Гость
Статьи
Почему роды так меняют …

Почему роды так меняют женщину?

Почему роды так меняют женщину? Ведь по идеи это же естественный процесс...моя знакомая до беременности была стройная красотка. Как забеременела ее разнесло. После родов вообще капец. Живот весь в растяжках, на ногах почему то вены повылазили, сама поправилась сильно, грудь обвисла. И это такое вознаграждение за ребенка? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что думали? Что родить так просто? Нет это не просто. Правда тут 50 на 50. Кто то сильно меняется и тело становится рыхлым и в растяжках а кто то выходит с роддома как будто и не рожала.

Гость
#2

если ж проявляет настойчивость, где-то за полгода (максимум) она возвращается к стройности (если стройность была до родов). а некоторые забивают... и разносятся еще шире... :)

Гость
#3

Дайте человеку восстановиться, на это надо время. Плюс большинство подавляющее не имеют возможности не то что процедуры какие-то поделать, элементарно нет времени поспать достаточно. У нас все на женщине. Многие изматываются, не успевают, забивают на себя. Если леди заинтересована во внешности то вернуть ее до добеременного состояния можно , при помощи и поддержке близких и мужа. Не бывает такого , что была принцесса, стала крокодил безвозвратно. Знакомая была фитоняшкой, после родов разбарабанило ужасно! Лицо было широкой, скуластой лепёхой, как у Олега монгола) ничего! Ходила на спорт 3 раза в неделю, муж с ребёнком был, плюс питание, и родители отдых давали. Уже снова стройная и свеженькая, только отдых, спорт, диета. Без каких-то особых вложений и процедур. Другая знакомая очень расквасилась после родов, некрасивый разухабистый «девчачий» живот, здоровая мощная шея, ручищи, подбородок потек. Ничего, муж помогает, бабки обе, раз в неделю убираться приходят, следит за собой. Уже прилично восстановилась.

Евгеша
#4

Знакомые часто при вас раздеваются, чтобы более детально показать вам своё тело, растяжки, обвисшую грудь? Беременность далеко не всегда сопровождается растяжками или обвисшей грудью. Вот если бы все кто не рожал были бы стройными, а все рожавшие толстыми тогда да, связь была бы очевидной.

Гость
#5
Гость

А вы что думали? Что родить так просто? Нет это не просто. Правда тут 50 на 50. Кто то сильно меняется и тело становится рыхлым и в растяжках а кто то выходит с роддома как будто и не рожала.

ИЗ роддома! ИЗ, три класса образования!

Гость
#6
Гость

ИЗ роддома! ИЗ, три класса образования!

🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

А вы что думали? Что родить так просто? Нет это не просто. Правда тут 50 на 50. Кто то сильно меняется и тело становится рыхлым и в растяжках а кто то выходит с роддома как будто и не рожала.

А некоторые и вообще худеют.

#8

Издержки есть во всем . И в рождении детей тоже. Здравомыслящая женщина готова к переменам, когда беременеет.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Роды - это не естественный процесс.
Роды сейчас - это болезнь.
Раньше люди не рожали из одного места и не таскали в себе другого человека

Продавшица из Пятёрочки
#10
Продавшица из Пятёрочки

Роды - это не естественный процесс.
Роды сейчас - это болезнь.
Раньше люди не рожали из одного места и не таскали в себе другого человека

Роды сейчас - это убийца силы. Человек рождается уже мертвым. И из другого человека и из мамы и из отца тянет силу. В итоге силы нет ни у кого. Потому что - неправильное создание человека.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Продавшица из Пятёрочки

Роды сейчас - это убийца силы. Человек рождается уже мертвым. И из другого человека и из мамы и из отца тянет силу. В итоге силы нет ни у кого. Потому что - неправильное создание человека.

Про Исуса читали? Его родила девственница. Но она не родила его как мы рожаем, его мать была Ведьмой-девственницей, она не родила Иисуса, она его создала.
Я описывала у себя процесс хождения за душами. Там долго.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Продавшица из Пятёрочки

Про Исуса читали? Его родила девственница. Но она не родила его как мы рожаем, его мать была Ведьмой-девственницей, она не родила Иисуса, она его создала.
Я описывала у себя процесс хождения за душами. Там долго.

Есть и другой процесс- сделать из определенного человека бога.
То бишь, берется человек равный по силе Ведьме, и начинается игра)))
Все души этого мира привязаны. Они в кандалах.
Так вот, сначала нужно освободить душу этого человека. Для этого нужна Любовь. Душа не идет к Ведьме, если Ведьма хочет навредить.
Далее надо идти к Смерти, с ней договариваться.
Потом що? Не скажу.

Гость
#13

Природа это висма умная женщина это сделанно так чтобы предотвратить даленейшае совокупление чтобы вызвать таким образом отвращение

#14

Получается да. Женщина отдает часть своей красоты и энергии на создание новой жизни. Поэтому, в идеале, подготовиться к беременности, восполнить все дефициты в организме, вести здоровый образ жизни задолго до и во время бер-ти.Тогда восстановление пройдет легко и изменений особых в теле не будет. Но так делает меньшинство, поэтому после рождения детей большинство выглядят плохо…

#15
Ариэль

Получается да. Женщина отдает часть своей красоты и энергии на создание новой жизни. Поэтому, в идеале, подготовиться к беременности, восполнить все дефициты в организме, вести здоровый образ жизни задолго до и во время бер-ти.Тогда восстановление пройдет легко и изменений особых в теле не будет. Но так делает меньшинство, поэтому после рождения детей большинство выглядят плохо…

почему слово ме нь шинс тв0 не показывается ??

Гость
#16

Если честно, то я одна из знакомых вела беременность платно, питалась в соответствии с анализами, дорого, но не запредельно. Вышла с роддома без лишних кг, растяжек нет, кроме груди, но там небольшие, можно убрать лазером, но меня или мужа они не волнуют. Сама грудь не обвисла. Красота стоит денег. В бесплатной медицине только анализы сдают базовые и все, организм к родам не готовят.

#17

Не ! Выкиньте все мысли из головы. Более восьмидесяти процентов болезней приходят именно от туда. Онкология- надуманная или кармическая болезнь. Всевышний создал человека, что бы радовался жизни. А когда человек начинает страдать, начинают притягиваться всякие заболевания. Не люблю писать. Если появится желание, звоните на Whats . Расскажу по подробней

Эзотерика, целительство🔮🔯🕎:
Вы хотите помолодеть? Убрать излишки веса, целлюлит? Стать стройнее, улучшить свою фигуру?Нравится мужчинам? Избавится от всех видов заболеваний? Не излечимых болезней нет!!! У Вас начали появляться проблемы на работе, в семье? Можем помочь Вам в разрешении ваших проблем. Что для этого нужно? Написать, позвонить и прислать фотографию с хорошо выраженными глазами. Что получите в замен? Диагностику, как физического тела, так и на тонком плане с последующим излечение заболеваний. Убирание излишек веса, целлюлита, послеродовых последствий ( растяжек, живота, вывалившейся пуповины, шрама от кесарева и т.д.) О себе: меня зовут Юрий. Я целитель. Эзотерикой занимаюсь более трёх лет. Тогда же и открылся дар целительства. Работаю с Божественной энергией, энергией Вселенной и Земли. Имею Испанские сертификаты Рейки.+79290413851

Александр
#18
Евгеша

Знакомые часто при вас раздеваются, чтобы более детально показать вам своё тело, растяжки, обвисшую грудь? Беременность далеко не всегда сопровождается растяжками или обвисшей грудью. Вот если бы все кто не рожал были бы стройными, а все рожавшие толстыми тогда да, связь была бы очевидной.

у моей жены ещё до родов была полностью обвисшая грудь и растяжки

#19

Роды - это большое воздействие на организм. Просто представьте, что ваша матка в добеременном состоянии весит 100 гр, а к 40-й недели беременности - 1 кг. В 10 раз увеличивается.

Нагрузка на кровеносную систему увеличивается в том числе.

Растяжки - когда клетки кожи не успевают за изменениями и в теле женщины есть стресс и напряжение.

Если в период беременности продолжать вести здоровый физически активный образ жизни, готовиться ментально и телесно, то и восстановление после родов займет более короткое время.

Вознаграждение за ребенка после родов - это не фигура, а чувства и ощущения, которые приходят в статусе мамы.

#20
Yuriy

Не ! Выкиньте все мысли из головы. Более восьмидесяти процентов болезней приходят именно от туда. Онкология- надуманная или кармическая болезнь. Всевышний создал человека, что бы радовался жизни. А когда человек начинает страдать, начинают притягиваться всякие заболевания. Не люблю писать. Если появится желание, звоните на Whats . Расскажу по подробней

Эзотерика, целительство🔮🔯🕎:
Вы хотите помолодеть? Убрать излишки веса, целлюлит? Стать стройнее, улучшить свою фигуру?Нравится мужчинам? Избавится от всех видов заболеваний? Не излечимых болезней нет!!! У Вас начали появляться проблемы на работе, в семье? Можем помочь Вам в разрешении ваших проблем. Что для этого нужно? Написать, позвонить и прислать фотографию с хорошо выраженными глазами. Что получите в замен? Диагностику, как физического тела, так и на тонком плане с последующим излечение заболеваний. Убирание излишек веса, целлюлита, послеродовых последствий ( растяжек, живота, вывалившейся пуповины, шрама от кесарева и т.д.) О себе: меня зовут Юрий. Я целитель. Эзотерикой занимаюсь более трёх лет. Тогда же и открылся дар целительства. Работаю с Божественной энергией, энергией Вселенной и Земли. Имею Испанские сертификаты Рейки.+79290413851

Эзотерика, целительство🔮🔯🕎:
Меня зовут Татьяна и мне 50лет, много лет мучилась проблемой- недержание мочи при беге,при прыжках. Однажды познакомилась с Юрой и его способностями🤗 случилось чудо,случилась сказка! 🙏 он своими способностями каким-то образом подтянул мне мышцы живота,кишечник поставил на место и самое главное мочевой пузырь!!!👍 я могу бегать и прыгать,да здравствует снова спорт! Когда я это почувствовала, то спросила у Юры:::: что ещё умеешь,ВОЛШЕБНИК?,, и как оказалось этот человек умеет кое что ещё 😉,,, Убрал мне диастаз,подтянул кожу на животе 🤩 и что ещё заметил муж--- мои грудки стали плотнее🤭!!! Благодарность Юре 😘 🪄🧚‍♀ это наш ФЕЙ🎉❤️

Всем привет! А я сегодня в шоке не меньше 😁 хотя это даже не шок, а невероятный восторг🤩
Обратилась к нашему Юре, с просьбой убрать диастаз и пупочную грыжу. Всё это возникло после родов. Причём диастаз у меня сильный, упражнениями его убрать нельзя, только оперативно. Так вот Юра буквально за 5 дней убрал мой диастаз, грыжа ушла и пупок вернулся на своё место🙏😇 Мой животик наконец стал плоским😍
Я не смогла остановиться😁 попросила Юру убрать целлюлит🙈 на ногах и 🍑
Девочки, всего за 2 дня мои ляжечки стали ровными, красивыми, стройными😍
А 🍑 даже форму поменяла и округлилась, даже муж это заметил😋
Я налюбоваться собой не могу😁🙈 Стройная, жопастенькая, без целлюлита, с плоским животом как в 18 лет ❤️

Оксана
#21

Да, роды тяжело даются для организма. Я после первых поплыла, а после вторых тем более. И просто фитнес или йога, как раньше, уже не помогают. Пришлось обратиться к хирургии, сделала липосакцию, а вот после этого уже поддерживаю тело. Оперировалась в Эталоне у доктора Куприна.

Александр
#22
Оксана

Да, роды тяжело даются для организма. Я после первых поплыла, а после вторых тем более. И просто фитнес или йога, как раньше, уже не помогают. Пришлось обратиться к хирургии, сделала липосакцию, а вот после этого уже поддерживаю тело. Оперировалась в Эталоне у доктора Куприна.

Скажи своему куприну чтобы в своем инталоне-панталоне делал операции на мозгах таким как ты ( чтобы отбить желание штопать примитивную рекламу по соцсетям)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: