Гость
Статьи
Стоит ли идти в …

Стоит ли идти в полицию?

Девочки подскажите что делать?моя сестра попала в больницу а до этого общалась с одной гадалкой. Потом после того как она попала в больницу эта гадалка начала мне писать что моя сестра ей должна деньги за работу. Я сказала что она в больнице и платить не будет она сказала что нашлет порчу если сестра не заплатит что обещала что делать?стоит ли идти в полицию?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Это все ужасно, полиция, порча, гадалка, НО!! А что еслси ваша сестра действительно должна денег? о_О
Может перед тем как жаловаться и тут и в полиции вы разберетесь в ситуации када сестру увидите,не? На )( Надо? О.о

🎅 хочу понять
#2

Ктото еще ходит к гадалкам? 21 век на дворе 🤣. Напиши гадалке что если она будет угрожать ты на неё заявление напишешь. И всё общение с той гадалкой записывай а переписки скриншоть. Потом пиши заявление что тебя преследуют и шантажируют. Гадалки по идее это даже не профессия и налоги они с этого не платят, можно пригрозить налоговой.

Гость.
#3

Нафиг шлите. Скажите гадалке, что вы сами на нее порчу нашлете. Прекратите уже всяким мошенникам верить. Может и полицию можно на гадалку наслать.

🎅 хочу понять
#4
Sam Fisher

Это все ужасно, полиция, порча, гадалка, НО!! А что еслси ваша сестра действительно должна денег? о_О
Может перед тем как жаловаться и тут и в полиции вы разберетесь в ситуации када сестру увидите,не? На )( Надо? О.о

Если она должна денег за гадание - то гадалку надо в анальное путешествие послать.

Гость
#5
🎅 хочу понять

Ктото еще ходит к гадалкам? 21 век на дворе 🤣. Напиши гадалке что если она будет угрожать ты на неё заявление напишешь. И всё общение с той гадалкой записывай а переписки скриншоть. Потом пиши заявление что тебя преследуют и шантажируют. Гадалки по идее это даже не профессия и налоги они с этого не платят, можно пригрозить налоговой.

Гадалка = мошеник.

Гость
#6

Вопросы:
1. За какую именно работу гадалка требует денег?
2. Если работа была сделана для вашей сестры то почему она обращается к вам?
3. Есть ли связь причинно-следственная связь между общением вашей сестры с гадалкой и тем что она оказалась в больнице?

В любом случае чего бы там ни было между гадалкой и вашей сестрой вас это не касается и лично вы ничего платит не должны.

Гость
#7

Она действильно ей денег должна а я не хочу чтоб она гадалкам платила она еще с фейка проверяла ее. Думаюэта гадалка следит за моей сестрой

Гость
#8

Правильно говорят. 21 век на дворе, а кто-то всё ещё живет в средневековье, общается с ведьмами и гадалками.

Гость
#9
Гость

Она действильно ей денег должна а я не хочу чтоб она гадалкам платила

НУ так и скажите об этом своей сестре, что не хотите.

гость
#10

В полицию надо идти с доказательствами угроз.

Гость
#11

А я считаю, если должна, надо заплатить, раз уж сами обратились. Никто вашу сестру силком туда не тащил. А если не хочет платить, то и ходить туда не надо.

Гость
#12
гость

В полицию надо идти с доказательствами угроз.

Ну да угроза навести порчу. Я думаю вас пошлют с такой угрозой.

Алекс
#13
Гость

А я считаю, если должна, надо заплатить, раз уж сами обратились. Никто вашу сестру силком туда не тащил. А если не хочет платить, то и ходить туда не надо.

Вот именно. А "гадания" и в 51 веке будут актуальны.

Гость
#14

Поищите в интернете рецепты на латыни, накидайте туда слов типа Ave, Deus, Agnus Dei и т. п. и "изгоняйте злых духов"

Мужчина
#15

А чего она гадала? На какую тему?

Гость.
#16

Что значит - должна? Если гадалка ей грядки на даче перекопала или в квартире полы помыла, тогда нужно заплатить. А гадание , не работа. Сестре нужно мозги на место поставить.

Гость
#17

Стоит, это вымогательство.
Порча- шантаж. Ничего она не сделает, тем более вы не виноваты!

Гость
#18

Вы, видно молоды очень. Они и решила взять молодых дурочек на понт.

Гость
#19
Sam Fisher

Это все ужасно, полиция, порча, гадалка, НО!! А что еслси ваша сестра действительно должна денег? о_О
Может перед тем как жаловаться и тут и в полиции вы разберетесь в ситуации када сестру увидите,не? На )( Надо? О.о

Аааа у меня кров с глаз 😲😲😲😲что это за слово "када" ????аааааа жеееесть 😲😲😲😶😶😶😶🙄🙄🙄🤯🤯🤯🤯🤯🤯

Бо
#20
Гость

Стоит, это вымогательство.
Порча- шантаж. Ничего она не сделает, тем более вы не виноваты!

Знаете я думаю что стоит отдать деньги! Я вам бы рассказала свою историю, но она до грач. Смысл, в том что деньгами она откупится от болезни 100 % а та взяв денег ничего хорошего не получит. Отдайте деньги за неё! Потом рассчитается сестра с вами. Поправится быстрее. Точно говорю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: