Гость
Статьи
Не читает сообщения 4 …

Не читает сообщения 4 день. Прочтет ли?

Бывший вернулся в семью, жена поставила условие. Он очень любит дочь. Звонил несколько раз. То говорил,что не вернется ко мне никогда,чтобы я уехала из страны,то говорил,что не может забыть, то ревновал, недавно вообще предложил дать деньги с условием,что я его заблокирую,чтобы он не мог мне написать и чтобы я не писала ему тоже. При этом потом "я на следующей неделе приеду, встретимся". Правда, спустя 5 часов ,когда ему даже не писала, написал очередное смс "отношений нет! Вбей в себе в голову! Точка!" и тут уже я не могла успокоиться, спрашивала,за что так ненавидит меня. Читал все сообщения , а вот уже 4 дня несколько сообщений не прочитаны,но доставлены! Почему не читает и прочтет ли? Если да, то когда? Он скрыл мой чат? И он все еще не приехал. Через пару недель пойду на бывшую работу за рекоммендацией ,он там же работает. Как вести диалог,чтобы наладить контакт?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Авторша, мы уже вам написали в прошлый раз, чтобы вы от него отстали.

Гость
#2

Он удалил ваш чат. Но если у вас женских лет молодости ещё вагон, то вы, конечно, можете продолжать ждать и на что-то надеяться.

Гость
#3

Самое аховое, что он ХОЧЕТ! Что б ты АЖ из страны уехала! А он не хочет, чтоб ты щв тюрьму села?

А аообще оставь мужика в покое.

Павел
#4

Надо было брать деньги. )

Гость
#5

Почему вы не оставите его в покое?

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Василий
#7

Отцепитесь от человека. Живите своей жизнью.

Гость
#8
Гость

Почему вы не оставите его в покое?

Потому,что он *удак,и не может по-человечески дать ей понять,что всё!

Форум: Отношения
Всего: 378 689 тем
Новые темы за месяц: 6 285 тем
Популярные темы за месяц: 223 235 тем
Предыдущая тема