Гость
Статьи
Мой парень миллионер, …

Мой парень миллионер, решил платить мне зарплату из моих сбережений

Здравия, форумчане! Познакомились мы с ним в интернете, сразу же позвал переехать к нему в другую страну. Он финансист, инвестор, миллионер. На тот момент у него были финансовые трудности, поэтому переезд мы отложили. Спустя 3 месяца общения сказал уволиться с работы, мол сам будет мне платить зп, а я буду выполнять его поручения в интернете, я не долго думая конечно же согласилась. Уволилась с работы, а он мне и говорит «возьми из своих, мне надо, чтобы ты в ближайшее время не нуждалась в деньгах», то есть хотел решить мои финансовые вопросы за счёт МОИХ же сбережений!!! Я была в ТАКОМ шоке! Прошло уже пол года, а он до сих пор не прислал ни рубля! Теперь финансовые трудности не только у него. Подскажите что делать и стоит ли переезжать к нему после такого?

 

27 ответов
Последний — Перейти
#1

В реале надо общаться

Гость
#2

Конечно стоит! Он же миллионер и содержит тебя! Еще и зарплату тебе плати за то что ты вместо него работаешь!

Гость
#3

Во дура) не факт, что он вообще существует. Когда после знакомства с девушкой резко проблемы - это странно, подозрительно и почти невозможно)

Гость
#4
Гость

Конечно стоит! Он же миллионер и содержит тебя! Еще и зарплату тебе плати за то что ты вместо него работаешь!

Платит*

Гость
#5

Капец ты лохунья

Гость
#6

Стоило бы искать новую работу и снять лапшу с ушей.

Гость
#7

Миллионер с трудностями :) Автор, вы реально в это верите? Вы никогда о таких "миллонерах" в интернете не читали? Он случаем не из Нигерии ?)))))

Гость
#8

Надо прежде чем увольняться надо не слова услышать, а получить залог за что то, хотябы одну зарплату, а лучше три.

Гость
#9

Так Вы ему хотябы бесплатно не помогали?

Гость
#10

Конечно переезжаете, свои сбережения везите, квартиру тоже продайте :)

Гость
#13
Гость

Конечно переезжаете, свои сбережения везите, квартиру тоже продайте :)

Он чего нибудь получил от Вас в итоге материального, или разводка не удалась?

Директор мира
#14
Гость

да кстати вот мои доходы 750 000 за месяц, не миллионер, но свою девушку обеспечиваю, а твой типа миллионер, значит доход выше 1 млн в месяц и *** не может, задумайся
выписка из сбера, убрать пробел перед .co/
i.ibb .co/6JXcpqY/67.png

Давно известный факт что ты пистаппол😂

#15
Гость

Он чего нибудь получил от Вас в итоге материального, или разводка не удалась?

Ну я ему подарила часы за 20к, он из очень хотел)

#16
Гость

автор, тебя развели там не миллионер, а сказочка про финансиста, сейчас не работает, сейчас миллионеры айтишники, худые задохлики но никак не финансисты. Я вложил 10 млн в акции и чего, я даже 1 млн за год не заработал! бред это

Гость, тебя походу тоже развели)

#17
Гость

Конечно переезжаете, свои сбережения везите, квартиру тоже продайте :)

Да, я сейчас продаю свою квартиру, но это будут мои деньги!!1

#18
Гость

Так Вы ему хотябы бесплатно не помогали?

Безплатно, но не долго..

#19
Гость

Надо прежде чем увольняться надо не слова услышать, а получить залог за что то, хотябы одну зарплату, а лучше три.

Может дадите мастер класс, а то я совсем не умею мужчин на деньги разводить

#20
Гость

Миллионер с трудностями :) Автор, вы реально в это верите? Вы никогда о таких "миллонерах" в интернете не читали? Он случаем не из Нигерии ?)))))

Он не такой! У него есть свой блог, страницы в соц сетях, где проводит эфиры. Он правда инвестор!

#21
Гость

Стоило бы искать новую работу и снять лапшу с ушей.

Почему лапшу? Думаете он врет? Работу пока не могу найти, везде зп 30-50, это мало

#22
Гость

Капец ты лохунья

За то мой мужчина миллионер!!1

#23
Гость

Во дура) не факт, что он вообще существует. Когда после знакомства с девушкой резко проблемы - это странно, подозрительно и почти невозможно)

Ничего подозрительного, всякое бывает. Будто у вас в жизни всё прекрасно

#24
Гость

Конечно стоит! Он же миллионер и содержит тебя! Еще и зарплату тебе плати за то что ты вместо него работаешь!

Единственный хороший комментарий! Тоже так думаю!

#25
Яна

В реале надо общаться

Перееду и будем общаться в реале!)

Гость
#26
Дарья Капушина

Он не такой! У него есть свой блог, страницы в соц сетях, где проводит эфиры. Он правда инвестор!

Так чего Вы встрепенулись после недели отсутствия, он Вам ответил?

Гость
#27
Дарья Капушина

Перееду и будем общаться в реале!)

Может он в отпуске с другой, Вы приедете, в там пусто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: