Гость
Статьи
Маленький рост

Маленький рост

Здравствуйте, всем! Я очень маленького роста 154см всего, очень комплексую по этому поводу. Подруги все высокие от 170 и выше, хожу с ними как ребенок. Очень не комфортно с ними себя ощущаю, как недоросль. Мужчины внимания не обращают из за роста, наоборот смеются могу назвать гном, мелкая и тд. Устала от вечных каблуков, в общем накипело ( #рост

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а мне лично кажется низкий рост это даже очень мило

Гость
#2

Вас любой мужчина может носить на руках. По сравнению с вами самый плюгавенький мужчина чувствует себя гигантом. Ну и про маленькую женщину для любви вы уже, наверное, слышали неоднократно.. :))

Гость
#3

Лучше быть маленькой аккуратненькой чем высокой дылдой.

Отто фон Насморк
#4

Я люблю низеньких, сам 180.

Гость
#5

Да ты офигела что ли.. лучше 154 чем лошадь 170+. Отличный рост

Гость
#6

с чего вы взяли что мужчины не обращают внимание именно из-за роста? у вас просто комплекс и вы все будете притягивать именно к нему. дальше вообще все неудачи будете объяснять ростом. учитесь любить себя и принимать себя такой как есть. это данность, ничего с этим уже не сделаете. чем больше будете комплексовать, тем больше вас будут тыкать этим.

Гость
#7

Гномом точно в шутку зовут) А если серьёзно, то мне невысокие девушки намного больше нравятся.

Гость
#8

У меня рост 152,5, размер ноги 33, сама стройная. Каблуки найти тяжело.. Мой муж говорит всегда: что из всех зол, он выбрал самое маленькое 😊. Иногда тоже комплексую из-за роста, он у меня высокий и всегда смеётся, говорит лучше быть экзклюзивной Дюймовочкой, чем дылдой с 45 размером ноги..

Na_avosi
#9

У меня такой же рост и проблем с вниманием парней не было никогда. Но из-за низкого роста я комплексовала одно время, потом приняла себя и жить стало легче. Чего и вам советую 😊

Na_avosi
#10

Меня называли малявка, мелкая, от горшка два вершка, шпингалет, мелочь пузатая, шпендель, и полтора землекопа . При этом, мою худую высокую подругу обзывали суповым набором и сутулой лошадкой. А красивую девочку-соседку среднего роста с роскошными волосами и большими глазами обзывали волосатым пуделем и лупатым бегемотом. Если люди хотят обозвать, то повод свегда найдут.

Гость
#11

попробуйте без каблуков, они частенько портят впечатление :)

Гость
#12

Вполне мило смотрится)))

Гость
#13
Na_avosi

Меня называли малявка, мелкая, от горшка два вершка, шпингалет, мелочь пузатая, шпендель, и полтора землекопа . При этом, мою худую высокую подругу обзывали суповым набором и сутулой лошадкой. А красивую девочку-соседку среднего роста с роскошными волосами и большими глазами обзывали волосатым пуделем и лупатым бегемотом. Если люди хотят обозвать, то повод свегда найдут.

Причем на себя бы посмотреть таким. Своих недостатков до ***.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: