Гость
Статьи
А вы ухаживаете за …

А вы ухаживаете за собой?

Как вы ухаживаете за собой в течение дня? (Крема, скрабы, маски, депиляции и т.д.) Какие ухаживающие процедуры для вас обязательны утром/вечером? Испытываете ли вы иногда чувство лени? #красота #уход

Джеди
7 ответов
Последний — Перейти
ЦвЯточеГ 🌸🌸🌸
#1

Да, конечно, моя кожа требует увлажнения- это больше для комфорта и здоровья. В тумбочке рабочего стола есть термальная вода 💦 (о ☝🏻 стих получился)

Гость
#2

Конечно, стараюсь ухаживать. Бывает и лень тоже. Но очищение кожи и увлажнение кремом для лица постоянное. Сейчас зимой в обязательном порядке крем для лица Буренка Лошадиная сила, он питательный и при этом за счет фитофлорана разглаживает мелкие морщинки

Гость
#4

КремЫ,чмммо ты безграмотное

#5

Кроме душа и чистки зубов каждый день умывалка, крем. Через 2-3 дня пилинг кислотный. Для волос всегда бальзам и маска, перед сушкой масло термозащита. Для тела скраб, лосьон. Всегда слежу за ногтями. В общем самый простой и базовый уход за собой. Иногда лень бывает, но я это делаю, чтобы мне было приятно на себя смотреть в зеркало

#6
Деловунка всклянь

Кроме душа и чистки зубов каждый день умывалка, крем. Через 2-3 дня пилинг кислотный. Для волос всегда бальзам и маска, перед сушкой масло термозащита. Для тела скраб, лосьон. Всегда слежу за ногтями. В общем самый простой и базовый уход за собой. Иногда лень бывает, но я это делаю, чтобы мне было приятно на себя смотреть в зеркало

Ещё бритва/шугаринг
Вроде все

Алеся
#7

Я люблю себе время уделять! Пилинг Ретасолом, увлажняющие маски, пена для ванн, депиляция! Лицо раньше обсыпало мелкими прыщами. После Ретасола гладкое и чистое. Теперь только увлажняю и масочки тканевые использую!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: