Гость
Статьи
Хороший ли вариант для …

Хороший ли вариант для женщины в 45 лет или стоит подождать своего счастья еще?

В моей жизни появился мужчина 55 лет. У него престижное место работы. Имеет взрослую дочь и элитное хобби. Какое-то время встречались и притирались друг у другу. После первых ин*имных отношений он предложил гостевой брак. Посещать будет меня он.
Предложил помочь мне в моей квартире отремонтировать спальню и санузел. Я не планировала, там итак вполне нормально ещё. Сказал, чтобы квартиру держала в идеальной чистоте. Я ответила, что у меня всегда порядок в квартире, он признался, что в мойке кастрюлька от каши стояла невымытая. А я просто спешила и не успела помыть.
Предлагает путешествия и похождения в кино, театр, выставки. Сказал, что поездку оплачивает он, но экскурсии и прочие расходы на мне. Развлечения и чек в кафе оплачивать будем по очереди, но чаще он. Когда будет приходить ко мне, обязательно будет приносить вкусную еду, готовить мне не нужно будет. Сам ест мало и постоянно на диете.
Сказал, что подарков не будет, но хочет быть со мной навсегда. Возможно, в будущем переедет ко мне. Так все это было для меня неожиданно. Я готова к общению, готова узнавать мужчину, прочувствовать его, понять, что из себя представляет, но для меня это очень уж быстрое сближение.
Он не курит, но любит немного вы*ить. Внешность очень специфическая у него: маленького роста, маленькие руки и ступни, большие щеки. Иногда лицо кажется немного разным и даже женственным. Выглядит моложе. Говорит, что расстался с женщиной, которая жила в другом городе. Мне нравится, что москвич. Показывает мне город и рассказывает все интересное о Москве. У него крутые друзья. Даже не знаю, он торопит меня, но я просто не могу так сразу принять решение. Вдруг что-то пойдёт не так, и потом будет у меня чувство вины.
Иногда он вызывает чувство жалости к нему, иногда вообще не могу понять, какой он. Иногда ведёт себя слишком самоуверенно или даже слегка угрюмо. Говорит, что с женщинами ему не везло. Говорит, что во мне есть все, что он ценит в женщинах. Его часто бросали, предавали...и в тоже время понимаю, что с мужчинами напряжёнка и их на всех не хватит.
Я, конечно, понимаю, что его никогда не полюблю. Я себя знаю. Но он вроде старается в инти*ных отношениях. Говорит, что женщин было много, но именно я запала ему в душу так сильно, что он думает обо мне с утра и перед сном. В течении дня пишет на ватцап эро*ические фантазии.
Он содержит дочь свою. Она, мягко говоря, не красавица, и пока замуж ее не берут, поэтому все финансовое обеспечение на отце. Говорит, что скоро будет реализована его идея, и будет очень много денег у него, и мне повезет. Это, я так понимаю, намек, что будут подарки и все такое прочее. Конечно, могу ошибаться.
У него очень интересное окружение и крутые друзья. Я думаю, что могу познакомиться с кем-то из его друзей. И возможно, смогу закрутить роман с более перспективным и привлекательным мужчиной, если с ним не сложится серьезно. Мне уже многие прямо сказали, чтобы не бросала его, использовала бы это знакомство с умом. Что вы думаете о моей ситуации? #отношения

Катюшка
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам-то что ?
Хвалишься ?
Чем?

Гость
#2

мне не нравится как он вам ставит условия -кто за что платит и как вы должны квартиру содержать в чистоте...

Бабкины трусы
#3

Так это не отношения. Пока что он вешает лапшу и пытается вас "строить". Обещания не содержит (ремонт, путешествия). Пытается вас привязать, а потом будет "юзать". Прекращать общение с ним.

Гость
#4

Фупля, ты реально на помойке себя нашла, всякую жадную просрочку с понтами подбирать?

Гость
#5
Бабкины трусы

Так это не отношения. Пока что он вешает лапшу и пытается вас "строить". Обещания не содержит (ремонт, путешествия). Пытается вас привязать, а потом будет "юзать". Прекращать общение с ним.

Определенно! Манипулятор и жмот редкий! Ещё и гулящий наверно! Они любят под дурочка жертву из себя корчить! Загляните в его соцсети и посмотрите на дамочек, которые ему лайки ставят. Очень удивитесь наверно.

Катюшка
#6
Гость

А нам-то что ?
Хвалишься ?
Чем?

Не хвалюсь. Особо нечем ещё!

Катюшка
#7
Гость

Фупля, ты реально на помойке себя нашла, всякую жадную просрочку с понтами подбирать?

Блин. Ну, не знаю. Престижное место работы у него, москвич, хобби крутое у него.

Гость
#8
Катюшка

Блин. Ну, не знаю. Престижное место работы у него, москвич, хобби крутое у него.

Буэээээ, ну ты и помоечница.

Катюшка
#9
Гость

Буэээээ, ну ты и помоечница.

С чего это так думаете?

Гость
#10

Мне 51, и я бы точно на такое чудо не позарилась! Начинает мне диктовать, как жить и как мою квартиру убирать?! Рили?! Оно мне зачем, такое счастье?! Про остальное вообще молчу!
Гостевой брак выгоден и удобен ему, Вам зачем?! Себя не уважать! И потом, торопит события - это плохой звоночек! Плюс на совесть давит, как я поняла. Выпить любит. Ну и т.д. Всё вместе складывается в скрытого пока ещё абъюзера.
Но каждому своё.

Гость
#11
Катюшка

Блин. Ну, не знаю. Престижное место работы у него, москвич, хобби крутое у него.

Вам что с того, что у него крутое хобби?
То, что москвич-как это к вам относится? Квартира ребенку его уйдет.
Автор, то, что вам 45, не повод подбирать все, что в руки идет. А тут еще страшненький дядя на 10 лет старше.
Куда? Зачем?

Гость
#12

Я, надеюсь, вы понимаете, раз уж дожили до возраста 45+, что когда мужчина, который едва знает вас, а вы его, после первого свидания, считай, предлагает чуть ли ни поселиться у вас, и уже командует, что и как должно быть, это совершенно ненормально? Обычно люди сближаются, постепенно узнают друг друга. Хотя бы на предмет адекватности и вредных привычек (вдруг он алкоголик в завязке или псих). На это нужно время. Ладно, когда очень молодые люди под влиянием чувств или страсти так себя ведут, но пожилой дядя... бежит впереди паровоза, да ещё и без подарков, да ещё и командует. Спрашивается, почему.

Елена
#13

Мне за 50, но такое я бы точно не подобрала 🤢внешность ппц, Еще вы там что то оплачивать должны, старпер. Ищите моложе себя. И будет вам счастье в гостевом браке. Хоть с молодым и приятным, а не с этим недоразумением. Знаю что говорю. Муж на 10 лет моложе и до него парни моложе были, и сами досуг оплачивали и подарки дарили. А юзаться на своей территории со страшным карликом, уважайте себя, милая!!

Гость
#14

О Боги, что я сейчас прочитала?🫣
Автор, он пополамщик, вы не видите что ли?

Гость
#15
Катюшка

Блин. Ну, не знаю. Престижное место работы у него, москвич, хобби крутое у него.

Какая разница какие у него хобби, если он в тебя вкладываться не собирается?

Гость
#16
Елена

Мне за 50, но такое я бы точно не подобрала 🤢внешность ппц, Еще вы там что то оплачивать должны, старпер. Ищите моложе себя. И будет вам счастье в гостевом браке. Хоть с молодым и приятным, а не с этим недоразумением. Знаю что говорю. Муж на 10 лет моложе и до него парни моложе были, и сами досуг оплачивали и подарки дарили. А юзаться на своей территории со страшным карликом, уважайте себя, милая!!

Именно

Катюшка
#17
Гость

Какая разница какие у него хобби, если он в тебя вкладываться не собирается?

Хочет с ремонтом помочь. Точнеемсам и предложил. Я не планировала. Там и так вполне нормально ещё.

Катюшка
#18
Гость

О Боги, что я сейчас прочитала?🫣
Автор, он пополамщик, вы не видите что ли?

Возможно

Катюшка
#19
Елена

Мне за 50, но такое я бы точно не подобрала 🤢внешность ппц, Еще вы там что то оплачивать должны, старпер. Ищите моложе себя. И будет вам счастье в гостевом браке. Хоть с молодым и приятным, а не с этим недоразумением. Знаю что говорю. Муж на 10 лет моложе и до него парни моложе были, и сами досуг оплачивали и подарки дарили. А юзаться на своей территории со страшным карликом, уважайте себя, милая!!

Не красавец.

Катюшка
#20
Гость

Я, надеюсь, вы понимаете, раз уж дожили до возраста 45+, что когда мужчина, который едва знает вас, а вы его, после первого свидания, считай, предлагает чуть ли ни поселиться у вас, и уже командует, что и как должно быть, это совершенно ненормально? Обычно люди сближаются, постепенно узнают друг друга. Хотя бы на предмет адекватности и вредных привычек (вдруг он алкоголик в завязке или псих). На это нужно время. Ладно, когда очень молодые люди под влиянием чувств или страсти так себя ведут, но пожилой дядя... бежит впереди паровоза, да ещё и без подарков, да ещё и командует. Спрашивается, почему.

Может так сильно привлекла его. Говорит,что во мне есть все, что он ценит в женщинах.

Катюшка
#21
Гость

Вам что с того, что у него крутое хобби?
То, что москвич-как это к вам относится? Квартира ребенку его уйдет.
Автор, то, что вам 45, не повод подбирать все, что в руки идет. А тут еще страшненький дядя на 10 лет старше.
Куда? Зачем?

Выглядит помоложе. Мне нравится, сто москвич. Показывает мне город и рассказывает все интересное о городе. У него крутые друзья.

Катюшка
#22
Гость

Мне 51, и я бы точно на такое чудо не позарилась! Начинает мне диктовать, как жить и как мою квартиру убирать?! Рили?! Оно мне зачем, такое счастье?! Про остальное вообще молчу!
Гостевой брак выгоден и удобен ему, Вам зачем?! Себя не уважать! И потом, торопит события - это плохой звоночек! Плюс на совесть давит, как я поняла. Выпить любит. Ну и т.д. Всё вместе складывается в скрытого пока ещё абъюзера.
Но каждому своё.

У меня порядок в квартире, но признался, что в мойке кастрюлька от каши стояла немытая. Я просто спешила и не успела помыть.

Гость
#23
Гость

Фупля, ты реально на помойке себя нашла, всякую жадную просрочку с понтами подбирать?

А сама автор не просрочка?Ну пусть ждёт до 70 лет своего принца.😄

Катюшка
#24
Гость

А сама автор не просрочка?Ну пусть ждёт до 70 лет своего принца.😄

Принц пишет?

Гость
#25
Катюшка

У меня порядок в квартире, но признался, что в мойке кастрюлька от каши стояла немытая. Я просто спешила и не успела помыть.

Так он ещё и невоспитанный! Прийти в гости и делать замечания по поводу чистоты хозяйке! Жесть! Я от таких людей вообще подальше держусь и в дом свой не пускаю повторно после подобного поведения.
Но каждому своё...

Гость
#26

Мне не нравится , что подгоняет , его категоричность.
В 45+ женихов нет практически, думайте

Гость
#27
Гость

Мне не нравится , что подгоняет , его категоричность.
В 45+ женихов нет практически, думайте

Большенство в 45+ на любого готовы! И с маленьким ростом и с плохим характером.( Печалька.

Гость
#28
Гость

Так он ещё и невоспитанный! Прийти в гости и делать замечания по поводу чистоты хозяйке! Жесть! Я от таких людей вообще подальше держусь и в дом свой не пускаю повторно после подобного поведения.
Но каждому своё...

Посмотрите, как у него в квартире обстоят дела с порядком!

Гость
#29

Ужас какой. Торгуется за копейки, кто экскурсию оплатит итд.

Гость
#30
Катюшка

Может так сильно привлекла его. Говорит,что во мне есть все, что он ценит в женщинах.

Если бы привлекли, он бы вам условия не ставил, да еще в самом начале. Скорее всего считает, что вы в том возрасте, когда на все согласна, поэтому ставит мерзкие условия, типа как вам квартиру свою убирать. Мерзкий мужик.

Гость
#31
Катюшка

Принц пишет?

Нет.Рабыня домашнего хозяйства.😄

Гость
#32

Автор скажите ему нет, нет и еще раз нет! Он пополамщик, жмот и жлоб. Почему то напомнил Кису Воробьянинова из 12 стульев. Уж лучше одной жить, чем с таким жадобой гусиной.

Гость
#33

Мне кажется, что нужно повстречаться и узнать друг друга. Хотя бы несколько месяцев. Может вылезет что. Хотя мне кажется, что лучше искать стабильные отношения, а не гостевой брак. Его по экскурсиям водить, а он будет еду приносить, кот. сам же и съест. Если он кастрюлю заметил, то будет по каждой мелочи придираться. Я такое видела, человек мог придраться к какой-то мелочи, к той же посуде, а сам при этом за собой свою не мыл.

Гость
#34

Дружите на здоровье, если не противен. Ощущение, что он по разным шарится, где пускают, а потом выгоняют. Надо понять его душу, если добрый, держитесь за него, если жестокий негодяй, ко всему живому, натерпитесь потом.

Гость
#35
Гость

Дружите на здоровье, если не противен. Ощущение, что он по разным шарится, где пускают, а потом выгоняют. Надо понять его душу, если добрый, держитесь за него, если жестокий негодяй, ко всему живому, натерпитесь потом.

Именно шариться

Гость
#36
Гость

Автор скажите ему нет, нет и еще раз нет! Он пополамщик, жмот и жлоб. Почему то напомнил Кису Воробьянинова из 12 стульев. Уж лучше одной жить, чем с таким жадобой гусиной.

В точку.

Гость
#37
Гость

Ужас какой. Торгуется за копейки, кто экскурсию оплатит итд.

Жмот и прощелыга

Гость
#38

Что за бред про напряженку с мужчинами?

Гость
#39

Старый урод *** обязан содержать, не хочет - пшел на

Елена
#40
Гость

Большенство в 45+ на любого готовы! И с маленьким ростом и с плохим характером.( Печалька.

Ой, только не надо. После 45 жизнь только начинается. Куча молодых парней сейчас ищут женщину именно постарше (ну это конечно выглядеть надо хорошо). И никто не будет своим носом крутить насчет беспорядка. Ну если вы автор выглядите как клуша, то да, этот вариант ваше все. И то. Уж лучше быть одной, чем… дальше сами знаете. И приятно вам утром просыпаться и видеть эту рожу? Насчет знает Москву… покупайте экскурсии по 500 р. И вам все расскажут и покажут. И не надо после этого постелью расплачиваться

Гость
#41
Гость

Автор скажите ему нет, нет и еще раз нет! Он пополамщик, жмот и жлоб. Почему то напомнил Кису Воробьянинова из 12 стульев. Уж лучше одной жить, чем с таким жадобой гусиной.

Наверно понты у него дешёвые и морально расщепленная личность он, раз так быстро предлагает отношения.

Гость
#42
Гость

Так он ещё и невоспитанный! Прийти в гости и делать замечания по поводу чистоты хозяйке! Жесть! Я от таких людей вообще подальше держусь и в дом свой не пускаю повторно после подобного поведения.
Но каждому своё...

Как хоть зовут его!? Чтоб не нарваться на него!))

Катюшка
#43
Елена

Ой, только не надо. После 45 жизнь только начинается. Куча молодых парней сейчас ищут женщину именно постарше (ну это конечно выглядеть надо хорошо). И никто не будет своим носом крутить насчет беспорядка. Ну если вы автор выглядите как клуша, то да, этот вариант ваше все. И то. Уж лучше быть одной, чем… дальше сами знаете. И приятно вам утром просыпаться и видеть эту рожу? Насчет знает Москву… покупайте экскурсии по 500 р. И вам все расскажут и покажут. И не надо после этого постелью расплачиваться

Я конечно, понимаю, что его никогда не полюблю. Я себя знаю. Но он вроде старается в смысле интима. Не брезгует мной. Он лизун и может долго это делать во всех частях моего тела и это мне льстит. Конечно, у него не получается толком, но его эго я не задеваю и притворяюсь. Вроде пока не импотент.

Катюшка
#44
Гость

Дружите на здоровье, если не противен. Ощущение, что он по разным шарится, где пускают, а потом выгоняют. Надо понять его душу, если добрый, держитесь за него, если жестокий негодяй, ко всему живому, натерпитесь потом.

Говорит, сто женщин было много, но именно я запала ему в душу и он думает обо мне с утра и перед сном. В течении дня пишет на ватсапп, что делала и всякие приятности. Как он хочет меня и как всё будет эротично в следующую встречу.

Катюшка
#45
Гость

Старый урод *** обязан содержать, не хочет - пшел на

Он содержит дочь свою. Она мягко говоря не красавица и пока замуж ее не берут.

Катюшка
#46
Гость

Ужас какой. Торгуется за копейки, кто экскурсию оплатит итд.

Но он предлагает поехать в Эмираты и Тайланд. Это ведь дороговато.

Катюшка
#47
Гость

Автор скажите ему нет, нет и еще раз нет! Он пополамщик, жмот и жлоб. Почему то напомнил Кису Воробьянинова из 12 стульев. Уж лучше одной жить, чем с таким жадобой гусиной.

Прижимист. Это есть . Говорит, что скоро будет реализована его идея и будет очень много денег у него и мне повезет. Это я так понимаю, что намек мне,место будут и подарки и все такое прочее. Конечно, могу ошибаться.

Катюшка
#48
Гость

Что за бред про напряженку с мужчинами?

Много женатых или в отношениях уже. Этот одинок говорит.

Катюшка
#49
Гость

Ужас какой. Торгуется за копейки, кто экскурсию оплатит итд.

Он не торгуется, а просто говорит, что за всеионине может оплатить и просит мелкие расходы взять на себя. Обещал вернуть потом. Когда не сказал.

Катюшка
#50
Гость

Дружите на здоровье, если не противен. Ощущение, что он по разным шарится, где пускают, а потом выгоняют. Надо понять его душу, если добрый, держитесь за него, если жестокий негодяй, ко всему живому, натерпитесь потом.

Душу его не пойму. Иногда выглядит дурак дураком, а иногда хмурый, серьезный. Не пойму пока

Предыдущая тема