Гость
Статьи
Маленький рост

Маленький рост

Всем доброго времени суток) Кто как считает,маленький рост для девушки это мило или как-то нелепо. Мой рост 155 (вес 48-50) У меня такое ощущение,что парни вообще меня не замечают,так как я ниже уровня их глаз.Жутко бесят мои коротенькие ножки.Каблуки носить не могу из-за проблем со спиной. Есть вообще кто-нибудь кому нравится миниатюрный рост???

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте так. Как говорится на каждого купца найдётся свой товар. Я знаю много молодых людей которые предпочитают миниатюрных девушек

Гость
#2

невысокому М трудно найти пару. вот из таких низкоросликов и выбирайте. высокие ищут высоких. я вот 173, мне подавай минимум 185. Всяких 170+ приходится отсеивать. ну не возбуждают меня низкорослики коротконогие.

Гость
#3

Да парням пофиг на рост по моим наблюдениям. Они смотрят в целом на девушку, насколько она красива - лицо, фигура.

ага
#4

на пропорции смотрят мужики. можно быть миниатюрной и очень хорошенькой. как Кайли Миноуг, например

Гостья
#5

Я ростом 153 см, мой муж - 180 см. Двенадцать лет вместе, двое детей. Каблуки носила до рождения детей, потом забила, здоровье дороже. Главное- не толстеть, чтоб не ходить тумбочкой. Поэтому меня всегда больше заботит мой размер одежды, а не рост.

Хвостик
#6

У маленьких выбор шире, им и высокие и низенького роста мужчины сгодятся. Я тоже мелкая (159), и ничего, счастлива замужем за высоким парнем. На мужчин ниже 180 никогда кстати и не смотрела))

Дарья
#7

я 153, муж 187
все отлично! главное не переедать, каждый кг виден с нашим ростом

Dimanche
#8

155- это невысокий рост, но не критично. Я сама ростом 158, никогда от этого проблем не было, ношу обувь как на каблуке, так и без (второе даже чаще в повседневности, каблуки- это больше на выход). Никогда это не влияло на отношения с парнями. Больше на другое смотрят - на общий внешний вид, ухоженность-привлекательность, и на характер, позитивный настрой. А если вы не карлик в медицинском смысле, то это вообще не проблема.

Гость
#9

Низкорослые некрасивые и с гамнистым характером часто.подленькие,противные. Нелепо смотрится,одежду на таких почти не шьют,вечно врезаютс,когда идут,мямлят там что-то внизу. А если ещё и жирные,то вообще абзац

Гость
#10

я 1.58 терпеть не могу мужчин маленького роста все они го в но как правило и мне маленький на ***** ре н не усрался

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы