Гость
Статьи
Представляют ли …

Представляют ли мужчины на месте своей партнерши другую женщину

Представляют ли мужчины на месте своей партнерши другую женщину во время интима?

Знаю, что некоторые женщины иногда во время секса представляют эротические сценарии или какого-то другого мужчину на месте партнера, с которым спит, чтобы сильнее возбудится и чтобы получить больше удовольствия. Делают ли так мужчины? Что они представляют или кого? #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Дедуля Сан
#1

Зачем? Если меня устраивает та женщина, с которой я сейчас? Если он меня не устраивает я ухожу.

Bomber
#2

Могут

Автор
#3
Дедуля Сан

Зачем? Если меня устраивает та женщина, с которой я сейчас? Если он меня не устраивает я ухожу.

Это понятно, у женщин тоже так. Но бывает, в длительных отношениях (многолетних, скажем больше 5 лет), когда уже страсти поулеглись, когда уже нет интриги, изучили друг друга, стало скучно, как не экспериментируй. Или когда хочется другого человека, например, мимолетная влюбленность, но изменять не хочется, но тот человек возбуждает в фантазиях. Или какую-то актрису, или коллегу, которая очень возбуждает. Или еще в каких-то случаях.
Ну в общем, интересно, представляют ли когда-нибудь мужчины кого-то на месте партнерши?

Автор
#4
Bomber

Могут

кого

#5

Ну какой нибудь условный Васян, живущий уже много лет с в браке с не очень привлекательной и постоянно пилящей его женой, но не решающийся на развод - может и представляет кого-то)

Автор
#6
mixa

Ну какой нибудь условный Васян, живущий уже много лет с в браке с не очень привлекательной и постоянно пилящей его женой, но не решающийся на развод - может и представляет кого-то)

а если не брать крайние варианты? Просто бывает так, что мужчина представляет на месте своей девушки бывшую ии там п*рно актрису какую-нибудь, или еще кого-то? Прям во время с*кса я имею ввиду, не когда сам маст*рбирует

#7
Автор

а если не брать крайние варианты? Просто бывает так, что мужчина представляет на месте своей девушки бывшую ии там п*рно актрису какую-нибудь, или еще кого-то? Прям во время с*кса я имею ввиду, не когда сам маст*рбирует

Могу сказать за себя, у меня такого не было.

Гость
#8

зачем представлять - в центре города чуть не в каждом доме бордельчик
Еще всякие любовницы, содержанки, *** в демо режиме

Если не лень вставать с дивана - полной раздолье

Гость
#9

Девушка 28 лет замужем, ниразу так не делала .

Ocean
#10
Автор

Это понятно, у женщин тоже так. Но бывает, в длительных отношениях (многолетних, скажем больше 5 лет), когда уже страсти поулеглись, когда уже нет интриги, изучили друг друга, стало скучно, как не экспериментируй. Или когда хочется другого человека, например, мимолетная влюбленность, но изменять не хочется, но тот человек возбуждает в фантазиях. Или какую-то актрису, или коллегу, которая очень возбуждает. Или еще в каких-то случаях.
Ну в общем, интересно, представляют ли когда-нибудь мужчины кого-то на месте партнерши?

Не знаю... муж на меня постоянно смотрит во время секса, может чьи-то cиcьки и представляет)))
Но на самом деле, женщины в этом смысле имеют более развитую фантазию и нам нужно больше для оргазма, поэтому для нас вопрос более актуален.

Ocean
#11
Автор

а если не брать крайние варианты? Просто бывает так, что мужчина представляет на месте своей девушки бывшую ии там п*рно актрису какую-нибудь, или еще кого-то? Прям во время с*кса я имею ввиду, не когда сам маст*рбирует

Вряд ли. Это означало бы, что он уже не хочет свою женщину, раз во время секса с ней, думает о другой.
Больше всего мужчины хотели бы ничего не менять. А если меняют, значит острая необходимость возникла.

Гость
#12

я обычно двух представляю...))

Автор
#13
Гость

я обычно двух представляю...))

вы мужчина или женщина?

Гость
#14
Автор

вы мужчина или женщина?

я - привидение
тень отца Хамлета..))

Гость
#15
Гость

я - привидение
тень отца Хамлета..))

Амлета, тогда уж. Это прототип Гамлета. ;)

Гость
#16
Гость

Амлета, тогда уж. Это прототип Гамлета. ;)

К тому же отца звали так же, как и сына ;-)

Гость
#17

Один мужик Уитни Хьюстон представлял. Жена сначала обиделась, но потом сказала, что У.Х. можно, но других нельзя.

Гость
#18

Кого ты спрашиваешь? Тут одни престарелые девственники, мамкины додики.

Гость
#19
Ocean

Не знаю... муж на меня постоянно смотрит во время секса, может чьи-то cиcьки и представляет)))
Но на самом деле, женщины в этом смысле имеют более развитую фантазию и нам нужно больше для оргазма, поэтому для нас вопрос более актуален.

Тут дело не в фантазии, а в уважении. Если вы предоставляете кого-то другого, то не цените и не уважаете мужик, который сейчас с вами

#20

Было такое

#21
Гость

Тут дело не в фантазии, а в уважении. Если вы предоставляете кого-то другого, то не цените и не уважаете мужик, который сейчас с вами

Ерунда

Гость
#22

С такими как ты ничего не остаётся, как представлять, что это не ты.

Ocean
#23

Я не представляю никого другого. Я мужа хочу во время секса с ним. А представляю я всякие порнушные картинки с обезличенными тётками и мужиками.

Влад
#24

"Представляют ли мужчины на месте своей партнерши другую женщину во время интима?"
Представляют. Только это не обязательно на месте партнерши. Т.е. не обязательно думают что трахают сейчас другую.
"Знаю, что некоторые женщины иногда во время секса представляют эротические сценарии или какого-то другого мужчину на месте партнера, с которым спит, чтобы сильнее возбудится и чтобы получить больше удовольствия."
Прям таки некоторые ? :) Отщепенки, понимаешь... :)
Не врите.
"Что они представляют или кого?" Да кого угодно. Главное чтобы намек на эротику был. Сотрудница задницу юбкой короткой обтянула. У соседки халатик до трусиков распахнулся/задрался. Эпизод минутный из порнухи. И т.п. В общем это больше чтобы встало и не упало, чем мысленная замена партнерши.

Влад
#25
Автор

а если не брать крайние варианты? Просто бывает так, что мужчина представляет на месте своей девушки бывшую ии там п*рно актрису какую-нибудь, или еще кого-то? Прям во время с*кса я имею ввиду, не когда сам маст*рбирует

Ну вот за 20 лет было раза два что представил что трахаю сотрудниц. Не мог кончить и жена уже притомилась и так вот повысил себе степень возбуждения. Обычно-то проблема c продолжительностью обратная и перевозбуждаться не рекомендуется :)

Влад
#26
Автор

Это понятно, у женщин тоже так. Но бывает, в длительных отношениях (многолетних, скажем больше 5 лет), когда уже страсти поулеглись, когда уже нет интриги, изучили друг друга, стало скучно, как не экспериментируй. Или когда хочется другого человека, например, мимолетная влюбленность, но изменять не хочется, но тот человек возбуждает в фантазиях. Или какую-то актрису, или коллегу, которая очень возбуждает. Или еще в каких-то случаях.
Ну в общем, интересно, представляют ли когда-нибудь мужчины кого-то на месте партнерши?

Чаще это какие-то мимолетные эпизоды.
Вообще самое лучшее лекарство от этого дела не представлять кого-то на месте жены, а выяснить что в голове у жены. Обычно там что-нибудь такое этакое. И во время секса пошептать на ушко (любят ушам, помним?)
Например: выяснилось что интересен жесткий групповой секс. Вошел, несколько фрикций и на ушко: Когда был студеном у нас в общаге Машку подпоили потом затащили там где умывальники раком поставили, трусы порвали и давай... Представляешь, даже сиски не погладили. А еще все узнали и в очередь выстроились... Но меня там не было :) Ну или на что фантазии хватит. Эффект будет такой, что мужчине никого представлять уже не нужно будет. Когда тема себя исчерпает можно будет пофантазировать тоже самое но уже с женой в главной роли.
В общем если у вас проблемы и партнер вменяемый - попробуйте.

М
#27

Нет.

Гость
#28
Автор

Это понятно, у женщин тоже так. Но бывает, в длительных отношениях (многолетних, скажем больше 5 лет), когда уже страсти поулеглись, когда уже нет интриги, изучили друг друга, стало скучно, как не экспериментируй. Или когда хочется другого человека, например, мимолетная влюбленность, но изменять не хочется, но тот человек возбуждает в фантазиях. Или какую-то актрису, или коллегу, которая очень возбуждает. Или еще в каких-то случаях.
Ну в общем, интересно, представляют ли когда-нибудь мужчины кого-то на месте партнерши?

У меня фантазия плохая. Так что не получалось представлять. Хоть и пыталась. Но это как-то так бредово.😁

#29

Конечно иногда бывает, фантазии это норма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: