Гость
Статьи
Влияют ли татуировки …

Влияют ли татуировки на жизнь ?

Захотелось поднять этот вопрос, интересно же все таки)
Ещё задолго до того как сделала первую, наслушалась кучу пугалок из разряда : «а вот тот человек набил себе череп и…» ))
Но со временем пришла к тому, что человек сам влияет на свою судьбу а не тату..
А вы что думаете ? #тату

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влияют.Многих на работу потом никуда не берут.Это не мистика,а реальные факты.

Гость
#2

я к этому отношусь как к личной символике
как к кольцу, например
или амулету
если ты хочешь верить, что это тебе помогает, верь
ну или как к аксессуару- украшению
А влияния никакого

Гость
#3
Гость

Влияют.Многих на работу потом никуда не берут.Это не мистика,а реальные факты.

У нас троих с тату сократили за год. Директору не нравятся особенно татуированные девушки.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Татуировки - это показатель того, что человек глуп и слаб.

Гость
#5

Если нравятся, то норм все будет. Состояние в голове влияет, ну или если к сердцу примешь проклятие цыганки какой, а так если пофигически, ничего не будет.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Влияют.Многих на работу потом никуда не берут.Это не мистика,а реальные факты.

И не возьмут тебя в разведку!
И не берут из-за тату!
Зачем, дэбыл, поставил метку?
Тебя ж узнают за версту!

Продавшица из Пятёрочки
#7

А если к мистике, то и по этой части тату - слабость.
Хоть как тату - это лайно.
Надеюсь у моего любимчика нет татухи бандеры на спине)) а то моя любовь исчезнет сразу.
Как бы не нравился человек, если у него тату, то это всё.

Али-баба
#8

Как то загорал жарким летом на пляже. Рядом присела молоденькая, худенькая девушка. Не раздевалась. Висела на мобильнике. Ждала кого то. Поразило, что рука вся запортачена. Солнце, жарко. А от нее могильной синевой, холодом веет. Вобщем подкатил к ней парень, тоже весь синий. И пошли они, обнявшись. Любовь видать у обоих к синеве.

Гость
#9

Мне не нравится,сразу ассоциация с маргинальными слоями общества.Тело и так прекрасно,зачем его уродовать,сходите в спортзал тело лучше сделайте,чем фигней маяться.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Если нравятся, то норм все будет. Состояние в голове влияет, ну или если к сердцу примешь проклятие цыганки какой, а так если пофигически, ничего не будет.

Ни х у
Я
Тату влияет даже если не вериьь
Кто наносит тату? Если человека сам себе - одно дело.
Но ведь чаще всегг наносит другой - это первая проблема.
Вторая - краска. Я не про здоровье,б только с точки зрения мистики
Третья проблема -рисунок.
Итог - лайно.

Гость
#11

Из дали тату как синяки смотрятся.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Али-баба

Как то загорал жарким летом на пляже. Рядом присела молоденькая, худенькая девушка. Не раздевалась. Висела на мобильнике. Ждала кого то. Поразило, что рука вся запортачена. Солнце, жарко. А от нее могильной синевой, холодом веет. Вобщем подкатил к ней парень, тоже весь синий. И пошли они, обнявшись. Любовь видать у обоих к синеве.

У меня олна подруга вся разрисована, но там с психикой кошмар. Изнасилование в детстве. Ее могу понять. Она не зочет смотреть на свое тело, ее тошнит от белого тела, от голого тела.
А еслм человек от незхрен делать ставит тату, то это точно дэбыл.

#13

Если вы видите свою тату, и она несёт какую-то смысловую нагрузку, то может играть как положительную, так и негативную роль. Вода камень точит.

Гость
#14

Думаю что при лазерном удалении тату превращается в обьемное тату из шрама, тату превращается в уродливое тату.

Али-баба
#15
Ирина

Если вы видите свою тату, и она несёт какую-то смысловую нагрузку, то может играть как положительную, так и негативную роль. Вода камень точит.

Ирина, привет. Так партачат в основном на спине, на предплечье. Всяко не для личного любования.

Гость
#16

Влияют. Есть куча народу для которого это не просто лично неприемлемо (не делай себе, не выбирай себе в партнеры тех, кому оно надо), но которые готовы за это дело так или иначе дискриминировать. И вроде нет такого закону, а дискриминация есть и никуда не денется в ближайшее время. Точно так же как с ***. Только, в отличии от последних, тут стигматизация совершенно добровольная. Хотите поставить жирный крест на ряде профессий, политической и не только карьере, словить кучу негатива от окружающих? Да не вопрос, делайте.

Гость
#17
Гость

Влияют. Есть куча народу для которого это не просто лично неприемлемо (не делай себе, не выбирай себе в партнеры тех, кому оно надо), но которые готовы за это дело так или иначе дискриминировать. И вроде нет такого закону, а дискриминация есть и никуда не денется в ближайшее время. Точно так же как с ***. Только, в отличии от последних, тут стигматизация совершенно добровольная. Хотите поставить жирный крест на ряде профессий, политической и не только карьере, словить кучу негатива от окружающих? Да не вопрос, делайте.

Под звездами - л г бт

Гость
#18

Автор, конечно влияют, у отребья из Азова были такие татуировки что не спасла женская одежда, в которую они переодевались

Гость
#19
Гость

Думаю что при лазерном удалении тату превращается в обьемное тату из шрама, тату превращается в уродливое тату.

Видела я женщину лет 50. на юге. Отекшая, ноги в разбухших венах . На икре тату: голая женщина. Это опознавательный знак прости.....тутки. Тело стареет, дряхлеет, расплывается, на стариках тату выглядят ужасающе. Да, с татушками и на работу достойную не возьмут.Разрисовать свое тело ? Ну, ладно бы картиной, пейзажем. А так- штампы и стандарты.Другое дело- группа крови, воинская часть- необходимость.

#20
Али-баба

Ирина, привет. Так партачат в основном на спине, на предплечье. Всяко не для личного любования.

И вам привет. Да всяко разно бывает. Человеческая фантазия не имеет границ. У девушек сейчас модно набивать на ключицах, запястьях, на шее.

Гость
#21
Гость

Под звездами - л г бт

Что с ними не так? Пидopы уже не жители коллективного Запада?

Гость
#22
Гость

Видела я женщину лет 50. на юге. Отекшая, ноги в разбухших венах . На икре тату: голая женщина. Это опознавательный знак прости.....тутки. Тело стареет, дряхлеет, расплывается, на стариках тату выглядят ужасающе. Да, с татушками и на работу достойную не возьмут.Разрисовать свое тело ? Ну, ладно бы картиной, пейзажем. А так- штампы и стандарты.Другое дело- группа крови, воинская часть- необходимость.

Воинские части переезжают ближе к западным границам, не заметили?

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Автор, конечно влияют, у отребья из Азова были такие татуировки что не спасла женская одежда, в которую они переодевались

А ты нах откуда пишешь? Из зоны сво?
Это "отребье" тебя в бараний рог скрутят
К прошедшим войны - другой подход даже у психологов военных.
Если ставищь тату До значит слабак, если после - уже можно.
Иди повоюй ссыкун, там крыша едет в первый же день и мало кто сохраняет себя.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Автор, конечно влияют, у отребья из Азова были такие татуировки что не спасла женская одежда, в которую они переодевались

Тут про гражданских тема
Военные сюда не относятся.
Если ты не понимаешь - иди на сво
Потом поймешь

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Тут про гражданских тема
Военные сюда не относятся.
Если ты не понимаешь - иди на сво
Потом поймешь

СВО и без нас разберется, там лучшие сыны Отечества не чета вам

Оля
#26

Не влияют никак

Гость
#27
Гость

Видела я женщину лет 50. на юге. Отекшая, ноги в разбухших венах . На икре тату: голая женщина. Это опознавательный знак прости.....тутки. Тело стареет, дряхлеет, расплывается, на стариках тату выглядят ужасающе. Да, с татушками и на работу достойную не возьмут.Разрисовать свое тело ? Ну, ладно бы картиной, пейзажем. А так- штампы и стандарты.Другое дело- группа крови, воинская часть- необходимость.

А теперь представьте себе бабушку с износившемися раздутыми вялыми губами

#28

Нет, не влияют. Ну, если, конечно, татушка не на все лицо..то, тогда наверняка будет влиять.
У меня самой есть татушка,которую, давно набила. Ну есть она и есть, на жизнь никак не влияет. Правда ее и не видно особо то.

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

А ты нах откуда пишешь? Из зоны сво?
Это "отребье" тебя в бараний рог скрутят
К прошедшим войны - другой подход даже у психологов военных.
Если ставищь тату До значит слабак, если после - уже можно.
Иди повоюй ссыкун, там крыша едет в первый же день и мало кто сохраняет себя.

Вас обделили сегодня фасолью и яичницы не предложили, извините кризис

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

СВО и без нас разберется, там лучшие сыны Отечества не чета вам

Сразу как запел ссыкун
А ты в курсе что у этих лучших сынов тату у многих?
Дэбыл, ты не придуривайся.
Иди на сво и сам себе на 2 же день набьешь татуху.
Сидя на бабском форуме, не суди военных.
Ты по сравнению с ними - ничтожество.

Гость
#31
Valeri

Нет, не влияют. Ну, если, конечно, татушка не на все лицо..то, тогда наверняка будет влиять.
У меня самой есть татушка,которую, давно набила. Ну есть она и есть, на жизнь никак не влияет. Правда ее и не видно особо то.

Влияют и очень, агрессивные полосы напрягают окружающих не говоря о знаках служения разным идолам

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Сразу как запел ссыкун
А ты в курсе что у этих лучших сынов тату у многих?
Дэбыл, ты не придуривайся.
Иди на сво и сам себе на 2 же день набьешь татуху.
Сидя на бабском форуме, не суди военных.
Ты по сравнению с ними - ничтожество.

Мне тоже жаль ваших воспитателей, столько трудов впустую и деньги немалые на ветер

#33
Гость

Влияют и очень, агрессивные полосы напрягают окружающих не говоря о знаках служения разным идолам

Ну для вас влияют, для меня нет. Лично моя татушка никак не повлияла на мою судьбу.

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Влияют и очень, агрессивные полосы напрягают окружающих не говоря о знаках служения разным идолам

Ты и без тату джбыл и ссыкун.

Гость
#35

Влияют. Ко мне одна девочка прям цеплялась. Внешне она красивая, хорошо образованная, начитанная. Работает на высокооплачиваемой работе. Я -- не хуже, тоже образованный, хороший доход и т.д. Но я её отшил как раз из-за татуировки на запястье. Потому что я против тату.

На работе я занимаю достаточно высокую должность, иногда провожу собеседования, принимаю на работу коллег. И всегда отказываю татуированным по надуманным причинам. Так же и во время повышения, всегда даю отзыв о татуированных хуже, тем самым они медленнее движутся пор карьерной лестнице и меньше получают денег.

Гость
#36
Гость

У нас троих с тату сократили за год. Директору не нравятся особенно татуированные девушки.

А у нас на работе татушная девочка вынуждена была в жарищу надевать брюки и блузу с длинным рукавом. А то, что выглядывало, замазывала тональником. Терпела, потому что еле приняли, не хотели.

Гость
#37
Valeri

Ну для вас влияют, для меня нет. Лично моя татушка никак не повлияла на мою судьбу.

Не зарекайтесь так мало прожить, война не обязательно должна быть ядерной

Гость
#38

Ещё, например, если у официантки есть тату, я не оставлю чаевых ни за что. Если у продавца-консультанта есть тату, я в жизни у него ничего не куплю. Если у коллеги есть тату, я буду его сторониться, подсвечивать ошибки и в целом конфликтовать. Если в ПВЗ Озона\WB работает татуированная, я сменю ПВЗ. Если, например, будут умирать два человека, татуированный и нет, я всегда выберу второго. Ну, короче, с виду не заметно, я открыто не скажу, что против тату, но сам будут так тихо делать пакости.

Это и есть "скрытая дискриминация".

Гость
#39
Гость

Не зарекайтесь так мало прожить, война не обязательно должна быть ядерной

Если будет третья мировая, то только ядерная.
Сдерживающих факторов уже не будет. Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!

Ихний
#40

Наносил как то человеку тату в виде руны Тейваз, примерно через пол года он умер. Позже общался с одним бывшим скинхедом и он поведал об интересной закономерности что среди скинов очень многие кто сделал тату с этой руной в результате погибли. Отдельно искал ответ на вопрос о влиянии тату на жизнь, с одной стороны различная оккультная литература говорит что да, но с другой на практике встретил лишь случай связанный с рунами и то это могло быть совпадением. Как бы то не было я бы не стал бить себе на тело сомнительные знаки)

Гость
#41
Гость

А у нас на работе татушная девочка вынуждена была в жарищу надевать брюки и блузу с длинным рукавом. А то, что выглядывало, замазывала тональником. Терпела, потому что еле приняли, не хотели.

Ужасно. Небось в такие моменты она сто раз жалела и проклинала себя, что сделала эти тату.

Гость, и что сейчас она так и работает до сих пор или уволилась?

Гость
#42
Гость

Ещё, например, если у официантки есть тату, я не оставлю чаевых ни за что. Если у продавца-консультанта есть тату, я в жизни у него ничего не куплю. Если у коллеги есть тату, я буду его сторониться, подсвечивать ошибки и в целом конфликтовать. Если в ПВЗ Озона\WB работает татуированная, я сменю ПВЗ. Если, например, будут умирать два человека, татуированный и нет, я всегда выберу второго. Ну, короче, с виду не заметно, я открыто не скажу, что против тату, но сам будут так тихо делать пакости.

Это и есть "скрытая дискриминация".

И я так же. Только не сознательно, а чисто импульсивно. Не думая. Просто тату отталкивает на подсознательном уровне, как грязь.
Назову это Неосознанной дискриминацией.

Гость
#43
Гость

Из дали тату как синяки смотрятся.

Или грязь)

Гость
#44
Гость

Ужасно. Небось в такие моменты она сто раз жалела и проклинала себя, что сделала эти тату.

Гость, и что сейчас она так и работает до сих пор или уволилась?

Не знаю, жалела ли она, никогда ее не спрашивали об этом. Но что страдала от жары больше других, это да. Кондеи у нас плохо работали, вечно из-за них мы с техниками конфликтовали.
Потом она уехала, первое время переписывались, теперь нет.

Гость
#45
Гость

Ещё, например, если у официантки есть тату, я не оставлю чаевых ни за что. Если у продавца-консультанта есть тату, я в жизни у него ничего не куплю. Если у коллеги есть тату, я буду его сторониться, подсвечивать ошибки и в целом конфликтовать. Если в ПВЗ Озона\WB работает татуированная, я сменю ПВЗ. Если, например, будут умирать два человека, татуированный и нет, я всегда выберу второго. Ну, короче, с виду не заметно, я открыто не скажу, что против тату, но сам будут так тихо делать пакости.

Это и есть "скрытая дискриминация".

Я тоже дискриминирую, но не по внешности, а по поступкам. Тебя вбы внес в черный список

Гость
#46
Гость

Или грязь)

Вы правы, все эти свастики и черепа с надписями слава .....................

#47

странная тут прям повальная нелюбовь к тату..

по мне так никак не влияет. мне нравится. высокохудожественное сложное тату у мужчины на плече или спине было бы плюсом (речь не о синих страшных наколках с зоны).

Гость
#48
Гость

У нас троих с тату сократили за год. Директору не нравятся особенно татуированные девушки.

Директор дурак и сексист, плохое место для работы.

Гость
#49
Гость

У нас троих с тату сократили за год. Директору не нравятся особенно татуированные девушки.

*** директор оценивает не професионализм а внешний вид

Гость
#50

Никак не влияют так как живу и работаю на западе, где тату не ассоциируется с тюрьмой и маргиналии как в России.