Гость
Статьи
Советы от других …

Советы от других женщин

Две мои тетушки с самой мой молодости говорили, что я слишком много времени уделяю внешнему виду. Часто мою голову, слишком модно одеваюсь, делаю маникюр, пользуюсь духами, крашусь и т д... Мол, зачем мне это, мне это не надо.
Сейчас то же самое говорят моя свекровь и бабушка мужа. При этом я вообще не перегибаю с уходом. Да, ухоженная. Но у меня все свое))) даже волосы не крашу. Нравится свой цвет. Маникюр – короткие нюдовые ногти. Макияж часто нюдовый. Да, одежда модная. Да, мою голову два-три раза в неделю (это разве часто?). Пользуюсь духами в меру (сейчас в любиичиках у меня вообще "Зеленый чай" от Арден)?
Конечно, я не слушаю этих теток. Они сами делают все те же самые процедуры и следят за модой. Так для чего они это все говорят? Я же не перестану за собой ухаживать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Им их тетки говорили, да и сами себе просто не разрешают.
А вы вот себе это позволяете - может, злятся?

#1

Так вы их расспрашивайье, причем тут мы. У нас к вашему уходу не т никаких претензий.

Гость
#4
Гость

Спрашивала. Говорят, что я слишком высоко себя несу и у меня комплексы.

Хотят сами так себя нести. Их задевает что-то, что у вас. Ну и да, обычное бабское ***.

Гость
#5
Анна Антончик

Им их тетки говорили, да и сами себе просто не разрешают.
А вы вот себе это позволяете - может, злятся?

Так они себе позволяют все тоже самое. Регулярно стригуться, делают маникюр (правда сами, а мне некогда самой и гель-лак держится хорошо в отличии от лака), пользуются духами, покупают современную одежду (бабуля правда не покупает, но там свой у нее пунктик по одежде). Т е я не скажу, что это тетки-замухрышки. Нормальные внешне женщины.

Гость
#6
Гость

Хотят сами так себя нести. Их задевает что-то, что у вас. Ну и да, обычное бабское ***.

В том то и дело, что не несу себя как-то прям высоко. Может просто обычное бабское что-то.

#7
Гость

Спрашивала. Говорят, что я слишком высоко себя несу и у меня комплексы.

Ну вот видите? Хотят быть выше вас, значит.

Гость
#8
Елена

Ну вот видите? Хотят быть выше вас, значит.

Так пусть))) мне то что с них. Мне с ними не жить. Просто общаюсь время от времени.

Гость
#9
Гость

В том то и дело, что не несу себя как-то прям высоко. Может просто обычное бабское что-то.

Они закомплексованные ду ры.

Екатеринка
#10

Это зависть обычная. Они уже в возрасте и те же процедуры на них не действуют так же, как на вас. Морщин намного больше, седина, это просто как пример. Или же у вас просто лучше черты лица, фигура и тд. Поэтому уход-то тот же. А вот результат разный))....