Гость
Статьи
Не читает сообщения …

Не читает сообщения уже два дня

Всем здравствуйте! Скажите как быть??? Расстались с парнем по его инициативе так как для него работа оказалась важнее чем ( сказал привык быть один а тут я появилась) удалила его отовсюду но спустя 4 месяца начал ставить лайки на мои фотографии и посты стали по не общаться,ещё через какое то время встретились но даже не вспоминали что было в прошлом как будто всё с чистого листа. Предложил бегать ходить на стадион я согласилась сходили побегали всё было замечательно, но через пару дней решила узнать когда снова пойдем и тут тишина,в сеть заходит но не читает и как это понимать? Думаю подождать пару дней и прекратить это всё но уже навсегда. А как лучше уйти по-английски или написать что то ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить все, удалить номер телефона и забыть.

Гость
#2

Какой ужОс

Гость
#3

У парней все просто)) Значит ты ему не нужна

Гость
#4

Что писать ? Он бегать предложил,а не встречаться, спорт это не отношения

Гость
#5

Да в блок его и все

Гость
#6

Вы, видимо, думали, что у вас снова отношения начнутся? А он вами просто решил заполнить своё свободное время, не более, появились дела и ему по фигу на вас.
Конечно, не нужно ничего писать, просто забейте, если на что -то рассчитывали

#7

Он играет с вашими чувствами(манипулирует), а вы ведётесь. Еслиб действительно жить без вас не мог и вы как глоток свежего воздуха ему нужны были. Он бы написал уже через неделю и вообще бы не расстался. Не понимаю таких мужиков, которые девушек как запасной вариант держат.

Гость
#8

Не общайтесь с ним больше. Если он придет с букетом и будет упрашивать вас вернуть отношения и скажет, что любит вас - тогда можете пообщаться. Все остальное - ноль внимания и ноль реакции. Займитесь чем-нибудь полезным и приятным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: