гость
#26

Правду написала гость 6. Сколько видела все они с годами становятся на мужиков похожи , даже походка как у мужика, со спины и не поймешь кто мужчина или женщина.

Maria
#27
kapu444ino

Стабильно хотя бы то, что контора не закроется через месяц и не оставит сотрудников без кровно заработанных.

Вы хоть понимаете, что слова кровно заработанное именно в прямом, а не переносном смысле? Кровно! Понимаете?

ветка
#28

моего знакомого не взяли в гаи )))))))))) не прошел психолога)))))))) вы не поверите)))) но ему сказали что он слишком добрый честный и образованный)))))) предложили другие отделы)))))))))) это же кошмарррррр))))))))))))

Алиса
#29
Гость

+1000000000000000000

точно! вот если только в канцелярию куда нибудь или бухгалтерию

Алиса
#30
ветка

моего знакомого не взяли в гаи )))))))))) не прошел психолога)))))))) вы не поверите)))) но ему сказали что он слишком добрый честный и образованный)))))) предложили другие отделы)))))))))) это же кошмарррррр))))))))))))

да да именно..там нужно быть полной тварью и бессердечным чтоб пройти!

Гость
#31
Алиса

да да именно..там нужно быть полной тварью и бессердечным чтоб пройти!

Да лан) Сестра у меня в полиции, добрая, милая, симпатичная, 45 кг весит, некого не бьёт) Двое деток, муж тоже полицай, в школе милиции вместе учились.

Гость
#32
Гость 6

Гость 12, возможно в милиции работают и красотки, не спорю. Вон Оксана Федорова, например, в милиции работала а первая краса России. Но вот у меня в моем окружении такие работаю в милиции. Моя соседка тоже бывший мент: и тоже очень некрасивая ((

у нее родители милицейское начальство, вот она там и работала, наверное не на простой должности. А вот насчет того что замуж не может выйти. как раз там больше шансов выйти замуж с любой внешностью. потому что и ребята там подбираются такие, что не всякая замуж захочет. а между собой у них обязательно пары создадутся.

Maria
#33
Гость

Да лан) Сестра у меня в полиции, добрая, милая, симпатичная, 45 кг весит

Да, да, наша опора и надежда, надёжнейшая защитница в 45 кг весом.. Берегиня наша....

#34
Maria

Да, да, наша опора и надежда, надёжнейшая защитница в 45 кг весом.. Берегиня наша....

))) Да ладно, может девушка на пульте сидит)

#35

Мда..комменты впечатляют..ещё в инете пообщалась с самими полицейскими примерно тоже самое говорят, то есть мягко говоря не советуют....

Гость
#36

Если у женщины нет совести и самолюбия.то в поли(ю)ции ей самое место.

Гость
#37

Никого не слушайте, идите и попробуйте сами, я пошла в 35 , у меня трое детей, причем младшей 4 года, все успеваю совмещать, работаю в следствии, иногда до поздна. Работа морально и психологически очень напряженная, можно уйти, если не понравиться, это же не тюрьма.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема