Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с потливостью?

Уже устала бороться с потливостью. Недавно заметила, что потеет сильно именно правая подмышка. Зимой заказала себе дезодорант Максим ( специально от потливости). Сначала он помогал, дня три ходила вообще сухая. Думала вот оно мое спасение! Увы, спустя какое - то время и он перестал помогать, сейчас вообще не действует. На ночь также наношу, с утра опять часам к 11 уже все мокро как обычно. Постоянно эта вонь, желтные пятна на белых вещах. Надоело уже!!! Как вы справляетесь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это у вас в голове причина скорее всего :) попробуйте специальный вставки (приклеиваются на одежду), они помогут обрести уверенность, что пятен нет :)

#2

Мужчины любят потных

Мурка Кошкина
#3

мыть именно подмышки хотя бы 2 раза в день мылом, лучше хозяйственным

вдребезги башка
#4

предки натырили денег еще и пристроили за взятки куда в футбол или в хоккей...он не уклонист человек конечно же...и мы пол страны не можем за убитых родственников компенсации получить пока гaндоны уже 25 одни и те же и *** несут одну и ту же...

Натали
#5

Никак. Хожу, потею, хорошо хоть только подмышки потеют. Дезодорантами типа dry dry пользовалась, но не помогли и вызвали аллергию. От вони помогает рексона спрей на весь день, от потоотделения ни один антиперспирант не помог. Операции, уколы делать не хочу. У меня еще повышенная тревожность, когда пила таблетки успокоительные, было меньше пота процентов на 30-40. Но полностью видимо никак не избавиться. Тоже вечные круги на одежде, всякие кофточки покупаю с запасом, меняю часто. От желтых пятен (от пота и дезика) на белой одежде хорошо помогает сода, убирает на 100%, особенно футболки после нее как новые и не воняют

Гость
#6
Натали

Никак. Хожу, потею, хорошо хоть только подмышки потеют. Дезодорантами типа dry dry пользовалась, но не помогли и вызвали аллергию. От вони помогает рексона спрей на весь день, от потоотделения ни один антиперспирант не помог. Операции, уколы делать не хочу. У меня еще повышенная тревожность, когда пила таблетки успокоительные, было меньше пота процентов на 30-40. Но полностью видимо никак не избавиться. Тоже вечные круги на одежде, всякие кофточки покупаю с запасом, меняю часто. От желтых пятен (от пота и дезика) на белой одежде хорошо помогает сода, убирает на 100%, особенно футболки после нее как новые и не воняют

Спасибо за дельный совет Вам)

Гость
#7
Натали

Никак. Хожу, потею, хорошо хоть только подмышки потеют. Дезодорантами типа dry dry пользовалась, но не помогли и вызвали аллергию. От вони помогает рексона спрей на весь день, от потоотделения ни один антиперспирант не помог. Операции, уколы делать не хочу. У меня еще повышенная тревожность, когда пила таблетки успокоительные, было меньше пота процентов на 30-40. Но полностью видимо никак не избавиться. Тоже вечные круги на одежде, всякие кофточки покупаю с запасом, меняю часто. От желтых пятен (от пота и дезика) на белой одежде хорошо помогает сода, убирает на 100%, особенно футболки после нее как новые и не воняют

Соду когда насыпать: во время носки или во время стирки?

Гость
#8

Жженные квасцы. На ВБ в кристалле.

Гость
#9

Я покупала Dry Control. Помогает. Но он вроде вредный из-за алюминия в составе. Хз.

Гость
#10

Ботокс в подмышки

Света
#11

Моете подмышки, вытираете, мажете dry dry и две недели подмышки вообще не пахнут и не потеют

Гость
#12

Поменяйте дезодорант. От пота не избавит полностью, но запаха не будет точно. Запах появляется от того, что развиваются бактерии, и в процессе их жизнедеятельности выделяются вещества, вызывающие запах. Если полностью закупорить поры с помощью различных дезодорантов, то запаха будет еще больше. Тело должно быть чистым и должно дышать, тогда и не будет проблем с "ароматными" подмышками.

Гость
#13

Тоже мучаюсь с этой проблемой.
Можете попробовать dry dry, но лично на мне он давал эффект на 1-2 дня, что в моей ситуации тоже прекрасно, но им вроде так часто пользоваться нельзя + возможна аллергия и сколько-то дней до нельзя бриться, что для лета мне не проходило.
Сейчас пользуюсь шариковым дезодорантом от faberlic. Запаха нет вообще, потливость снизилась, но как будет в жару не знаю, зимой справлялся, хотя сильно потею я круглогодично.

Гость
#14
Гость

Тоже мучаюсь с этой проблемой.
Можете попробовать dry dry, но лично на мне он давал эффект на 1-2 дня, что в моей ситуации тоже прекрасно, но им вроде так часто пользоваться нельзя + возможна аллергия и сколько-то дней до нельзя бриться, что для лета мне не проходило.
Сейчас пользуюсь шариковым дезодорантом от faberlic. Запаха нет вообще, потливость снизилась, но как будет в жару не знаю, зимой справлялся, хотя сильно потею я круглогодично.

Я уже несколько лет пользуюсь только одним дезодорантом. И сказать, что я им довольна, этого мало. Я просто в восторге от него. Он 100% натуральный, без запаха, не вызывает раздражений, не закупоривает поры. Тело дышит, никакого запаха, т.к. он еще и с бактериями борется. Он безопасен даже для беременых женщин. Я ему полностью доверяю.

Стефани
#15

Я хожу на работе в белой рубашке и мучилась раньше летом с желтыми пятнами. Сейчас пользуюсь Формагелем каждые 7-10 дней. Подмышки не потеют, никаких следов на одежде и запаха пота нет. Купите этот гель, он в аптеке продаётся. Хватает мне его надолго.

Лерочка
#16
Стефани

Я хожу на работе в белой рубашке и мучилась раньше летом с желтыми пятнами. Сейчас пользуюсь Формагелем каждые 7-10 дней. Подмышки не потеют, никаких следов на одежде и запаха пота нет. Купите этот гель, он в аптеке продаётся. Хватает мне его надолго.

Плюсанусь, как по мне он отлично справляется с обильным потом и нравится больше чем драй драй. И цена отличная) Больше года пользуюсь

Гость
#17

От дезодорантов быстро идет привыкание. Попробуйте другой способ. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: