Гость
Статьи
грудь и жир

грудь и жир

я стройная, не худая
грудь 1,5 размера, пошла в зал чтоб набрать мышцы, там тренер составил мне программу питания

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

и?

Гость
#2

Похоже, ты все таки жирная

Гость
#3

молодец

Гость
#4

ну ***, я так то норм текст написала, там все было расписано, и не знаю, почему удалили все

Гость
#6

коротко, может ли грудь увеличиться если соблюдать питание на профиците калл?

Гость
#8
Mishanya

и?

да удалили текст :(
а так хорошо все расписано было

Гость
#9
Гость

да удалили текст :(
а так хорошо все расписано было

Допиши сейчас

Гость
#10
Гость

Допиши сейчас

ну в общем, я стройная, но при этом не тощая
пошла в зал на набор массы, прописали программу тренировок и питания, буду на профиците калорий
вот мне и стало интересно, если соблюдать питание, то может ли у меня вырости от этого грудь, хотя бы на пол размера, или чтоб она ещё хоть немного округлилась
просто посути набирать в зале я буду не только мышцы, но и мяско, это же как то влияет на грудь, наверное...

Гость
#11
Гость

ну в общем, я стройная, но при этом не тощая
пошла в зал на набор массы, прописали программу тренировок и питания, буду на профиците калорий
вот мне и стало интересно, если соблюдать питание, то может ли у меня вырости от этого грудь, хотя бы на пол размера, или чтоб она ещё хоть немного округлилась
просто посути набирать в зале я буду не только мышцы, но и мяско, это же как то влияет на грудь, наверное...

Смотря какой у тебя тип фигуры. Определяют его по параметрам телосложения. у песочных часов и грудь, и бёдра толстеют одинаково, а талия более узкая, у груш бёдра полнее груди, и тонкая талия, у яблок талия, руки и грудь в основном толстеют, а бедра худые, у перевернутых треугольников плечи широкие, как у мужчины, но грудь маленькая и талия с бедрами- узкие, у прямоугольников все тело одинаково широкое: и талия, и грудь, и бедра.