Гость
Статьи
Правда ли что мужчинам …

Правда ли что мужчинам нравятся маленькие девушки ?

Все мои знакомые парни говорят что им нравятся девушки с маленьким ростом, правда ли что мужчинам нравятся миниатюрные девочки ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Неправда 😊
Мой муж 183 см , я 188 см. И всем все нравится. Я бывшая проффессиональная волейболистка, высокая и не миниатюрная. У меня было много "ухажеров", которые были ниже меня намного, но которым я очень нравилась.

#1

Мне нравятся невысокие. Но я сам 190.

#2

Мужчинам нравятся красивые девушки 🤷‍♂️

Гость
#3

Говорят , на вкус на цвет фломастеры разные.

Смотри кто с какой в паре , тому та и нравится 👍 , иначе бы усвистал сверкая пятками

Гость
#5

Моим друзьями нравятся исключительно длинноногие высокие блондинки

Автор
#6

Они таких презирают и издеваются, даже когда уже не дети и должны бы поумнеть или хотя бы этикету обучиться. Смотрят и ведут себя так, как будто ты своим рождением им сильно подгадила, причем специально, назло! Сожалеют, что вот, вроде, есть существо женского пола, а не дотягивает называться девушкой. Прям статистику начинают высчитывать - если соотношение полов 1:1, то на этом месте должна была быть высокая красавица, а эта только место занимает.

Гость
#7
Гость

Может дело в пед*****ских наклонностях???

Ну, не стоит по своему опыту автор судить о других.

Гость
#8
Автор

Они таких презирают и издеваются, даже когда уже не дети и должны бы поумнеть или хотя бы этикету обучиться. Смотрят и ведут себя так, как будто ты своим рождением им сильно подгадила, причем специально, назло! Сожалеют, что вот, вроде, есть существо женского пола, а не дотягивает называться девушкой. Прям статистику начинают высчитывать - если соотношение полов 1:1, то на этом месте должна была быть высокая красавица, а эта только место занимает.

Высокая это сколько ? Дылда выглядит не очень если честно, похоже на мутантов

Гость
#9

Правда. В постели вертишь как хочешь.

Гость
#10
Гость

Моим друзьями нравятся исключительно длинноногие высокие блондинки

низкие брюнетки задизлайкали?

Гость
#11
Автор

Они таких презирают и издеваются, даже когда уже не дети и должны бы поумнеть или хотя бы этикету обучиться. Смотрят и ведут себя так, как будто ты своим рождением им сильно подгадила, причем специально, назло! Сожалеют, что вот, вроде, есть существо женского пола, а не дотягивает называться девушкой. Прям статистику начинают высчитывать - если соотношение полов 1:1, то на этом месте должна была быть высокая красавица, а эта только место занимает.

Но стоит длинногой раздасться в параметрах , как ее сливают как ненужную , заменяя на новую, которая соответствует
принятым параметрам крутизны.

Гость
#12

Не всем. Лично мне нравятся невысокие - 155-165 см.

Кайн
#13

многим да но не всем

Гость
#14
Автор

Они таких презирают и издеваются, даже когда уже не дети и должны бы поумнеть или хотя бы этикету обучиться. Смотрят и ведут себя так, как будто ты своим рождением им сильно подгадила, причем специально, назло! Сожалеют, что вот, вроде, есть существо женского пола, а не дотягивает называться девушкой. Прям статистику начинают высчитывать - если соотношение полов 1:1, то на этом месте должна была быть высокая красавица, а эта только место занимает.

Успокойся уже, а..

#15

Каждому свое... У всех все индивидуально

Автор
#17
Токарь Дарья Анатольевна

Здравствуйте. Неправда 😊
Мой муж 183 см , я 188 см. И всем все нравится. Я бывшая проффессиональная волейболистка, высокая и не миниатюрная. У меня было много "ухажеров", которые были ниже меня намного, но которым я очень нравилась.

Очень глупо гордиться тем, что не является твоим достижением. Но, видимо, правда, что спортсмены не понимают простейших вещей.

Гость
#18
Гость

Высокая это сколько ? Дылда выглядит не очень если честно, похоже на мутантов

Редкостный(ая) д*лбаеб(ка).
Тебе лучше рот всегда закрытым держать,а то сразу всем видна твоя природная тупость.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: