Гость
Статьи
Может ли женщина найти …

Может ли женщина найти свое счастье?

Хотелось бы услышать ваше мнение на счет моего вопроса.
Реально ли женщине в возрасте 32, одной воспитывающей дочь 7 лет, найти нормального серьёзного мужчину для жизни? В понятие нормальный входит отсутствие вредных привычек, адекватный характер, доброе отношение к моему
ребенку, естественно, либо неженатый, либо разведённый, не жадный. В возрасте до 40 лет. Работа и материальное положение не столь важны, главное, чтобы мог обеспечить себя и выделить часть денег на общие семейные нужды. Сама в деньгах не нуждаюсь, прилично зарабатываю, есть своя двушка, где мы и живём. Вредных привычек не имею, хорошо готовлю, в доме всегда порядок. За собой слежу, выгляжу нормально.
Детей больше рожать не планирую, поэтому для меня хорошо, если у мужчины уже есть дети, возможно даже одинокий отец с ребёнком.
Почему я задаю этот вопрос. У меня было несколько попыток общения с мужчинами, и они очень плачевны. Двое оказались грубо говоря альфонсами, которые хотели бесплатно заехать ко мне жить, не вкладываясь ни копейки, а один еще и решить ща счет меня свои материальные проблемы. Еще один ни разу не женатый маменькин сынок, который сразу написал список, что я должна ему и обязана. И тот, который просто хотел встречаться без обязательств. Меня такие варианты не устраивают.
Глядя на все это и на окружающий мир, где даже мои ни разу незамужние бездетные подруги не могут найти себе нормальных мужчин, я пришла к выводу, что для таких как я, видимо, эта возможность уже потеряна. По моим наблюдениям, все хорошие адекватные мужчины уже женаты в возрасте за 30, и, поскольку они такие, то живут семейно и вполне себе счастливы. А те, кто имеет разве косяки в виде, к примеру, вредных привычек и измен, как раз разведены. Те, кто ни разу не женился, живут для себя и их точно не заинтересует женщина с ребёнком. Они женятся на свободных.
Поэтому мне кажется, что в моем случае найти то, что я хочу, практически нереально. А что думаете вы? Попрошу только без издевательств #отношения

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

это всегда непредсказуемо, а уж рассчитать тем более невозможно

Гость
#2

Кому возможно - тому возможно. Вы для себя уже все решили.

Гость
#3

Осчастливить - это самое последнее о чем будет думать мужик, когда смотрит на женщину. Мужик - это не про ощущение счастья - это дополнительная головная боль.

Гость
#4
Гость

Осчастливить - это самое последнее о чем будет думать мужик, когда смотрит на женщину. Мужик - это не про ощущение счастья - это дополнительная головная боль.

Не все с вами согласятся))))

Гость
#6
Гость

Осчастливить - это самое последнее о чем будет думать мужик, когда смотрит на женщину. Мужик - это не про ощущение счастья - это дополнительная головная боль.

А вы наверное как видите мужика, сразу мысль ух счас как осчастливлю этого пупсика ! ! !

Гость
#7

Никогда не задумывались о том, что когда вы встречаете Мужчину, то это настоящий Мужчина!, а когда разбегаетесь, то он становится каким то ни таким и козлом?
Я к тому, что отношения это своеобразная работа, их нужно полкрепоять, как женщине, так и мужчине! А разрушить отношения, это самое простое! Что бы не опасаться остаться одной, нужно закрывать глаза на множество минусов и помнить о своих! Да. И понимать, что ваши взгляды на мужчину меняются, а он всегда остается таким, каким вы его полюбили.....;)

Гость
#11
Гость

Осчастливить - это самое последнее о чем будет думать мужик, когда смотрит на женщину. Мужик - это не про ощущение счастья - это дополнительная головная боль.

Ага, так ты ей пиши чтоб она себе бабу искала, баба ведь про счастье, баба осчастливит. Может это ты та самая баба?

Гость
#12
Гость

Ага, так ты ей пиши чтоб она себе бабу искала, баба ведь про счастье, баба осчастливит. Может это ты та самая баба?

Я же говорю, что тупое животное. Я просто так даже мухи не обижу.

Гость
#13
Гость

Я же говорю, что тупое животное. Я просто так даже мухи не обижу.

Так ты готова осчастливить аФтаршиху?

Гость
#14

Автор, любят женщин разных. И худых, и толстых, и бедных, и богатых, и любого возраста. И с детьми в том числе. Это не проблема. Проблема в том, что вы останавливаете свой взгляд на определенных персонажах. То есть тут вы и только вы считаете, что найти мужчину сложность. Посмотрите, к чему вы придираетесь. Как себя позиционируете

#16

Автор, а где же ваш мужик, от которого дочь? Вам скорее только реально найти тоже с детьми. Либо бесплодного, нормальный с чувствами, хотел бы детей от вас. Я могу от себя Вам сказать, а все хорошие и адекватные женщины, всем за 30+. Никому чужой оргазм просто так воспитывать не хочется, это инстинкт. Представьте, когда у вашей дочери будут внуки, а вашему мужчине они будут никем. Это очень тяжело тоже и многое другое. И не зарекайтесь, что больше детей не планируете.

Гость
#17

Поверьте мне: не в мужчине счастье!

Гость
#18
life is ?

Автор, а где же ваш мужик, от которого дочь? Вам скорее только реально найти тоже с детьми. Либо бесплодного, нормальный с чувствами, хотел бы детей от вас. Я могу от себя Вам сказать, а все хорошие и адекватные женщины, всем за 30+. Никому чужой оргазм просто так воспитывать не хочется, это инстинкт. Представьте, когда у вашей дочери будут внуки, а вашему мужчине они будут никем. Это очень тяжело тоже и многое другое. И не зарекайтесь, что больше детей не планируете.

Мой муж, от которого дочь на том свете уже как 6 лет.
Многим и свои оргазмы воспитывать не хочется, тоже наверное инстинкт.
У есть определённая причина, по которой детей я больше иметь не могу. Рисковать своей жизнью ради рождения новой я не готова, я лучше дождусь внуков от своей дочери, вне зависимости от наличия мужчины, которому они будут никем.

Гость
#19
Гость

Мой муж, от которого дочь на том свете уже как 6 лет.
Многим и свои оргазмы воспитывать не хочется, тоже наверное инстинкт.
У есть определённая причина, по которой детей я больше иметь не могу. Рисковать своей жизнью ради рождения новой я не готова, я лучше дождусь внуков от своей дочери, вне зависимости от наличия мужчины, которому они будут никем.

А мужчине зачем растить чужого? Назови вменяемую причину, кроме мне так хочется.

Гость
#20
Гость

Поверьте мне: не в мужчине счастье!

Я неправильно написала в названии темы про счастье и все как с цепи сорвались, не обращая внимания на суть моего вопроса в основном.
У меня в жизни и так все благополучно в общем и целом. Я считаю себя счастливым человеком. Но хотелось бы и женского счастья, вот что я имела ввиду. Но если нет, то я не умру

Солист
#21

Нет не возможно ! И прекращайте водить домой разных "пап",ребёнок насмотрится на вас и возьмёт ваш пример за поведение в жизни,и тоже будет менять мужчин-мама же меняла!
Не ломайте ребёнку психику.

Гость
#22
Гость

А мужчине зачем растить чужого? Назови вменяемую причину, кроме мне так хочется.

Что значит растить?? Кто сказал, что автор ждет от мужчины финансового содержания его ребенка, делания с ним уроков, вождения на кружки, например, особо теплого отношения и тд?? Где вы вообще это прочли? Главное, чтобы были дружеские отношения, а любовь и "замену" папы никто не ждет. Автор, все возможно. Вы молоды, самодостаточны, трезво смотрите на мужчин. Я уверена, у вас все получится. Главное не делайте свое мнение о невозможности найти приличного мужчину своим железобетонным убеждением, с убеждениями бороться уже труднее. Не зацикливайтесь на поиске. Будьте открыты знакомствам, причем они могут быть в неожиданных местах (магазине, на заправке и тд). Но при этом сохраняйте свой трезвый взгляд на мужчин и их поступки.

Гость
#23
Солист

Нет не возможно ! И прекращайте водить домой разных "пап",ребёнок насмотрится на вас и возьмёт ваш пример за поведение в жизни,и тоже будет менять мужчин-мама же меняла!
Не ломайте ребёнку психику.

Смешно стало.
Где хоть слово написано, что я кого-то видела домой, каких-то пап, уже сломанную психику ребенка приплели. Мне достаточно 1-2 месяцев общения на нейтральной территории, чтобы понять что представляет из себя мужчина, и для этого мне не нужно тащить его к себе домой и к своему ребёнку.

Солист
#24
Гость

Смешно стало.
Где хоть слово написано, что я кого-то видела домой, каких-то пап, уже сломанную психику ребенка приплели. Мне достаточно 1-2 месяцев общения на нейтральной территории, чтобы понять что представляет из себя мужчина, и для этого мне не нужно тащить его к себе домой и к своему ребёнку.

Это хорошо,что головой думаете!Обычно 99% водят,не особо задумываясь о детях.

Гость
#25
Гость

Мой муж, от которого дочь на том свете уже как 6 лет.
Многим и свои оргазмы воспитывать не хочется, тоже наверное инстинкт.
У есть определённая причина, по которой детей я больше иметь не могу. Рисковать своей жизнью ради рождения новой я не готова, я лучше дождусь внуков от своей дочери, вне зависимости от наличия мужчины, которому они будут никем.

Сочувствую вашему горю, но почему вам не живётся одной?
Что это за желание вновь выйти замуж? Вам жить спокойно надоело что ли?

#26
Гость

Мой муж, от которого дочь на том свете уже как 6 лет.
Многим и свои оргазмы воспитывать не хочется, тоже наверное инстинкт.
У есть определённая причина, по которой детей я больше иметь не могу. Рисковать своей жизнью ради рождения новой я не готова, я лучше дождусь внуков от своей дочери, вне зависимости от наличия мужчины, которому они будут никем.

Эгоизм :) Нормальный мужик с Вами ничего не захочет. Вы его для своих бабочек в животе хотите только.

Гость
#27
Гость

Я неправильно написала в названии темы про счастье и все как с цепи сорвались, не обращая внимания на суть моего вопроса в основном.
У меня в жизни и так все благополучно в общем и целом. Я считаю себя счастливым человеком. Но хотелось бы и женского счастья, вот что я имела ввиду. Но если нет, то я не умру

У вас уже есть женское счастье и это ребенок.
Вам что мало?

Гость
#28
Солист

Нет не возможно ! И прекращайте водить домой разных "пап",ребёнок насмотрится на вас и возьмёт ваш пример за поведение в жизни,и тоже будет менять мужчин-мама же меняла!
Не ломайте ребёнку психику.

+++++

Гость
#29

Тут часто пишут местные, что взамуж только за боХатого или нафиг это не нужно, что муж должен обеспечивать, жене отдать свою карточку зарплатную, ну и т.д.

Так вот я никак не могу понять, если мужчина боХатый, значит он умеет мыслить и не самый глупый. Такой сразу задается вопросом, зачем ему это вот бракосочетание где он всегда и всем должен, а ему ничего не должны.

#30

Автор . Все верно . Нормальный мужчина или настоящий мужчина. Это миф, таких не существует. Вам же вообще никакой мужчина не положен.

Василий
#31

Ни в коем случае не соглашайтесь на связь с детным мужиком! Это будет ваша самая трагическая ошибка, из-за чего жизнь может пойти под откос.
А так, имея жильё, вполне можно найти мужа. Только не сидеть и ждать, когда он будет пробегать мимо. А именно искать!

чуня
#32

видите тут возникает вопрос к вам из вашего повествования вытекает бизнес проект. С заглавием как кахти лоха для поднятия на ноги вашей дочери. Сами подумайте зеркально нужен вам *** с чужим ребенком с которым у вас будет как правило война не на жизнь а на смерть?

#33
Гость

Смешно стало.
Где хоть слово написано, что я кого-то видела домой, каких-то пап, уже сломанную психику ребенка приплели. Мне достаточно 1-2 месяцев общения на нейтральной территории, чтобы понять что представляет из себя мужчина, и для этого мне не нужно тащить его к себе домой и к своему ребёнку.

Конечно можете . Выбор мужа это доказывает. Только мужа вы выбирали для себя . А сейчас вы выбираете для себя и ребенка .

чуня
#34

вопрос а что взаимоадекватное собираетесь дать здравомыслящему мужику вы, чужого ребенка? это фантастика

Гость
#35

Лет в 45, когда дочь съедет, вернитесь к этому вопросу. А пока - вам не положено

Гость
#37

А у меня совсем другие наблюдения.)
Любая беспроблемная женщина как с ребёнком, так и без может выйти замуж.
И немножко проблемная - тоже.) И с двумя детьми: реже, но бывает. С тремя - такую только одну знаю (ее вся страна знает).
Вы почему-то поставили на себе крест, решили, что пару найти не сможете, как причину - почему-то сослались на ребёнка.
Не могу понять: откуда у вас такие примеры перед глазами, такая безысходность?
Я не люблю писать о себе - зато могу написать, не вдаваясь в детали, о своём окружении, которое у меня довольно большое.
Так вот, у меня нет ни одной подруги/знакомой/коллеги, которая после развода, имея одного ребенка, осталась одна. Все до единой вышли замуж повторно. Из них только одна снова развелась.
Есть одна с двумя детьми, которая родила детей вне брака. Замужем за другим.)
И одна с ребёнком, ни разу не бывшая замужем. Но там тяжёлый случай: она - ярая противница брака. Отец её дочери раз 10 делал ей предложение - но в итоге забил. Гостевые отношения до сих пор.
Ещё одна, тоже с ребёнком вне брака, отхватила самого лучшего парня в нашей большой Компании. Столько девушек о нём мечтали - а он достался ей. Её дочке лет 10 уже было: рано родила. Живут уже лет 7; судя по всему, очень счастливы. С общим ребёнком не торопятся, много работают и путешествуют. Втроём.
Сейчас подумала: что объединяет всех этих женщин? В первую очередь - характер. Лёгкий, какой-то солнечный, что ли...То есть уныние, мрачность, глупые заморочки - это не про них. Вкусно готовят, рукастые, шустрые (заметила, когда выезжали коллективом на природу; у них в гостях; у себя в гостях).
Легкие на подъем и вечно заняты. У кого что. Почти все -на спорте: хоть каком, даже если это просто пробежки или настольный теннис уровня детского летнего лагеря.
Ну и все путешествуют. Как до брака, так и будучи замужем. Мужа-домоседа они не рассматривали.)
P.S. Две из них именно в поездках и познакомились. Одна - на сплаве на байдарках, вторая - на горных лыжах

Гость
#38
Василий

Ни в коем случае не соглашайтесь на связь с детным мужиком! Это будет ваша самая трагическая ошибка, из-за чего жизнь может пойти под откос.
А так, имея жильё, вполне можно найти мужа. Только не сидеть и ждать, когда он будет пробегать мимо. А именно искать!

Ну вот у меня нет детей и не хочу. Но на такие отношения не соглашусь, хоть и возраст подходит, да и требования вполне адекватные. Отталкивают бездетных мужиков детные женщины.

Гость
#39

Если верить статистике, то после 30ти у разведенной женщины больше шансов повторно выйти замуж, чем у той, которая замужем не была, даже с ребёнком. У вас своя квартира, вы работящая, да вы всё ещё завидная невеста

Гость
#41
Гость

Ну вот у меня нет детей и не хочу. Но на такие отношения не соглашусь, хоть и возраст подходит, да и требования вполне адекватные. Отталкивают бездетных мужиков детные женщины.

Кстати да...
Лучшее не связываться целее будете...и я не шучу.

Гость
#42
Гость

Кстати да...
Лучшее не связываться целее будете...и я не шучу.

Да уж какие тут шутки!
Мрачных бобылей, не способных на любовь, всё отталкивает!
Ходят с лицами, как ...овна наевшись и уксусом запивши.
Так и окочурятся в одиночестве.
Но вы не волнуйтесь: вы и даром никому не нужны!)))

Гость
#43
Гость

Да уж какие тут шутки!
Мрачных бобылей, не способных на любовь, всё отталкивает!
Ходят с лицами, как ...овна наевшись и уксусом запивши.
Так и окочурятся в одиночестве.
Но вы не волнуйтесь: вы и даром никому не нужны!)))

Я вообще-то женщина 😁

Гость
#44
Гость

Никогда не задумывались о том, что когда вы встречаете Мужчину, то это настоящий Мужчина!, а когда разбегаетесь, то он становится каким то ни таким и козлом?
Я к тому, что отношения это своеобразная работа, их нужно полкрепоять, как женщине, так и мужчине! А разрушить отношения, это самое простое! Что бы не опасаться остаться одной, нужно закрывать глаза на множество минусов и помнить о своих! Да. И понимать, что ваши взгляды на мужчину меняются, а он всегда остается таким, каким вы его полюбили.....;)

Неужели бывают на вумане адекватные люди? Здесь их нечасто встретишь.

Гость
#45
Гость

Да уж какие тут шутки!
Мрачных бобылей, не способных на любовь, всё отталкивает!
Ходят с лицами, как ...овна наевшись и уксусом запивши.
Так и окочурятся в одиночестве.
Но вы не волнуйтесь: вы и даром никому не нужны!)))

Ну не нужны и ладно. Нам и так хорошо. Я к тому, что искать надо ровню.

Гость
#46
Гость

Что значит растить?? Кто сказал, что автор ждет от мужчины финансового содержания его ребенка, делания с ним уроков, вождения на кружки, например, особо теплого отношения и тд?? Где вы вообще это прочли? Главное, чтобы были дружеские отношения, а любовь и "замену" папы никто не ждет. Автор, все возможно. Вы молоды, самодостаточны, трезво смотрите на мужчин. Я уверена, у вас все получится. Главное не делайте свое мнение о невозможности найти приличного мужчину своим железобетонным убеждением, с убеждениями бороться уже труднее. Не зацикливайтесь на поиске. Будьте открыты знакомствам, причем они могут быть в неожиданных местах (магазине, на заправке и тд). Но при этом сохраняйте свой трезвый взгляд на мужчин и их поступки.

Вот как бы все наоборот. Если женщина отдает себе отчёт что ее ребенок для чужого дяди будет бессмысленной и раздражающей обузой, то вероятность найти согласного на эту обузу и должным образом компенсировать ему сопутствующий дискомфорт - гораздо выше.
В пролете остаются те кто считает чужого ребенка наградой. Увы, жизнь такая. И в принципе то у нее были такие подходящие кандидаты, жаль что она не поняла этого

#47

Конечно сможете.
Вот, например, я подхожу под все ваши критерии. И я уверен - в вашей стране/городе далеко не один человек такой найдется. Останется лишь чтобы с кем-то совпали феромоны.
Но вы должны понимать, что в этом возрасте уже отношения не будут/должны строиться только на чем-то одном. Вы в чем-то совпадете, в чем-то нет. Но вы оба взрослые люди, которые не хотят себя менять, а придется. Готовы ли вы будете идти на компромиссы?

.|.
#48

так и есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: