Гость
Статьи
Чем моете руки если …

Чем моете руки если проблемная кожа?

У кого аллергичная кожа рук, чем моетесь? Хозяйственное мыло советуют, но я думаю что убьет кожу, разве нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто мыло с нейтральным ph посмотрите и натуральными компонентами - сейчас такого много.

#2

Если аллергия можно рассмотреть крем-гель для душа Cerafavit Librederm, он для сухой и проблемной кожи идеально, не сушит. После него молочком этой же линейки увлажняю, там церамиды в составе, в которых нуждается наша кожа, особенно если сухая

Стефани
#3

Мою жидким дегтярным мылом Берестин. Покупала в аптеке. Не содержит красителей, селиконов. Для проблемной кожи это идеальный вариант. Содержит 100% натуральный дёготь.

Гость
#4
Стефани

Мою жидким дегтярным мылом Берестин. Покупала в аптеке. Не содержит красителей, селиконов. Для проблемной кожи это идеальный вариант. Содержит 100% натуральный дёготь.

И чем деготь помогает при сухости?

Гость
#5
Гость

И чем деготь помогает при сухости?

Ничем, фигня это

Гость
#6

реклама просто

Стефани
#7
Гость

И чем деготь помогает при сухости?

Берестин не сушит кожу, подходит для ежедневного применения. У меня экзема и не каждое мыло подходит, а это мыло подходит, хорошо успокаивает кожу.

Валерия
#8

а я для себя нашла такой выход. Мою руки детским мылом. А после мытья пользуюсь аптечной мазью Видестим. Она лечебная для кожи. Глубоко увлажняет и восстанавливает кожу рук. Так что проблем в кожей просто нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: