Гость
Статьи
Возбуждаюсь только, …

Возбуждаюсь только, когда представляю мужа с другими женщинами...

Во время секса возбуждаюсь только, когда представляю мужа с другими женщинами... Без таких фантазий ничего не получается... Что делать?

Тамила
12 ответов
Последний — Перейти
#1

может, вам втроем попробовать с девушкой, после увиденного, возможно, Вас это перестанет возбуждать вовсе

Гость
#2

а я представляю его бывшую.....

#3

а потом удивляются почему мужья гуляют.. а мысли то материализуются )))))

Утя
#4

LanaF, вы как никто правы!:)))

Наше имя
#5

Если бы мысли материализовывались,то все были бы миллионерами или что-то вроде того. Не гоните чушь ЛанаФ и подсирающая Утя.

Гость
#6

Вы ревнивая и Ваша ревность выплескивается так,чтоб не травмировать психику.

Беллиссима
#7

А я иногда прошу мужа во время секса описывать мне в подробностях, как он занимался сексом с другими до меня. Возбуждает - не то слово!

кк
#8

ой и меня тоже это возбуждает...думала одна такая:)

АНЮТА
#9

Больные. . . Я когда нечаянно о таком подумаю у меня дипрессия с неделю длится я боюсь этого больше всего на свете !

владимир
#10
Тамила

Во время секса возбуждаюсь только, когда представляю мужа с другими женщинами... Без таких фантазий ничего не получается... Что делать?

это нормально мы с женой говорим во время секса об этом она спрашивает с кем я раньше спал и у кого целовал половые губы и это заводит

Гость
#11
АНЮТА

Больные. . . Я когда нечаянно о таком подумаю у меня дипрессия с неделю длится я боюсь этого больше всего на свете !

Я очень ревнива и тоже очень боюсь, но только от этой мысли возбуждаюсь. Хотя муж делает все

ГОСТ
#12

лечиться, кукквин/куколд - разновидность мазохизма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема