Гость
Статьи
Оцените мою внешность

Оцените мою внешность

интересно стало какая я в глазах других людей, можете выделить что нравится/не нравится. фотка в комментариях и по ссылке: https://postimg.cc/gallery/4Nfw82y

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Няшная внешность

Гость
#2

Тема сисек и попы не раскрыта.

#3

красивая, но кажется нету уверенности в себе. какая-то зажатая

Гость
#4

Красивая, но лицо с нервами, неврит как будто.

Гость
#5

А что это для вас изменит, какая есть такая и есть, не будете же вы для меня пластическую операцию делать? Да и не советую, губы не такие и не видно уши. А вообще да красивая

Гость
#7

Нормальная. Только вот не понимаю: зачем выставлять своё фото для оценки на сомнительном форуме?

Гость
#8

Симпатичная очень, глазки умненькие, волосы хорошие, фигура. Если кажется, что уверенности нет во взгляде, это просто образ такой на фото, уверенность есть. Прекрасная девочка!

Гость
#9
Гость

А что может нравится в помеси цыганки с узбекотюркой? Ты похожа на внебрачного сына Моисеева. Похоже словно 10 строителей в Монголии eб.aли по очереди одну и туже псину и вот появилась ты.

Извините, но у вас что-то с головой 😳
Понятно что дело субъективное, и кому-то нравится чья-то внешность, а кому-то не нравится. Но когда люди переходят на необоснованные оскорбления и критику, это свидетельствует о вашей низкой самооценки, зависти или просто какой-то внутренней борьбы, причину можете сами найти 😉

Гость
#10
Гость

Извините, но у вас что-то с головой 😳
Понятно что дело субъективное, и кому-то нравится чья-то внешность, а кому-то не нравится. Но когда люди переходят на необоснованные оскорбления и критику, это свидетельствует о вашей низкой самооценки, зависти или просто какой-то внутренней борьбы, причину можете сами найти 😉

Я высказал своё честное мнение, как автор и просила, что-то не понравилось, идешь ***. А я вот вижу что ты дрочишь, иначе тебе б и дела не было до чужих комментариев. Не суй свой нос куда тебя совать не приглашали. Здесь каждый высказывается по мнению об теме автора и не более.

Гость
#11
Гость

Я высказал своё честное мнение, как автор и просила, что-то не понравилось, идешь нах_й. А я вот вижу что ты дрочишь, иначе тебе б и дела не было до чужих комментариев. Не суй свой нос собака куда тебя совать не приглашали. Здесь каждый высказывается по мнению об теме автора и не более. Ты лучше за своими прокладками следи, тебе их менять через каждые 3 часа.

А, женоненавистник. Все понятно)

Гость
#13

Взгляд как у побитой собаки на 1 фото, я бы форму бровей исправила

Гость
#14

Обычная
Немного даже бесишь

Свет
#15

Очень красивая девушка

Пень ЮАР
#16

Хорошенькая!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: