Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

У меня очень маленькая грудь, никого из парней, с кем я встречалась это не смущало, и от них я никаких претензий не слышала. Но всегда есть люди, которых моя грудь очень волнует, шутки, попытки навязать комплексы и тд. И что бы не "провоцировать", очередной раз людей вбросить какую то фразу и особо не оголяюсь. К слову, меня моя грудь устраивает, я прекрасно понимаю, что если захочу ее увеличить, то могу набрать вес (к слову, вешу я 43-44 кг), но на операцию не пойду никогда. Так вот вопрос, неужели людям действительно настолько нечем заняться, что они пытаются навязать мне какие то комплексы? Своей жизни нет, или как это ещё объяснить. #грудь

Ну, допустим
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что делать(((Первый размер 😭
Не идти же вставлять,как Семенович

#2

Тренируй ягодицы и будет тебе счастье

Злой
#3

Вобла

Гость
#4

из текста следует, вы хотите говорить об этом. т.е. комплексы вам навязали :)

Гость
#5

Ну бывают прямолинейные люди ,которым реально от таких шуток смешно. Если у них большая грудь то какие у них могут быть комплексы?🤭

#6

Если у вас маленькая грудь, то не светит вам большой

чуня
#7

зато *** должна быть хорошей

???
#8

Есть такая загадка. Доска два соска. Хто это?) забей, грудь не самое важное.

Гость
#9

Да у самих поди 7 размер вымь

Маша
#11

А я смотрю, плюс ещё один закомплексованный человек. Девушка вроде бы четко задала вопрос, чем руководствуются такие люди? Ведь на самом деле, если вы готовы осуждать человека за какую то часть тела, то здесь уже в больничку нужно идти. Прочтите повнимательнее. Да и сама, как представительница груди 2,5 размера, могу сказать, что парней она явно больше привлекает, нежели обвисшая 4-5 с растяжками)

#12
Маша

А я смотрю, плюс ещё один закомплексованный человек. Девушка вроде бы четко задала вопрос, чем руководствуются такие люди? Ведь на самом деле, если вы готовы осуждать человека за какую то часть тела, то здесь уже в больничку нужно идти. Прочтите повнимательнее. Да и сама, как представительница груди 2,5 размера, могу сказать, что парней она явно больше привлекает, нежели обвисшая 4-5 с растяжками)

При чем здесь форма или растяжки? Речь идёт о размере груди. Эти растяжки могут быть и у 1 размера. У старух кожа висит даже на 0 размере. И наоборот, можно иметь упругую грудь 3-4 размера.

#13

У парней при виде моей груди моментальная каменная эрекция. Завидуй молча)

Натали
#17

Да просто дураки и клоуны, ищут, к чему бы прицепиться, у них наверняка куча комплексов

Гость
#18
SX

Если у вас маленькая грудь, то не светит вам большой пульсирующий член с венами

Неправда, мужики если сисечники есть жопочники, если автор будет качать попу поклонников будет миллилн

Гость
#19

У меня всю жизнь маленькая грудь, вот прям совсем, даже до первого размера не дотягивала, когда замуж выходила))) такая же худенькая была, 42 кг. Врачи говорили, что не рожу никогда с таким весом, детской маткой и нерегулярными месячными))) Я на них наплевала, никакие гормоны не принимала - трое детей у меня, старшая уже в институте))) Кстати, всех своей нулевой грудью выкормила без проблем!!! Да еще такие бегемотики были, что все искренне удивлялись, как это возможно))) От парней никогда не слышала упреков по поводу груди, я очень стройная, длинные ноги, натуральная блондинка с длинными волосами. Парни и мужчины по мне сходили с ума, да и сейчас где бы я не появилась - поклонники тут же бегут знакомится, их даже ниличие мужа не смущает)). По улице иду - прохожие и проезжающие мужчины комплименты говорят. Выгляжу очень молодо до сих пор, а фигура как у подростка, грудь очень аккуратная, ни одной растяжки, слава богу не появилось на теле. Мои одноклассницы пополнели, у многих мясная грудь висит почти до живота - знаете, я вот им очень сочувствую, т.к. еще и спина болит у них от этой тяжести, и понимаю, что не хочу оказаться на их месте((( Пусть буду такой, вечно подростком с маленькой грудью, чем теткой в 40 лет.
Никогда не обращайте ни на кого внимания, любите и цените себя такой, какая Вы есть и все будет у Вас хорошо))) Главное в человеке - это душа, ум, доброта, характер, любовь и уважение к себе и окружающим, (ну и конечно секс - если Вы в постеле огонь, Вас ни один мужчина не отпустит)).
Злопыхателей у красивых девушек всегда хватает - но Вы не опускайтесь до их уровня))) Счастья Вам и здоровья.
Кстати, замужем я 21 год уже и муж всю жизнь безумно любит и ревнует)))

Гость
#20
SX

У парней при виде моей груди моментальная каменная эрекция. Завидуй молча)

Тоже когда то дрокал на Хейли-Мари, но ляхи с *****сочные.

Гость
#21
Гость

Ну бывают прямолинейные люди ,которым реально от таких шуток смешно. Если у них большая грудь то какие у них могут быть комплексы?🤭

Всякие. И очень многое не очень при этом 😏. Да и большая грудь на любителя. Идеал 2-3 размер.

Гость
#22
SX

Если у вас маленькая грудь, то не светит вам большой

25см *** 1размер

Гость
#23
Маша

А я смотрю, плюс ещё один закомплексованный человек. Девушка вроде бы четко задала вопрос, чем руководствуются такие люди? Ведь на самом деле, если вы готовы осуждать человека за какую то часть тела, то здесь уже в больничку нужно идти. Прочтите повнимательнее. Да и сама, как представительница груди 2,5 размера, могу сказать, что парней она явно больше привлекает, нежели обвисшая 4-5 с растяжками)

5бать &ричер размер если вместо мозга еал

Алиса
#24

Маленькая грудь многим нравится, не парьтесь. Сама обладательница небольшой груди, но начала пить коллаген Азенуа с кигелией, она как раз помогает грудь побольшес сделать. да и коллаген в целом ползено пропивать.

миша
#33
ольга

Посмотрите в интернете! У них есть свой интернет-магазин

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Гость
#34

Не обращайте внимания. Маленькая грудь, симпатичной формы это супер, плюс очень удобно. У моей жены нулевой размер, ни одного бюстгальтера в гардеробе нет. Когда с ней первый раз на море поехали, купальник решили купить, вот цирк то был, всё с поролоном, сохнет по два часа, в итоге, плюнула, и топлес всю дорогу бегала. Дочка в мамку пошла, не признает бюстгальтеры, 23 года уже, прекрасно выглядит, от парней отбоя нет, а грудь вообще минус 1, наверное, только сосочки выпирают, ну и что, всё равно красиво и удобно, ничего не болтается, лишнего белья не надо.

Гость
#35
Гость

из текста следует, вы хотите говорить об этом. т.е. комплексы вам навязали :)

Вопрос в другом. О чем думают люди, когда в какой то момент решают, что имеют право обсуждать человека за какие-либо части его тела? И плюсом к этому вставляют свое непрошенное мнение.

Гость
#36

Не стоит парься по этому поводу, тем более при Вашем весе это даже весьма пикантная изюминка. Многих мужчин очень сильно возбуждает маленькая грудь женщины, в том числе и меня например. Вместо всяких операций по увеличению обьема груди и использованию методик набора веса носите обтягтвающее, почаще оголяйте ножки, одевайте красивые босоножки и делайте яркий педикюр. Уверен что все мужчины с восхищением будут смотреть Вам вслед