Гость
Статьи
Влияет ли гадание на …

Влияет ли гадание на личную жизнь?

Как вы думаете, у кого личная жизнь складывается лучше, у тех, кто занимается таро/рунами и прочими разновидностями гаданий, или у тех, кто этим не занимается? Есть ли у вас знакомые случаи, когда девушка начинает гадать, даже не себе, а в целях заработка, а ее личная жизнь портится, или наоборот, когда она бросает гадать и все у нее в личной жизни налаживается?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

что-то мне подсказывает, что туда лезть не нужно, особенно гадать для других.

Гость
#2

некоторые гадалки вообще не советуют брать в руки карты, так как они вытягивают всю сексуальную энергию, опустошают человека и особенно портят жизнь тем, кто одинок.человек настолько истощен, что становится как-бы невидимым и лишенным вкуса к жизни для противоположного пола.

Гость &&
#3
Гость

Как вы думаете, у кого личная жизнь складывается лучше, у тех, кто занимается таро/рунами и прочими разновидностями гаданий, или у тех, кто этим не занимается? Есть ли у вас знакомые случаи, когда девушка начинает гадать, даже не себе, а в целях заработка, а ее личная жизнь портится, или наоборот, когда она бросает гадать и все у нее в личной жизни налаживается?

У меня есть несколько карт таро и раны,но не хочу этим заниматься как заработком. Пользуюсь очень редко или когда попросят подруги.Это очень небезопасно,я боюсь по неопытности навлечь что то плохое.Прежде чем этим заниматься надо сначала научиться ставить защиту,и то это не гарантия безопасности. Я боюсь "Бумеранга " который может применить вред моей семье

Гость
#4
Гость

некоторые гадалки вообще не советуют брать в руки карты, так как они вытягивают всю сексуальную энергию, опустошают человека и особенно портят жизнь тем, кто одинок.человек настолько истощен, что становится как-бы невидимым и лишенным вкуса к жизни для противоположного пола.

Полнейшая чушь. Гадаю с 16 лет, всегда себе и подругам предсказывала все значимые события, у меня никогда не было недостатка в мужиках, и никакого опустошения, никаких проблем, что вы описали. Замужем уже много лет, заранее знала, что поженимся, знала, что сын будет, иногда проверяю по картам на измену, муж знает, что карты все покажут, ведет себя идеально )))

Гость
#5

В гаданиях плохо только одно - вы узнаете то, что знать не должны. Например, мысли определенных людей о вас. Иногда приятные, а иногда не очень. И если карты показывают что-то очень неприятное, настроение портится, иногда вообще разочаровываешься в людях, к которым испытываешь сильные чувства.

Гость
#6
Гость

В гаданиях плохо только одно - вы узнаете то, что знать не должны. Например, мысли определенных людей о вас. Иногда приятные, а иногда не очень. И если карты показывают что-то очень неприятное, настроение портится, иногда вообще разочаровываешься в людях, к которым испытываешь сильные чувства.

Ну вот мне, например, гадание и нужно бы было для того, чтобы узнать, что человек на самом деле думает обо мне, или чувствует ко мне, чтобы принять правильное решение. Так же и в других сферах жизни, иначе смысл в гадании тогда какой?

#7

ерунда. У меня другая точка зрения: Всем нам жизнь уже предписано, мы можем вон из кожи лезть, чтобы стать певицей (к примеру), но нам суждено все равно быть грузчиком, также и наоборот.

Гость
#8
Гость

Ну вот мне, например, гадание и нужно бы было для того, чтобы узнать, что человек на самом деле думает обо мне, или чувствует ко мне, чтобы принять правильное решение. Так же и в других сферах жизни, иначе смысл в гадании тогда какой?

То что человек думает вас касаться не должно. Если он любит вас и хочет быть с вами - ОН СКАЖЕТ САМ. Не говорит - значит не хочет, даже если любит. У меня так было с человеком. По картам он любит. А в реале избегает встреч. А я верила картам и добивалась разговора. В результате ничего хорошего не вышло. Он мне прямо сказал, что хоть и испытывает ко мне чувства, но ничего не получится, разница в возрасте, привычка жить в одиночестве и так далее и тому подобное. В результате из-за карт я мучилась сама и мучила человека, которого любила. Если бы не карты - я бы и близко к нему не подошла и забыла бы давно. По действиям надо судить, а не по мыслям.

Гость
#9
Гость

То что человек думает вас касаться не должно. Если он любит вас и хочет быть с вами - ОН СКАЖЕТ САМ. Не говорит - значит не хочет, даже если любит. У меня так было с человеком. По картам он любит. А в реале избегает встреч. А я верила картам и добивалась разговора. В результате ничего хорошего не вышло. Он мне прямо сказал, что хоть и испытывает ко мне чувства, но ничего не получится, разница в возрасте, привычка жить в одиночестве и так далее и тому подобное. В результате из-за карт я мучилась сама и мучила человека, которого любила. Если бы не карты - я бы и близко к нему не подошла и забыла бы давно. По действиям надо судить, а не по мыслям.

Карты обманули вас, или неверная трактовка) Когда человек действительно любит, он хочет быть вместе с тем, кого любит. А испытывать чувства это не любовь, много к кому и какие чувства можно испытывать, скорее всего, он вас просто пожалел и не сказал прямым текстом, что не любит по настоящему.

Гость
#10
Гость

Карты обманули вас, или неверная трактовка) Когда человек действительно любит, он хочет быть вместе с тем, кого любит. А испытывать чувства это не любовь, много к кому и какие чувства можно испытывать, скорее всего, он вас просто пожалел и не сказал прямым текстом, что не любит по настоящему.

Ошибаетесь. Я 14 лет замужем за другим, а тот человек не женат и ни разу не был, но меня не забыл, в контакте мне пишет, поздравляет с праздниками, год назад я его поздравила с днем рождения и написала, что очень люблю его, на что он ответил, что тоже меня любит и всегда любил. Но я его люблю сейчас только как друга. И теперь понимаю, почему он про разницу в возрасте говорил.15 лет - это большая разница в возрасте, он был прав, потому что тогда он был взрослым и все понимал, а я была совсем молоденькая и наивно верила в любовь до гроба.

Гость
#11
Гость

Карты обманули вас, или неверная трактовка) Когда человек действительно любит, он хочет быть вместе с тем, кого любит.

И еще. Обстоятельства разные бывают. У меня подруга отвергла того, кого всю жизнь любит и вышла замуж за другого, которого вообще не любит. И живет почти 15 лет с нелюбимым человеком. А того забыть не может, но не жалеет ни о чем. С тем она будущего не видела совершенно, хоть и любила безумно и до сих пор любит.

Гость
#12

да, не всегда те, кого мы безумно любим, подходят нам для брака. могут быть просто вау отношения, но после свадьбы они не выдерживают быта и разваливаются. у каждого своя ситуация, кто-то наоборот еще сильнее начинает любить. а вот за гадания давно слышала, что до 30 лет заниматься этим нельзя, тем более гадать другим. хотя тоже хз, у каждого своя ситуевина.

Гость
#13

Да, по поводу любви, бывает сумасшедшая страсть, любовь, а с человеком не уживаешься(((. Мои недавние отношения, построенные на чувствах, разрушились. Сама гадала здесь на форуме, многие говорили кармическая связь.....Тяжелые были отношения, но вместе не остались. Хотя, знаете, не зря этот человек появился в моей жизни. Пришел жизненный опыт и некое осознание. И теперь я понимаю, что крепкий союз не построишь на страстях и любви. Тут нужно совершенно другое.....Спасибо, что он был и что через него мне открылись глаза, что я не то всю жизнь искала. Теперь вот мужчин рассматриваю совершенно с других позиций.

Гость
#14
Гость

Да, по поводу любви, бывает сумасшедшая страсть, любовь, а с человеком не уживаешься(((. Мои недавние отношения, построенные на чувствах, разрушились. Сама гадала здесь на форуме, многие говорили кармическая связь.....Тяжелые были отношения, но вместе не остались. Хотя, знаете, не зря этот человек появился в моей жизни. Пришел жизненный опыт и некое осознание. И теперь я понимаю, что крепкий союз не построишь на страстях и любви. Тут нужно совершенно другое.....Спасибо, что он был и что через него мне открылись глаза, что я не то всю жизнь искала. Теперь вот мужчин рассматриваю совершенно с других позиций.

кармическая связь всегда трудная и всегда ненадолго. она поэтому так и называется, что карма урок подкинула, его прошли, ок, следующий уровень. только через страдания мы растем. если тебе легко, значит деградируешь, если трудно - поднимаешся вверх.

Почему именно с 16 лет?
#15
Гость

Полнейшая чушь. Гадаю с 16 лет, всегда себе и подругам предсказывала все значимые события, у меня никогда не было недостатка в мужиках, и никакого опустошения, никаких проблем, что вы описали. Замужем уже много лет, заранее знала, что поженимся, знала, что сын будет, иногда проверяю по картам на измену, муж знает, что карты все покажут, ведет себя идеально )))

У вас кто-то в семье из старших женщин тоже гадал или? А на каких картах гадаете себе и бывает все таки, что карты или вы ошибаетесь, не сбывается?

Отзовитесь, расскажите же!
#16
Гость

Да, по поводу любви, бывает сумасшедшая страсть, любовь, а с человеком не уживаешься(((. Мои недавние отношения, построенные на чувствах, разрушились. Сама гадала здесь на форуме, многие говорили кармическая связь.....Тяжелые были отношения, но вместе не остались. Хотя, знаете, не зря этот человек появился в моей жизни. Пришел жизненный опыт и некое осознание. И теперь я понимаю, что крепкий союз не построишь на страстях и любви. Тут нужно совершенно другое.....Спасибо, что он был и что через него мне открылись глаза, что я не то всю жизнь искала. Теперь вот мужчин рассматриваю совершенно с других позиций.

С каких именно? С тех, очевидных, классических или своё что-то?)

А где та девушка, которая писала, что после гадания у Коркоро, после обращения к ней у нее не только личная жизнь, но и вообще вся жизнь рухнула?(

Гость
#17
Отзовитесь, расскажите же!

ГостьДа, по поводу любви, бывает сумасшедшая страсть, любовь, а с человеком не уживаешься(((. Мои недавние отношения, построенные на чувствах, разрушились. Сама гадала здесь на форуме, многие говорили кармическая связь.....Тяжелые были отношения, но вместе не остались. Хотя, знаете, не зря этот человек появился в моей жизни. Пришел жизненный опыт и некое осознание. И теперь я понимаю, что крепкий союз не построишь на страстях и любви. Тут нужно совершенно другое.....Спасибо, что он был и что через него мне открылись глаза, что я не то всю жизнь искала. Теперь вот мужчин рассматриваю совершенно с других позиций.

С каких именно? С тех, очевидных, классических или своё что-то?)
А где та девушка, которая писала, что после гадания у Коркоро, после обращения к ней у нее не только личная жизнь, но и вообще вся жизнь рухнула?(

С обычных). Пригоден или не пригоден для семьи. какой будет отец, муж и т.д.С трезвым рассудком ко всему подхожу.

Гость
#18
Гость

Отзовитесь, расскажите же! ГостьДа, по поводу любви, бывает сумасшедшая страсть, любовь, а с человеком не уживаешься(((. Мои недавние отношения, построенные на чувствах, разрушились. Сама гадала здесь на форуме, многие говорили кармическая связь.....Тяжелые были отношения, но вместе не остались. Хотя, знаете, не зря этот человек появился в моей жизни. Пришел жизненный опыт и некое осознание. И теперь я понимаю, что крепкий союз не построишь на страстях и любви. Тут нужно совершенно другое.....Спасибо, что он был и что через него мне открылись глаза, что я не то всю жизнь искала. Теперь вот мужчин рассматриваю совершенно с других позиций.
С каких именно? С тех, очевидных, классических или своё что-то?)
А где та девушка, которая писала, что после гадания у Коркоро, после обращения к ней у нее не только личная жизнь, но и вообще вся жизнь рухнула?(
С обычных). Пригоден или не пригоден для семьи. какой будет отец, муж и т.д.С трезвым рассудком ко всему подхожу.

Простите, а раньше как смотрели? ))

Гость
#19
Почему именно с 16 лет?

Гость
Полнейшая чушь. Гадаю с 16 лет, всегда себе и подругам предсказывала все значимые события, у меня никогда не было недостатка в мужиках, и никакого опустошения, никаких проблем, что вы описали. Замужем уже много лет, заранее знала, что поженимся, знала, что сын будет, иногда проверяю по картам на измену, муж знает, что карты все покажут, ведет себя идеально )))

У вас кто-то в семье из старших женщин тоже гадал или? А на каких картах гадаете себе и бывает все таки, что карты или вы ошибаетесь, не сбывается?

Мама гадала, прабабушка гадала. Гадаю на простых картах. Карты не ошибаются, бывает неправильная трактовка - но там, как правило, несколько комбинаций и я, если сомневаюсь, озвучиваю все. Через время видно, какая трактовка оказалась верной.

Гость
#20
Гость

Да, по поводу любви, бывает сумасшедшая страсть, любовь, а с человеком не уживаешься(((. Мои недавние отношения, построенные на чувствах, разрушились. Сама гадала здесь на форуме, многие говорили кармическая связь.....Тяжелые были отношения, но вместе не остались. Хотя, знаете, не зря этот человек появился в моей жизни. Пришел жизненный опыт и некое осознание. И теперь я понимаю, что крепкий союз не построишь на страстях и любви. Тут нужно совершенно другое.....Спасибо, что он был и что через него мне открылись глаза, что я не то всю жизнь искала. Теперь вот мужчин рассматриваю совершенно с других позиций.

Не надо путать страсть, влюбленность, эгоизм с любовью) На любовь способны не все, это как талант. Когда в паре есть любовь, которая обоюдна, люди будут счастливы вместе, не смотря ни на что. А у остальных карма, рок, ну и т.д.))

Лидия
#21
Гость

Гость
Полнейшая чушь. Гадаю с 16 лет, всегда себе и подругам предсказывала все значимые события, у меня никогда не было недостатка в мужиках, и никакого опустошения, никаких проблем, что вы описали. Замужем уже много лет, заранее знала, что поженимся, знала, что сын будет, иногда проверяю по картам на измену, муж знает, что карты все покажут, ведет себя идеально )))

У вас кто-то в семье из старших женщин тоже гадал или? А на каких картах гадаете себе и бывает все таки, что карты или вы ошибаетесь, не сбывается?

Мама гадала, прабабушка гадала. Гадаю на простых картах. Карты не ошибаются, бывает неправильная трактовка - но там, как правило, несколько комбинаций и я, если сомневаюсь, озвучиваю все. Через время видно, какая трактовка оказалась верной.

Лидия
#22

Здравствуйте я тоже гадаю на простых картах и как правило карты показывают правду

Гость
#23
Лидия

Здравствуйте я тоже гадаю на простых картах и как правило карты показывают правду

а с личной жизнью у Вас как?

Лидия
#24
Гость

Здравствуйте я тоже гадаю на простых картах и как правило карты показывают правду

а с личной жизнью у Вас как?
если честно то никак одна ращу ребенка (

Гость
#25
Лидия

а с личной жизнью у Вас как?
если честно то никак одна ращу ребенка (

а бросать (даже ради эксперимента) не пробовали?

Лидия
#26
Гость


а с личной жизнью у Вас как?
если честно то никак одна ращу ребенка (

а бросать (даже ради эксперимента) не пробовали?
Я гадаю только ,если что то нужно посмотреть,а так я не гадаю.

Гость
#27

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/.

Гость
#28
Гость

Полнейшая чушь. Гадаю с 16 лет, всегда себе и подругам предсказывала все значимые события, у меня никогда не было недостатка в мужиках, и никакого опустошения, никаких проблем, что вы описали. Замужем уже много лет, заранее знала, что поженимся, знала, что сын будет, иногда проверяю по картам на измену, муж знает, что карты все покажут, ведет себя идеально )))

Не обольщайтесь. Потом все равно прилетит, рано или поздно, и с самой неожиданной стороны, если не бросить все это и не покаяться во время.

Гость
#29
Гость

Ну вот мне, например, гадание и нужно бы было для того, чтобы узнать, что человек на самом деле думает обо мне, или чувствует ко мне, чтобы принять правильное решение. Так же и в других сферах жизни, иначе смысл в гадании тогда какой?

А к Богу не пробовали обращаться? Он всегда поможет и подскажет. А так получается с бесами общаетесь, а они шутят с вами. Где доказательство, что все это правда? Нет доказательств.

Гость
#30

Если не хотите стать невидимкой для мужчин и магнитом для всевозможных проблем, то не только не гадайте, но и не общайтесь с поклонниками магии. Проверено на себе дважды с интервалом в 10 лет. Все хорошее в гадании превратиться в противоположное, будто сожрет, а плохое реально исполнится. Если гадают вам. А если вы возьмете карты в руки, то это ,без преувеличения говорю, - равносильно отречению от Бога. Лучше живите чисто: ходите в храм.

Гость
#31
Гость

Полнейшая чушь. Гадаю с 16 лет, всегда себе и подругам предсказывала все значимые события, у меня никогда не было недостатка в мужиках, и никакого опустошения, никаких проблем, что вы описали. Замужем уже много лет, заранее знала, что поженимся, знала, что сын будет, иногда проверяю по картам на измену, муж знает, что карты все покажут, ведет себя идеально )))

Значит в вас есть цыганская кровь.

Гость
#32
Гость

да, не всегда те, кого мы безумно любим, подходят нам для брака. могут быть просто вау отношения, но после свадьбы они не выдерживают быта и разваливаются. у каждого своя ситуация, кто-то наоборот еще сильнее начинает любить. а вот за гадания давно слышала, что до 30 лет заниматься этим нельзя, тем более гадать другим. хотя тоже хз, у каждого своя ситуевина.

Бред. А без любви отношения не разваливаются? Еще как разваливаются, нелюбимый человек раздражает, жизнь с ним не радует, могут начатся измены, с обоих сторон. Ну, если ты просто очень холодная женщина и тебе все равно с кем ложится в постель, то може быть и сможешь терпеть. Но большинство людей все таки ищут человкак по симпатии, влюбленности. А расчет это отвратно.

Гость
#33
Гость

Если не хотите стать невидимкой для мужчин и магнитом для всевозможных проблем, то не только не гадайте, но и не общайтесь с поклонниками магии. Проверено на себе дважды с интервалом в 10 лет. Все хорошее в гадании превратиться в противоположное, будто сожрет, а плохое реально исполнится. Если гадают вам. А если вы возьмете карты в руки, то это ,без преувеличения говорю, - равносильно отречению от Бога. Лучше живите чисто: ходите в храм.

У меня тоже портились отношения с мужчинами после гаданий. Гадала сама себе и обращалась к гадалкам. В итоге, отношения вдруг резко заканчивались, а ведь начиналось все хорошо. А еще смотрела общие расклады на картах на Ютубе и заметила, что многие гадалки такие злые негатищицы, как будто специально стараются людей настроить на плохое. Трактуют очень негативно. Как можно в общем раскладе так категорично заявлять, что будет все плохо, да еще и сроки большие берут и просто програмируют на плохое. В общем, перестала я смотреть эти гадания. Каждый выбирает сам, конечно, но многие гадалки просто мошенницы и злобные бабы сами по себе. Гадалкам весь их негатив летит обратно. Да будет так! Аминь.

Гость
#34
Гость

И еще. Обстоятельства разные бывают. У меня подруга отвергла того, кого всю жизнь любит и вышла замуж за другого, которого вообще не любит. И живет почти 15 лет с нелюбимым человеком. А того забыть не может, но не жалеет ни о чем. С тем она будущего не видела совершенно, хоть и любила безумно и до сих пор любит.

Ничего хорошего нет в том, что 15 лет с нелюбимым жить. И сама несчастлива и муж ее тоже. Свою судьбу сломала и его, если бы не вышла замуж, он бы встретил другую, которая его полюбила.

Гость
#35
Гость

В гаданиях плохо только одно - вы узнаете то, что знать не должны. Например, мысли определенных людей о вас. Иногда приятные, а иногда не очень. И если карты показывают что-то очень неприятное, настроение портится, иногда вообще разочаровываешься в людях, к которым испытываешь сильные чувства.

Лучше знать правду, чем действовать в слепую, партнёр пишет говорит одно, а чувствует другое, или вообще ничего не чувствует. На сайте знакомств встретилась с мужчиной, была яркая вспышка отношений, потом стало не понятно. Вроде и пишет, но но как то однозначно. И не поймёшь. В у него паралельно со мной, ещё одна появилась. Вот так и узнала у подруги через расклад. А так бы слепо страдала.

Гость
#36
Гость

Ну вот мне, например, гадание и нужно бы было для того, чтобы узнать, что человек на самом деле думает обо мне, или чувствует ко мне, чтобы принять правильное решение. Так же и в других сферах жизни, иначе смысл в гадании тогда какой?

Согласна полностью, во все времена гадали, моя бабушка всегда гадала на обычных картах, так в шутку иногда, а сбывалось. И когда в институт поступала, и когда экзамены сдавала все сбылось. И про 2 мужей сказала, особенно про первого, так и вышло. Не вижу ничего здесь предрассудительного. Лучше знать к чему готовиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

Если не хотите стать невидимкой для мужчин и магнитом для всевозможных проблем, то не только не гадайте, но и не общайтесь с поклонниками магии. Проверено на себе дважды с интервалом в 10 лет. Все хорошее в гадании превратиться в противоположное, будто сожрет, а плохое реально исполнится. Если гадают вам. А если вы возьмете карты в руки, то это ,без преувеличения говорю, - равносильно отречению от Бога. Лучше живите чисто: ходите в храм.

Чушь. От этого не зависит. Каждая женщина хочет быть счастливой. Но не у каждой это получается. Карма, судьба сверху нам дана. У меня были отношения с мужчинами после развода. Все до одного ревновали, а я этого просто не терплю. Потом само собой разрыв. Потом вообще поняла, ничего не хочу. Лучше жить размеренной жизнью, чем нервничать по каждому поводу. Если и быть в отношениях, то спокойно, ровно. Но у меня не получается. Хотя и не гадала никогда