Гость
Статьи
Какой женский вес …

Какой женский вес самый привлекательный, вердикт ученых

На протяжении многих лет целые поколения спорят, какой тип женской фигуры считается самым привлекательным. Одни уверены, что это спортивные девушки, тогда как другие отдают предпочтение более пышным формам. При этом не так давно ученым удалось окончательно разобраться в этом вопросе.

По данным исследователей из Абердинского университета в Шотландии, самыми привлекательными точно нельзя назвать слишком худых и слишком пышнотелых девушек. Как признались мужчины, опрошенные учеными, больший интерес у них вызывают представительницы противоположного пола с ростом в 170 сантиметров и весом в 70 килограмм, а далеко не модели, сидящие на изнурительных диетах.

Исходя из этого, самым привлекательными можно считать девушек с индексом массы тела от 22,8 до 24,8. Такие показатели считаются нормой по системе, разработанной математиком Адольфом Кетле, и указывают на полностью здоровый организм. #вес

Pafnuty
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О это я!
Правда у меня 60 вес а рост цен 173

гость
#2
Гость

О это я!
Правда у меня 60 вес а рост цен 173

Цена маленькая, всего 173 рубля?)

Гость
#3

Мне своё мнение важнее учоных. Сам себе ученый.
На 1 месте человек, личность, девушка/женщина.
Потом уже антропометрические параметры, но нравятся не склонные к полноте и спортивные.
А выбрать надо одну, самую верную.

Гостья
#4

Так и есть... наверное,я как хамелеон, постоянно скачу в весе, и 55 была и 87 была))) это за 5 лет,уж очень поесть люблю и пиво,это при 172 роста, комфортнее всего в 65-70 было,самая красивая фигура.

Гость
#5

60 кг а не 70. 70 это корова 50 размера

Гость
#6

В принципе, соглашусь с весом 70 кг при росте 170 см. Про ИМТ скажу, что верхняя граница немного выше, где-то 29-30. То есть где-то до 84-86 кг. Пышные женщины с формами прям ооох какие роскошные.

Гость
#7

Я это давно поняла. Верхняя граница нормы по имт наиболее привлекательна для мужчин, да и для собственного самочувствия. У меня рост 168, вес стараюсь поддерживать около 65, имт 23, идеально смотрится. Ну а формулы -110 давно устарели и непонятно кем придуманы.

Гость
#8
Гость

В принципе, соглашусь с весом 70 кг при росте 170 см. Про ИМТ скажу, что верхняя граница немного выше, где-то 29-30. То есть где-то до 84-86 кг. Пышные женщины с формами прям ооох какие роскошные.

Роскошные то понятно, но вроде больше 25 уже по медицинским критериям не нормально.

Гость
#9
Гость

Роскошные то понятно, но вроде больше 25 уже по медицинским критериям не нормально.

Параметры фигуры, обхват запястья, % мышц и жира(не перекаченность и не дряблость одновременно) и др.- вот что важно. А индекс массы тела чисто для статистики, а не индивидуальной оценки каждой фигуры. Что даже при весе 80 и росте 170 представителям прекрасного пола реально выглядеть сногсшибательными красотками в теле.

Гость
#10

Да ну, кобылы какие-то с такими параметрами. У меня рост 172, вес 51-53 плавает, до 55 ещё могу себя представить. Дальше - жиртрест уже. Размер кстати 42-44. По Вашим данным, на плюс 15 кг, это какой размер, 50-ый?? И это красиво? Ну извините...я наверное чего-то не понимаю)))

Гость
#11

У вас дефицит массы тела, 55 кг при вашем росте это допустимый минимум. Да и не думаю, что высокая, но худая как жердь девушка смотрится красиво.

Гость
#12
Гость

Роскошные то понятно, но вроде больше 25 уже по медицинским критериям не нормально.

К роскоши это не имеет никакого отношения.

Гость
#13
Гость

Параметры фигуры, обхват запястья, % мышц и жира(не перекаченность и не дряблость одновременно) и др.- вот что важно. А индекс массы тела чисто для статистики, а не индивидуальной оценки каждой фигуры. Что даже при весе 80 и росте 170 представителям прекрасного пола реально выглядеть сногсшибательными красотками в теле.

Это с их слов так. На самом деле всё иначе.

Гость
#14

Всем нравится по разному.

Гость
#15

норма есть для каждого типа телосложения

не всегда тонкая от природы девочка сможет стать плотнее, у нее своя норма

Гость
#16
Гость

Да ну, кобылы какие-то с такими параметрами. У меня рост 172, вес 51-53 плавает, до 55 ещё могу себя представить. Дальше - жиртрест уже. Размер кстати 42-44. По Вашим данным, на плюс 15 кг, это какой размер, 50-ый?? И это красиво? Ну извините...я наверное чего-то не понимаю)))

у вас свой тип конституции, не слушайте никого

гость
#17
Гость

В принципе, соглашусь с весом 70 кг при росте 170 см. Про ИМТ скажу, что верхняя граница немного выше, где-то 29-30. То есть где-то до 84-86 кг. Пышные женщины с формами прям ооох какие роскошные.

Зависит от роста, харизмы, есть такие, высокие, с благородными манерами, да, полные, но пропорции соразмерны. Главное пропорции.Если коротконожка с выпирающим животом-да, но она же не виновата в своей генетике.

Гость
#18
Гость

Это с их слов так. На самом деле всё иначе.

Я видел таких девушек в *********и Пинтерест, и на других сайтах тоже, и они реально были супер 👍.

Гость
#19
Гость

норма есть для каждого типа телосложения

не всегда тонкая от природы девочка сможет стать плотнее, у нее своя норма

кто меня минусит?)))уж не дама с лишним весом?😄

Гость
#20
Гость

Да ну, кобылы какие-то с такими параметрами. У меня рост 172, вес 51-53 плавает, до 55 ещё могу себя представить. Дальше - жиртрест уже. Размер кстати 42-44. По Вашим данным, на плюс 15 кг, это какой размер, 50-ый?? И это красиво? Ну извините...я наверное чего-то не понимаю)))

Я вот 170 см и сейчас у меня самый большой вес - 55 кг, я все равно худоватой кажусь, но у меня кость тонкая что ли не знаю, потому что вижу женщин весом меньше и они не кажутся очень худыми, как раз нормально. Но я все же не представляю 70 кг при своем росте, уже гренадер какой-то получается.
И как бы мужчины не говорили про любовь к пышнотелым (а я работаю в мужских коллективах, где меня частенько подкормить в шутку пытались), но при удобном случае всегда они пытаются уколоть женщин за лишний вес, их вроде безобидные шутки всегда были жестокими

Гость
#21
Гость

Я вот 170 см и сейчас у меня самый большой вес - 55 кг, я все равно худоватой кажусь, но у меня кость тонкая что ли не знаю, потому что вижу женщин весом меньше и они не кажутся очень худыми, как раз нормально. Но я все же не представляю 70 кг при своем росте, уже гренадер какой-то получается.
И как бы мужчины не говорили про любовь к пышнотелым (а я работаю в мужских коллективах, где меня частенько подкормить в шутку пытались), но при удобном случае всегда они пытаются уколоть женщин за лишний вес, их вроде безобидные шутки всегда были жестокими

да это для вашего типа будет плохо и для здоровья

я даже с тремя лишними кг уже чувствую себя хуже

Гость
#22
гость

Цена маленькая, всего 173 рубля?)

Там же «рост цен» написано — наверное, инфляция, в процентах? Раньше один борщ стоил «повесить полочку», а сейчас как минимум «настроить телевизор»? 😉

Гость
#23
Гость

Я вот 170 см и сейчас у меня самый большой вес - 55 кг, я все равно худоватой кажусь, но у меня кость тонкая что ли не знаю, потому что вижу женщин весом меньше и они не кажутся очень худыми, как раз нормально. Но я все же не представляю 70 кг при своем росте, уже гренадер какой-то получается.
И как бы мужчины не говорили про любовь к пышнотелым (а я работаю в мужских коллективах, где меня частенько подкормить в шутку пытались), но при удобном случае всегда они пытаются уколоть женщин за лишний вес, их вроде безобидные шутки всегда были жестокими

Такую женщину вряд ли можно назвать очень полной:
https://radikal.host/i/J2WZ2x
Пышка в теле.
Есть мужчины, которым нравятся худые девушки и они полноватых не любят, но я не говорю за всех, говорю только про себя.

Гость
#24
Гость

Такую женщину вряд ли можно назвать очень полной:
https://radikal.host/i/J2WZ2x
Пышка в теле.
Есть мужчины, которым нравятся худые девушки и они полноватых не любят, но я не говорю за всех, говорю только про себя.

в теле девушка очень,на вкус и цвет...

Гость
#25
Гость

в теле девушка очень,на вкус и цвет...

Как хотите, так и считайте. Я считаю, что у нее нормальное телосложение, прям то что надо.

#26

Ну все, я в пролете со своими 20тью.

Гость
#27
Гость

Как хотите, так и считайте. Я считаю, что у нее нормальное телосложение, прям то что надо.

и дальше что? я стройный эльф, я себя тоже считаю красивой, а оно так и есть

Гость
#28
Гость

и дальше что? я стройный эльф, я себя тоже считаю красивой, а оно так и есть

Я имею что-то против вашего мнения? Нет, не имею. Вы же посмотрели выложенную мной фотографию, и прочитали то, что я написал, и я вас выслушал. Нравится весить 51-53 кг, я не запрещаю. Хотя и не считаю девушек с таким весом красивыми, т.к. видел таких в интернете, еще сам примерно такой же ИМТ имею, и очень худой и некрасивый, одни кости торчат. Но вам нравится такой быть, будьте на здоровье.

Гость
#29
Гость

и дальше что? я стройный эльф, я себя тоже считаю красивой, а оно так и есть

Или сколько вы там весите... В общем, какой хотите такой и будьте.

Гость
#30
Гость

Я имею что-то против вашего мнения? Нет, не имею. Вы же посмотрели выложенную мной фотографию, и прочитали то, что я написал, и я вас выслушал. Нравится весить 51-53 кг, я не запрещаю. Хотя и не считаю девушек с таким весом красивыми, т.к. видел таких в интернете, еще сам примерно такой же ИМТ имею, и очень худой и некрасивый, одни кости торчат. Но вам нравится такой быть, будьте на здоровье.

я вешу 47, но у меня фигура песочные часы и очень красивое лицо, да и танцевала я, ныне хореограф

нравлюсь я кому-то или нет - меня не особо волнует

главное - мое состояние здоровья

Гость
#38
Гость

Прижали тебя и ты теперь запищалО. Ставил ты себе лайки сам. Не ври.

Не ставил, не ставил. Вы сами мне первым поставили 4 дизлайка, теперь 8. Меня зато назвали дауном и уошником. Интересный (-ая) вы.🤣🤣🤣🤣

Гость
#39

Еще и удалил кто-то мои сообщения. Не нравиццО им, когда тут про накрутку дизлайков я пишу.

Гость
#40
Гость

Не ставил, не ставил. Вы сами мне первым поставили 4 дизлайка, теперь 8. Меня зато назвали дауном и уошником. Интересный (-ая) вы.🤣🤣🤣🤣

Ты и есть уо-шник, потому что как попугай твердишь одно и то же
Дизы я тебе не ставлю, ты мне больно нужен

Гость
#41
Гость

Еще и удалил кто-то мои сообщения. Не нравиццО им, когда тут про накрутку дизлайков я пишу.

Эту тему читаем не только мы

Гость
#42
Гость

Ты и есть уо-шник, потому что как попугай твердишь одно и то же
Дизы я тебе не ставлю, ты мне больно нужен

Сам(-а) такой. Говоришь, что зеркалишь меня, значит я тебе сильно нужен. И в данной теме мало почти кто сидит, так что успокойся. Сам(-а) мне понаставил(-а) 8 дизлайков. Еще вчера тут была тишина,пока ты не припёрся(-лась) сюда и не решил(-а) побаловаться с дизлайками.

Гость
#44

Шепелявый УО-шник опять вляпал себе лайк и мне диз
УО-шник такой УО-шник

Гость
#46
Гость

УО-шник Вася [3011174017] решил тырить чужие фразы
Что, УО-шник, нет своих мозгов?
Иди, Вася, букварь почитай

Какие фразы я стырил? А? Ты тут только пернуть в лужу решил? Сам иди делом займись, я хочу и высказываю свою точку зрения. Идиот. Не нравится, видимо, что я тут отличаюсь от большинства тем, что у меня нет стадного инстинкта, в отличии от тебя, и я высказываю СВОЁ мнение. Вот и накидываешь мне дизлайки. Решил отомстить мне за мои слова. Развлекайся дальше.

Гость
#47
Гость

Какие фразы я стырил? А? Ты тут только пернуть в лужу решил? Сам иди делом займись, я хочу и высказываю свою точку зрения. Идиот. Не нравится, видимо, что я тут отличаюсь от большинства тем, что у меня нет стадного инстинкта, в отличии от тебя, и я высказываю СВОЁ мнение. Вот и накидываешь мне дизлайки. Решил отомстить мне за мои слова. Развлекайся дальше.

Вася УО-шник,ты ужО принял что ли?
Вася, тебе плёха?

Гость
#48
Гость

УО-шник Вася продолжает крутить дизы в теме худым девам
Вася - любитель жЫра
Васю не поняли и Вася начал мстить по-черному ))

А ты мне крутишь дизлайки и худощавым девушкам-анорексичкам по лайки ставишь. Первым начал дизлайки ставить с разных аккаунтов, если что. "Васю не поняли", потому надо было обязательно сначала 4 дизлайка, затем еще 4 поставить, чтоб их было 8? Давай, развлекайся. Ставь. Делать нефиг тебе, вот и ставишь.

Гость
#49

Вася УО-шник гордится тем, что ему нравится сало )))
Вася, ты из незалежной?

Гость
#50
Гость

Вася УО-шник,ты ужО принял что ли?
Вася, тебе плёха?

Так какие фразы стырил я, урод?

Гость
#51
Гость

Так какие фразы стырил я, урод?

Вася, смотри 27 пост. Там было недавно дизов меньше
Вася, таблетки принимай)))и идинах с форума

Гость
#52
Гость

Вася, смотри 27 пост. Там было недавно дизов меньше
Вася, таблетки принимай)))и идинах с форума

Так ты про дизлайки, а я тебя спрашиваю про то, какие фразы я стырил. Не понимаешь, что я пишу?
И это тебя зеркалят, ты ей поставил семь лайков, и я решил 9 дизов в ответ поставить. Та девушка писала, что она с весом 47 кг стройный эльф. Мне на нее все равно. Какой хочет, такой и будет. И лайков у нее тоже было меньше. Понаставил ей 7 лайков, идиот. Значит и я поставлю побольше ей дизов. Нравятся худощавые девочки, и ты не женат, иди на сайты знакомств и напиши в своей анкете, что девушка с весом более 50 кило- это "жирная", и с такими не будешь знакомиться. Женат и жена твоя толстая- разведись с ней, чего ей мозги пудрить, что она не соотв. твоему идеалу красоты? Жена худая- ну так люби ее какой есть, раз такие нравятся. Ко мне он пристал, что я якобы жирных свиней люблю. Наглец ты и придурок конченый. Еще и инфантильный.

Гость
#53
Гость

Так ты про дизлайки, а я тебя спрашиваю про то, какие фразы я стырил. Не понимаешь, что я пишу?
И это тебя зеркалят, ты ей поставил семь лайков, и я решил 9 дизов в ответ поставить. Та девушка писала, что она с весом 47 кг стройный эльф. Мне на нее все равно. Какой хочет, такой и будет. И лайков у нее тоже было меньше. Понаставил ей 7 лайков, идиот. Значит и я поставлю побольше ей дизов. Нравятся худощавые девочки, и ты не женат, иди на сайты знакомств и напиши в своей анкете, что девушка с весом более 50 кило- это "жирная", и с такими не будешь знакомиться. Женат и жена твоя толстая- разведись с ней, чего ей мозги пудрить, что она не соотв. твоему идеалу красоты? Жена худая- ну так люби ее какой есть, раз такие нравятся. Ко мне он пристал, что я якобы жирных свиней люблю. Наглец ты и придурок конченый. Еще и инфантильный.

"Значит и я поставлю побольше ей дизов" - УО-шник признал, что сидит и только дизит всем. Сказочный долбоящер 😝

Гость
#54
Гость

"Значит и я поставлю побольше ей дизов" - УО-шник признал, что сидит и только дизит всем. Сказочный долбоящер 😝

Так что я стырил, какие фразы? Ты назовёшь? Так и не ответил мне, инфантильный придурок. Сам бы орфографию подучил бы, что жи- ши- пишется через -И, а не -Ы.
И про дизлайки я тебе написал, что ты сам сначала мне их поставил по 4-5 штук. Я тебе в ответ сдачи дал. Не веришь мне? Вчера я заходил сюда, фотка, выложенная на радикал уже тогда набрала более 20 просмотров, но было всего 2 лайка и 1 дизлайк. Другие посты также набирали по 1-2 лайка. Сегодня я в 11 утра проснулся, увидел 4 дизлайка в одном сообщении, и еще по 5 дизлайков в других сообщениях. Это ты, ***, куки несколько раз почистил в браузере, и поставил с нескольких аккаунтов мне дизлайки. Вот и я решил, что тебе поставлю не меньше, раз ты такое инфантильное *** и б*дло.😡🤬
А про девушек я тебе уже сказал- знакомься и живи с кем хочешь, мне до тебя дела нет. Инфантильный урод😠

👹
#55

170 рост то низкий , у меня 173 и больше 70 кг. но не намного. чуток скину и богиня . хотя и так богиня. а друзей низких любят полные дяди . часто вижу если полненький то с ним худыш 42 размер и рост 150

Гость
#56
Гость

Так что я стырил, какие фразы? Ты назовёшь? Так и не ответил мне, инфантильный придурок. Сам бы орфографию подучил бы, что жи- ши- пишется через -И, а не -Ы.
И про дизлайки я тебе написал, что ты сам сначала мне их поставил по 4-5 штук. Я тебе в ответ сдачи дал. Не веришь мне? Вчера я заходил сюда, фотка, выложенная на радикал уже тогда набрала более 20 просмотров, но было всего 2 лайка и 1 дизлайк. Другие посты также набирали по 1-2 лайка. Сегодня я в 11 утра проснулся, увидел 4 дизлайка в одном сообщении, и еще по 5 дизлайков в других сообщениях. Это ты, ***, куки несколько раз почистил в браузере, и поставил с нескольких аккаунтов мне дизлайки. Вот и я решил, что тебе поставлю не меньше, раз ты такое инфантильное *** и б*дло.😡🤬
А про девушек я тебе уже сказал- знакомься и живи с кем хочешь, мне до тебя дела нет. Инфантильный урод😠

Про то, что тебя зеркалят, долбоящер поносный)))гыыыгыгыгыг
Всё, тебя, долбоящера, бомбит))гыгыгы

Гость
#57
Гость

Так что я стырил, какие фразы? Ты назовёшь? Так и не ответил мне, инфантильный придурок. Сам бы орфографию подучил бы, что жи- ши- пишется через -И, а не -Ы.
И про дизлайки я тебе написал, что ты сам сначала мне их поставил по 4-5 штук. Я тебе в ответ сдачи дал. Не веришь мне? Вчера я заходил сюда, фотка, выложенная на радикал уже тогда набрала более 20 просмотров, но было всего 2 лайка и 1 дизлайк. Другие посты также набирали по 1-2 лайка. Сегодня я в 11 утра проснулся, увидел 4 дизлайка в одном сообщении, и еще по 5 дизлайков в других сообщениях. Это ты, ***, куки несколько раз почистил в браузере, и поставил с нескольких аккаунтов мне дизлайки. Вот и я решил, что тебе поставлю не меньше, раз ты такое инфантильное *** и б*дло.😡🤬
А про девушек я тебе уже сказал- знакомься и живи с кем хочешь, мне до тебя дела нет. Инфантильный урод😠

"Вот и я решил, что тебе поставлю не меньше, раз ты такое инфантильное ***" --ты сказочный и--б--л===а--н)гыгыгы

Гость
#58
Гость

Про то, что тебя зеркалят, долбоящер поносный)))гыыыгыгыгыг
Всё, тебя, долбоящера, бомбит))гыгыгы

Так что украл? Какие слова? 😂😂
Так и не ответил ты, скотина и уродина.

Гость
#59
Гость

Так что украл? Какие слова? 😂😂
Так и не ответил ты, скотина и уродина.

Гыгыгы, долбоящер опять не смог прочитать)гыгыыыы, иди букварь читай
Ты утащил "про зеркалить" фразу, долбоящер ты. Сам же ты сапог старый