Гость
Статьи
Согласились бы вы на …

Согласились бы вы на отношения с девушкой

Мужчины нужен совет

Вопрос к мужчинам. Согласились бы вы на отношения с девушкой, которая не соглашалась бы заниматься сексом долгое время, но вместо секса делала вам минет и дрочила регуляторе? Ну то есть как бы пар вы смогли бы выпустить. Но самого проникновения, секса - не было бы месяцев 5 после начала отношений? #нуженсовет #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Регулярно* опечаталась

Гость
#2

А девушку ласкать можно было бы? Хотя бы без проникновения.

Автор
#3
Гость

А девушку ласкать можно было бы? Хотя бы без проникновения.

Да. Можно

#4

Как же меняются нравы, раньше в вопросах не было минетов, просто год нельзя было) что же будет дальше)

#5

А в связи с чем так? Девушка девственница? Или что? Такой вопрос точно будет. И на него должен быть дан какой-то понятный ответ. А так все индивидуально, смотря что за девушка, насколько сильны чувства и т.д.

Автор
#6
mixa

А в связи с чем так? Девушка девственница? Или что? Такой вопрос точно будет. И на него должен быть дан какой-то понятный ответ. А так все индивидуально, смотря что за девушка, насколько сильны чувства и т.д.

Да, девственница. Очень сильно не хочу отдаваться не тому человеку(

#8
Гость

А девушку ласкать можно было бы? Хотя бы без проникновения.

Вот кстати да, тоже важный нюанс)

#9
Гость

А девушку ласкать можно было бы? Хотя бы без проникновения.

Кстати да, тоже важно)

Гость
#10

Я то ужО не мальчик, так что минет можете вычеркивать.
А затвор предлагаю передергивть, вплоть до конца дней моих.

Гость
#11

где-то в машине в кустах под мостом
лёжа на заднем сидении
девки умело работают ртом
пятёрку им по поведению

мамкины мальчики ищут невест
и в оконцовке находят
так вот сосущие головы
целками замуж выходят

Гость
#12
Автор

Да. Можно

Лично я согласился бы. Только я по умолчанию считаю, что имеют быть взаимные чувства, и довольно сильные. А не просто взаимное теребоньканье.

Гость
#13

согласились бы
при условии,
что у неё было бы приданое
в виде приличной недвиги
и бабла, на которое можно было бы нанять
пару супер профи
и шпилить их в этой недвиге...😁

Гость
#14
Автор

Да, девственница. Очень сильно не хочу отдаваться не тому человеку(

Офигеть поржала))) отдаваться она не хочет, а наяривать ему и со.сать норм... Мдяя..

Гость
#15
Гость

Офигеть поржала))) отдаваться она не хочет, а наяривать ему и со.сать норм... Мдяя..

Это мyдaчьe какое-то тему создало, либо тетка, которая не любит девственниц.

Гость
#16

Отрицательно отношумь. Лучше вообще бнз секса встречаться. Девствененница с доступным ртом это противоестественно.

Гость
#17

Да, с удовольствием, через 4 месяца и 29 дней бросил бы, а потом померился и предложил бы начать все сначала😀

Гость
#18

В школе встречался с одноклассницей-девственницей. Классического секса не было. Я ей лизал, она мне дрочила рукой

Гость
#20
Гocть

Вообще то так и бывает всегда до свадьбы, только без минета конечно. ОС и АС это извращения, которые появились недавно благодаря геям.
А те, кто занимаются сексом с проникновением это либо разведёнки уже, либо те, кто в принципе замуж не собираются.

Привет, молодежь!
Ты в каком классе начальной школы?
Такие глупости пишешь, вот умора))

#22
Автор

Да, девственница. Очень сильно не хочу отдаваться не тому человеку(

А отсасывать не тому человеку это как???

Гость
#23
Гость

Я херею! А сосать не тому ничётакова? Вы прикалываетесь? Ну да, после м***та прям сама невинность!

Разводка это.

Гость
#24

Я бы согласился

Влад
#25

Согласился бы.

#26
Гость

Разводка это.

Скорее всего. Потому что когда у меня была девственница - о том что ЭТО можно брать в рот даже мысли ни у кого из нас не было.)

Гость
#28
Автор

Да, девственница. Очень сильно не хочу отдаваться не тому человеку(

а по вашему человек с которым вы находитесь не тот?)

Гость
#29
Гocть

Скорее всего. Потому что когда у меня была девственница - о том что ЭТО можно брать в рот даже мысли ни у кого из нас не было.)

Точно. Пихать свой половой орган в рот любимой женщине - что может быть отвратительнее. А потом она тебя целует этими же губами

Гость
#30
Гость

Да, с удовольствием, через 4 месяца и 29 дней бросил бы, а потом померился и предложил бы начать все сначала😀

Ну а если серьезно, лично у меня любовь к женщинам платоническая, быть вместе, обниматься и целоваться важнее чем секс. Снять напряжение я бы как нибудь сумел.😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: