Гость
Статьи
Фигура и сидячая …

Фигура и сидячая работа

Девочки,вы были стройными,а потом заплыли жиром на сидячей работе

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я заплываю жиром (+2 кг) исключительно зимой😁
К лету стройнею. И по новой😂

Аноним
#2

Это вопрос или утверждение? Я не заплыла. Мне хватает движения помимо работы, просто стала меньше есть

Гость
#3

Считаю, что это никак не связано. Ем мало посравнению с другими. Просто нет потребности пережирать. Люблю правда погулять по городу часика два. Но на это тратится минимум калорий. На тренажёрах себя не мучаю.

Гость
#4

Девочки не заплыли. Заплывают тетеньки, которые себя запускают, любят перекусывать и не ходят в зал.

Непсихолог
#5
Гость

Считаю, что это никак не связано. Ем мало посравнению с другими. Просто нет потребности пережирать. Люблю правда погулять по городу часика два. Но на это тратится минимум калорий. На тренажёрах себя не мучаю.

2 часа прогулки это 300ккал
целый прием пищи

так что нинада прибедняццо

Гость
#6

не заплыла конечно, но набирать стала, я сразу на работу и иногда с работы стала ходить пешком) углеводы сократила и вообще калорийность пищи, ещё в душе растираю бока, живот и бёдра жёсткой мочалкой, потом на сухую чистую кожу наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Полина
#7

Неа, не пришла к этому:) Диета + спирулину эваларовскую принимала, фигуру сохранять нормальную можно, главное - заботиться о себе. Спирулина топ, высокая дозировка в 1000 мг + поддержка иммунитета.

Гость
#8

Нет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: