Гость
Статьи
представляет других …

представляет других женщин

Добрый день! прошу анонимно. Со вчерашнего вечера не разговариваю с мужем. Все началось с того, что вчера шутя, он спросил у меня, представляю ли я других мужчин во время секса. На что я ответила: "да, представляю". Он сказал мне, что тоже иногда представляет других женщин во время занятия сексом. Оговорюсь сразу, секс у нас регулярный - минимум два раза в день, выходные и то больше. На его слова я обиделась, мне стало не приятно. От одной только мысли, что он представляет кого нибудь из своих бывших мне не по себе. Он мне сразу сказал, почему это я обижаюсь, а он не должен обижаться на меня. Я сказала, что женская психология другая, теперь мне будет сложно заниматься с ним любовью, так как всегда в моей головы теперь будут тараканы, я ли сейчас с ним в его голове.
короче я обиделась, легла одна в постель, укрылась одеялом, поплакала и уснула.
Утром проснувшись, решила все отпустить и помириться, поняв глупость всей ситуации. Подошла значит я к нему, говорю, хочу заняться любовью, а он мне "давай вечером, все будет супер, будем весь вечер заниматься" (я так поняла он уже кончил "от руки" такой он гиперактивный в сексуальном плане), я опять на него обиделась. сказав, что хочу сейчас, а не вечером. и легла в постель под одеяло. Мне стало так обидно за себя. Потом утром наложила ему обед и уже с постели выкрикнула ему: "Если хочешь можешь взять обед, если не хочешь не бери", он соответственно не взял его, я еще больше на него психанула. Теперь хочу вечером придти поздно в 00.00, пусть сам сидит один дома, до сих пор злость не отпустила меня. Вот сейчас он позвонил мне на работу, пожелал доброго утра и удачного дня, а я все еще злюсь на него, мне обидно как женщине. вот как быть? обижаться на него или проучить, если проучить, то как? и как теперь не думать, что у него в голове когда мы будем заниматься любовью? может мы чересчур открыты друг перед другом и иногда лучше не говорить какие то личные вещи друг другу которые бы могли вот так обидеть нас?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте.

Гость
#2

Психология мужчин и женщин, действительно, разная. Я, например, когда с мужем в дУше или с мужем и вибратором - представляю МЖМ.
А вот если мужчина начинает представлять другую женщину, то это можно считать психологической проблемой. Ибо если он не представит вместо Вас другую - эрекция прекратиться. Но!!!!!! Есть маленький нюанс - Вы его перестаете устраивать как сексуальный партнер в определенный момент жизни и ему необходимо простимулировать себя.

ли
#3

девушка,я периодически представляю,как муж ахает бывшую жену.меня это заводит)

Гость
#4
didi

утром наложила ему обед

С утра кучу наложила...это сильно.
Судя по изложению, это Дом2.

яло
#5

А зачем вы сказали что других представляете? Ему не обидно? Все ваши комплексы от тупости и длинного языка

Гость
#6

Почему вам можно а ему нет? Интересная психология у вас, конечно.

Гость
#7

Ржачная темка. Представила как авторша то в постель ложится в эротичной позе, то на кухню обед "накладывать" бежит голяком и сразу обратно в постель и в позу. Все это с обиженной мордой и слезами на глазах. Прикол ))

Гость
#8

Это что за еб.б.н.у.т.а.я писала текст? Пора в отставку, разводчица)))

Геннадий
#9

Одинаковая психология. Вы сильно заблуждаетесь, если начинаете делить людей на М и Ж.

Ве
#10

Ой, а можно я не буду комментировать.))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Как у вас вообще до свадьбы то дошло.))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

капец у тебя психология. Иди к психологу. Сама виновата еще и обиделась. Я на стороне мужа.

Гость
#13

Какая глупость. Зачем вы вообще спросили, если вас задевает. А тем более признались что сами других представляете. И с чего вы взяли что он бывших вообще представляет все время? Может вообще гипотетически и даже нереальных женщин, антураж другой и еще что-то. Это называется сексуальные фантазии, и изменой или нежеланием вас не считается, имхо. Просто все люди хотят разнообразия. И чтобы вечно не бегать в костюмах медсестер-учителок садо-мазо в масках, почему просто не пофантазировать и не разнообразить секс с любимым человеком?

Гость
#14

если все это правда, то рукалицо(

аромат
#15

жесть))))))
я тоже представляю ,и очень даже часто. и не скрываю от мужа
пусть представляет кого хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: